• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не платить Алексам, то шо дальше?

а ничего .сначала что то там звонили.потом месяца на три забыли.потом предлагали тело.но у меня там пролонгациями перекрыто все.но не продали до сих пор.

думаете видно что заходишь

интуитивно сам понимаю что видно но все же

а еще деньги снимают с карты сами

карту лучше перевыпустиь
Они и правда видят,мне с Талиона даже модель телефона сказали из которого был вход.Поэтому действительно лудше не лазить по кабинетам.
 
Я точно не помню как они себя величали (вроде time, но как-то исковеркано слово) было пару смс - одно якобы, что долг продан, второе вроде "если оно прочло сообщение -значит оно живое, плати или станешь овощем" цитата не точная но ихтеперь долг 87тыс. скоро существо привратится в овощь. времени день было пару штук и одно с суммой 100500 тыщь. Даже вроде не звонил никто. Ну, а дальше - было ни-че-го.
теперь долг 87тыс. скоро существо привратится в овощь. времени день
 
Сонный Мститель, ті додіки тільки то і вміють, думала їм ще заплатити хоть тіло, а тепер нехай sоsуть лапу
 
Сонный Мститель, моємо знайомому зробили виконавчий напис,арешт на всі рахунки,виконавець Дорошкевич,ось це було перед 8 березня,але в нього зарплата готівкою,тому він сказав,що чхать хотів,а заблоковані картки-тепер проблема банку
Мне сегодня пришла СМС что блокируют карты,так что теперь детские деньги не будут приходить?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200320-134220~2.png
    Screenshot_20200320-134220~2.png
    39 Кб · Перегляди: 57
Juliuapod, йому прийшли офіційні листи,а після цього він спробував скористуватись картками, а вони заблоковані,але зарплату він отримує на руки,з неї нічого не відраховують,а гроші не можна з карток зняти
 
Должны прийти оф. бумаги, никто по смс счета не блокирует, к тому же в мфо нет таких полномочий, это делает как правило частная исполнительная служба, по ВП нотариуса
 
Juliuapod, йому прийшли офіційні листи,а після цього він спробував скористуватись картками, а вони заблоковані,але зарплату він отримує на руки,з неї нічого не відраховують,а гроші не можна з карток зняти
Моей бабушке приходит пенсия на руки ,в том месяце пришла на 300 грн меньше ,она позвонила в пенсионный ,там ей сказали что снимают деньги из-за долга в банке
 
Juliuapod, так перевірте себе,але я,правда ,не знаю як ,але тут багато про це пишуть.
 
Моей бабушке приходит пенсия на руки ,в том месяце пришла на 300 грн меньше ,она позвонила в пенсионный ,там ей сказали что снимают деньги из-за долга в банке
У вашей бабушки есть кредиты?
 
Juliuapod, як це?У вашої бабусі борг?за Ваш борг не можуть вираховувати в неї, і хіба вже було відповідне рішення суду,я не розумію
 
В Алекс кредит тело 5000 грн. За 9 дней просрочки насчитали 12970 грн к закрытию. Вчера впервые звонок - озвучил сумму , я говорю карантин работу закрыли. А он говорит - значит буду звонить родственникам и нагибать их, разошлю всем соседям коллаж из фотографий что ты должница и направлю выездную группу. Я говорю - я вас поняла , пришлите мне пожалуйста кредитный договор , договор поручительства , и квитанцию о переводе денежных средств на мой счёт. А за угрозы наш разговор записан буду писать жалобы. И это все озвучила спокойно)) Он начал нервничать говорит Я все понял с вами невозможно разговаривать и бросил трубку....)))))))
 
В Алекс кредит тело 5000 грн. За 9 дней просрочки насчитали 12970 грн к закрытию. Вчера впервые звонок - озвучил сумму , я говорю карантин работу закрыли. А он говорит - значит буду звонить родственникам и нагибать их, разошлю всем соседям коллаж из фотографий что ты должница и направлю выездную группу. Я говорю - я вас поняла , пришлите мне пожалуйста кредитный договор , договор поручительства , и квитанцию о переводе денежных средств на мой счёт. А за угрозы наш разговор записан буду писать жалобы. И это все озвучила спокойно)) Он начал нервничать говорит Я все понял с вами невозможно разговаривать и бросил трубку....)))))))
Правильная тактика! Не платите этим ypoдам, раз они веду тебя неподобающим образом. Подготовьте родственников и близких - будут звонить, штормить.
 
Алексы сегодня прислали письмо. В нем указали что сейчас пени и штрафов нет. Но подробно описали что меня ждёт после карантина. Вопрос алексы надпись нотариуса делают, в суд подают? А то написали что чуть ли не тюрьма и опись имущества.
 
тюрьма и опись имущества
Тюрьмы точно не будет. Описи имущества не будет на 99,99%.

Вопрос алексы надпись нотариуса делают, в суд подают?
Вроде как бывает, но редко. Никто вас явно не посадит, да и имущество не заберут. Но могут заморозить счета, и нужно будет нанять адвоката чтобы их разморозить. Опять таки, всем морозить счета они не будут, потому что это денег стоит. Так что с большой долей вероятности вам вообще ничего может не быть. Просто будут звонить угрожать. Можете со мной договориться о переадресации звонков на меня. Или написать им, что у вас поменялся номер телефона, и указать один из моих незасвеченных. Я с этими голубями только начинаю работать, хочу достать их кардинально.
 
Ну после вчерашнего письма Алексы решили показать какие они крутые и были сообщения в разделе за исполнительную надпись. Что некоторым сделали таки. Они и ещё Финфорс. Так что вчера было стремно. Ну а телефон напишите я им дам как свой.
Эти голуби меня достали. Ну а кроме них Укркредитфинанс, Слонкредит, зекредит эти письма пачками шлют. А Еноты коллаж сотворили. Вот так как то.
 
Назад
Угорі Унизу