• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть кто из Кременчуга?

  • Автор теми Unseinted
  • Дата початку
  • Відповіді 152
  • Перегляди 8K
Офигеть, как тесен мир! Встречал еще несколько людей из Александрии, но Кременчуг, Комсомольск, Павлыш, и уж тем более Светлик, - это невероятно!)
 
Makys, Александрия - очень мрачный город. В Комсомольце никогда не был. Павлыш ну очень мал будет). А по сути, так никто не хуже, чем что бы-то ни было.
Sanas, города очень маленькие, помимо Кременчуга, разве что. Удивительно встречать здесь людей из таких городов. Как-то все это одновременно и печально, и хорошо.
 
Midnight, та шо ж вас так Алекс разочаровал ?! Норм город - очень даже хороший ?
 
Sanas, откровенно говоря, для меня вся Кировоградская область - это один сплошной мрак и "серая тьма". К сожалению, не в эстетическом понимании. И только один, годами загнивающий, город, каким бы этом наивным не казалось бы, все еще остается городом надежд. )
 
Midnight,
Sanas, откровенно говоря, для меня вся Кировоградская область - это один сплошной мрак и "серая тьма". К сожалению, не в эстетическом понимании. И только один, годами загнивающий, город, каким бы этом наивным не казалось бы, все еще остается городом надежд. )
Sanas, откровенно говоря, для меня вся Кировоградская область - это один сплошной мрак и "серая тьма". К сожалению, не в эстетическом понимании. И только один, годами загнивающий, город, каким бы этом наивным не казалось бы, все еще остается городом надежд. )
Народ вопрос ко всем кто прочитает. Мне кто-то устроил жуткое первое апреля. Ко мне сначала пришёл сосед что я якобы на него пытался оформить кредит, вызвали полицию я и они ему сказали что это мошенники и чтобы не вёлся на них, затем пришёл какой то мужик и тоже самое начал говорить что я якобы на него пытался оформить кредит и тоже вызвали полицию, в процессе разборок мужик позвонил тому кто ему звонил и дал трубку полицейскому ему что-то сказали и потом прислали фото моего паспорта (полицейскому сказали), потом этот мужик на меня заяву написал, а после этого приехала оперативная группа и начала брать у меня пояснения потому что ещё какая-то женщина на меня подала заявление тоже что я якобы на неё пытался оформить кредит. Это был ужас. Что дальше? Надо куда-то обращаться.
 
Всем привет,кто в Кремне обращался к юристам,кого можете посоветовать(а то была у двоих ни о чем вообще)в личку пожалуйста
Тёма88, :preved: Светловодск?(любопытно просто☺)
блин,как стыдно вот что значит не читать дальше сообщения:facepalm:
 
Останнє редагування:
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Привет!!!!ряды пополняются ?
Я из Кременчуга?
 
Назад
Угорі Унизу