• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФІНПРОМ МАРКЕТ в особе яворського

kurnosik

Читач
Реєстрація
6 Гру 2019
Дописи
19
Реакції
19
Бали
328
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
kurnosik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
блин.... какие-то наглые и очень резкие. Сразу исполнительная надпись нотариуса.. и почему-то у гос. исполнителя, который тут же все счета заблокировал. что за финики-промики, кто подскажет?
из ВП ничего интересного кроме : мною... Березовою Наталією Миколаївною , розглянуто заяву директора ТОВ "Фінпром маркет" Р.І.Яворський, про примусове виконання.. нотариус - Остапенко Є.М.
в просторах — просторы... персонажи недавние.. почти «0»
зы. я вообще сначала подумала. что если исполнитель государственный. то по суду с еапб жара пошла, как раз собиралась мчаться чтобы договариваться. но оказалось нотариус, и для меня это впервые. счет в приватбанке на пенсию по потере кормильца злой тёткой ЗАБЛОКИРОВАН. посмотрела другие ИП мои... на запрос взыскания с пенсии зп и т.д. ПФУ отписывает «нельзя с такого взыскивать». Но тётка пошла другим путем и блоканула карту. все карты, в принципе. в привате, моно, думаю еще укрсибе... ощадбанк пока держится, но в пн, думаю, тоже отдаст мою субсидию злой тётке))
частный исполнитель не вольничал так.. запросы только по всем работам, и все..
как наказывать эту мадаму? с учетом того, что нужно будет потом, возможно, договорится ?
есть план поговорить с ней мирно. принести справки про целевые счета , чтоб разблочила пенсию + субсидию / до 10 июня надо / и тихонько подложить заяву в суд на действия или бездействия исполнителя + жалобы всякие распечататать .. гчто втыкает.. припугнуть... с намеком на действие или бездействие моё .. или сразу вызывать телевидение ? ??? )))
 
Останнє редагування:
Уймите свои восторги и включите голову, мой Вам совет.
Надпись нотариуса на то и делается, потому что ничего особо не нужно доказывать в отношении Вашего долга. Дал денег - получил исполнительный документ. Этот документ взыскатель может подавать на исполнение как к частному, так и к государственному исполнителю.
Исполнитель, получив этот документ, обязан с ним работать. Да, можно дать денег и исполнитель притормозит процесс, но мне кажется, что Вы не станете этого делать, да и не факт, что пройдет...
Взыскание накладывается на все Ваши доходы, поэтому и блоканули счета. У меня, к примеру, были официальные доходы, поэтому смысла заморачиваться исполнителю со счетами не было.
Все Ваши спецсчета, если таковые имеются, должен подтвердить банк и никто другой.
Исполнитель делает свою работу и в данной ситуации Вам его не наказать. Попробуйте договориться, если не хотите с шарагой воевать. Иначе - суд.
 
да, я в восторге диком! Вы не думайте, что ничего не делается, пока я тут шучу. вопрос в другом был. я не знаю кто такие и по какому займу. я тогда смогла бы определиться в суд идти отменять или договариваться с исполнителем. то, что автоматом заблочили , это тоже понятно. удивляюсь, что исполнитель государственный. была надежда, что они порядочней ?
Все Ваши спецсчета, если таковые имеются, должен подтвердить банк и никто другой.
а банк дает выписку, что счет целевой, но приписочка "а также могут поступать другие платежи".
 
да, я в восторге диком! Вы не думайте, что ничего не делается, пока я тут шучу. вопрос в другом был. я не знаю кто такие и по какому займу. я тогда смогла бы определиться в суд идти отменять или договариваться с исполнителем. то, что автоматом заблочили , это тоже понятно. удивляюсь, что исполнитель государственный. была надежда, что они порядочней ?

а банк дает выписку, что счет целевой, но приписочка "а также могут поступать другие платежи".
Что значит исполнители порядочнее? Их работа - взыскать, а каким образом это уже неважно. А что мешает узнать, кто сделал надпись? С чем собственно определяться? Вы должник или нет, вот и весь вопрос.
 
А что мешает узнать, кто сделал надпись?
мне не ясно кто такие финпром маркет, и у кого они выкупили мой долг.
Определить нужно для того, чтобы знать сумму которую брала. если, например, брала 10 000 , а с меня взыскивают 12000, то пойду к исполнителю договариваться.. а если брала 1000, то пойду в суд... что Вам непонятно, мне не понятно... до ПН хочу определиться, на выходных пани исполнитель отдыхает, вчера только узнала про ИП. документы скачала все, что были. подробностей в них нет вообще никаких по переуступкам
 
kurnosik, собсна, в чем разница - 1000 или 10000? Главное получить документы ИП или хотя бы идентификатор доступа к АСИП.
И о чем договариваться? В суд обращаться, останавливать взыскание, сносить ИНН и/или ИП.
 
есть у меня доступ к документам. скачала все. сейчас сам напис прочитала. и мне теперь все стало понятно..
цепочка — Манибум - ЕАПБ - Фiнансова компанiя управлiння активами - финпром маркет.. точно надо воевать

kurnosik, собсна, в чем разница - 1000 или 10000? Главное получить документы ИП или хотя бы идентификатор доступа к АСИП.
И о чем договариваться? В суд обращаться, останавливать взыскание, сносить ИНН и/или ИП.
думала договорится с исполнителем разбить на платежи адекватные для моей семьи. я наивная?
к Вам можно обратится будет, как у вас со временем? у меня есть еще один, почти свежий
 
думала договорится с исполнителем разбить на платежи адекватные для моей семьи. я наивная?
к Вам можно обратится будет, как у вас со временем? у меня есть еще один, почти свежий
Сначала получите документы ИП, а потом решайте.
Обращайтесь.
 
Mercato®, Сегодня нашла себя в реестре должников, натаріус Остапенко Е. М, виконавець Османова Н.М Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції м. Харків, стягувач Фінпром маркет. Есть только номер АСВП и когда открыто. Кто им продал понятия не имею, что дальше делать так же не знаю, ждать письмо от исполнителя или самой ехать забирать. Счет в привате уже заблокировали, пумб пока не тронули, но это дело времени. Информацию на форуме читаю много, но сейчас просто каша в голове. Но точно знаю что буду сносить.
 
Сегодня получил уведомление в ДІЯ об ИП. Те же самые личности Остапенко и Османова.
Поблокировали карты привата и банка восток. Что теперь делать, вообще понятия не имею
 
Сегодня получил уведомление в ДІЯ об ИП. Те же самые личности Остапенко и Османова.
Поблокировали карты привата и банка восток. Что теперь делать, вообще понятия не имею
Останавливать взыскание, сносить ИНН и ИП через суд.
 
Как это сделать?
В общем описано тут:
Нужны услуги юриста? Обращайтесь.
 
У меня тоже эта компания сделала ин, передали в исполнительную гос службу. Хотят 3344.
 
Назад
Угорі Унизу