• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФІНПРОМ МАРКЕТ в особе яворського

Производство открыли, но счёта ещё не блокнули, есть шанс что так и не арестуют?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прочитала ваше сообщение что вам открыл финпром маркет производство но счета не заблокировали так все и осталось? Просто мне 15.06 тоже открыли производство но счёт не заблокировали вот и интересно так и останется
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прочитала ваше сообщение что вам открыл финпром маркет производство но счета не заблокировали так все и осталось? Просто мне 15.06 тоже открыли производство но счёт не заблокировали вот и интересно так и останется
Все зависит от исполнителя.Именно он блокирует.
 
Щодо Фінпром маркет. Суд з ними ВИГРАНО!!! Напис Остапенко знесено!!! Усім бажаю того ж?
 
Весела дівчина, перемоги вам !!! А вона точно буде)))
Irenka, дякую!!! 8.06 подала позов, сьогодні вже був суд.
А інший по Профіт Капітал ще триває. Хоча документи подані ще 25.05
Але це різні суди
 
Весела дівчина, перемоги вам !!! А вона точно буде)))
Irenka, дякую!!! 8.06 подала позов, сьогодні вже був суд.
А інший по Профіт Капітал ще триває. Хоча документи подані ще 25.05
Але це різні суди
Ясно, все зависит от суда и судьи тоже.Вас вызывали на суд?или с первого заседания все решилось?У меня только в середине. июля суд,ждем
 
Irenka, ні, але я подавала заяву про розгляд справи без моєї участі. Так, одне засідання і все.
Удачі вам!!! Все буде добре.
 
Сегодня тоже у мужа заблокировали счета. Вчера открыто производство от ФІНПРОМ МАРКЕТ. От какой шараги непонятно( хотят 12тыс
 
Сегодня тоже у мужа заблокировали счета. Вчера открыто производство от ФІНПРОМ МАРКЕТ. От какой шараги непонятно( хотят 12тыс
Постанова пришла заказным письмом, счёта не тронули тьфу-тьфу, но разбираться буду, хотя бы понять что за кантора
 
Постанова пришла заказным письмом, счёта не тронули тьфу-тьфу, но разбираться буду, хотя бы понять что за кантора
Могут после получения постановы счета блокануть? Тоже ВП, смотрела процесс обработки документов исполнителем, и сравнила с другими производствами, арест сделали позже по одному ВП
 
Кросспостинг
Назад
Угорі Унизу