• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФІНПРОМ МАРКЕТ в особе яворського

Пришло ИП, тоже Остапенко, начало цепи "Инфинанс", с 1800 хотят 10300, заблокировали моно, и приват, картами почти не пользуюсь. Что интересно, в надписи нотариуса, жирным шрифтом пишет что я получаю прибыль с места прошлой работы, там уже 9 месяцев не работаю. В некоторых документах по ИП, сплошные не понятности, где букв не хватает, где пропуски. Ощущение что они шаблоны скинули.
 
5-я надпись от этих прилетела.Капец,что делать знаю.Шторить начинает-заначка пустая,как быть-не знаю.Аут просто.
 
5-я надпись от этих прилетела.Капец,что делать знаю.Шторить начинает-заначка пустая,как быть-не знаю.Аут просто.
Если я не ошиблась,то это все за последний месяц,да?
Вы держитесь там! Справитесь!!!Все наладится...
 
Тоже прилетело от этих чертей ИНН, понятия не имею что за кантора продала им, хотят 6 к
 
Та же фuгня!Прилетела вторая надпись.Кто переуступил-не знаю!(((хотят почти 28 штук!мозги кипят!((
 
Как давно у Вас надпись?
И что следует бояться в случае забивани я хрена на это?
В жовтні 2р буде як ,,Почалося''((
Я б радила зносити написи,а не ,,забивати''. Це може вплинути на подальше Ваше життя ( переоформлення документів, спадщина,купівля-- продаж),повірте, більше,,Гемора''може бути коли є напис.
 
Позавчора теж заблокували через держ. виконавця.
Вже хотів з роботи звільнятися - думав що це монобанк (30 тис. боргу), не хотілося до кінця літа працювати безкоштовно. Але сьогодні знайшов у Дії ВП.(12,5 тис).
Завтра подам заяву про забезпечення - нехай виконавиця перекурить трохи.
А далі скаргу ще на неї катну в Мін'юст
 
Назад
Угорі Унизу