• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

финХ подскажите как себя ведут можноли с ними договориться

У меня тоже с ними дело есть,брала у них 5000+они страховку туда впаяли 1000гр,платила раз в неделю,потом осталось два платежа, денег нету так они и наяривали и пугали,но к сожалению денег у меня не появилось до сих пор весит два платежа,я и не знаю сколь там уже процентов но месяц уже не выхожу на связь с ними
 
Мене вже продали Капіталу.
а через сколько продали? один раз приезжали??
У меня тоже с ними дело есть,брала у них 5000+они страховку туда впаяли 1000гр,платила раз в неделю,потом осталось два платежа, денег нету так они и наяривали и пугали,но к сожалению денег у меня не появилось до сих пор весит два платежа,я и не знаю сколь там уже процентов но месяц уже не выхожу на связь с ними
приезжали?
Я на них писала, ответ был в их пользу. Тело выплатила , больше не плачу уже как три месяца просрочки . Продали Укрколлект
приезжали? как себя вели?
 
и что говорили? можно дверь не открывать в принципе. развешивали по району фото?
Та нічьо такого, спитали коли оплачу, дали листа, якогось! Коли не открида обклеїли двері на під'їзді наліпками, що я є боржником!
 
спасибо за информацию! буду морозиться. надоели они мне жуть как. каждую неделю деньги им отваливать
 
Такое было у кого то?

Здравствуйте! Вас беспокоит служба безопасности компании FinX в которой Вы брали кредит. Так как Вы не выходите на связь, игнорируя все наши звонки, ставлю Вас в известность о том, что если в ближайшее время Вы не оплатите задолженность по кредиту, юридический отдел компании, будет вынужден составить материалы по Вашему кредитному делу и передать их в производство в Следственное управление, ходатайствуя на возбуждении дела по ч.1 ст. 190 УК Украины ( Мошенничество ) Далее материалы будут переданы в суд, на основании решения которого, сотрудниками исполнительной службы, будет проведена опись всего движимого и не движимого имущества, в счет погашения долга. Так же будет передана информация в Бюро кредитных историй о Вас как о неблагонадежном клиенте, что сделает не возможным для Вас дальнейшее кредитование в каких либо финансовых учреждениях Украины.
Кому то такое приходило?
Или что вообще от них ожидать?
Подскажите пожалуйста.....

Здравствуйте! Вас беспокоит служба безопасности компании FinX в которой Вы брали кредит. Так как Вы не выходите на связь, игнорируя все наши звонки, ставлю Вас в известность о том, что если в ближайшее время Вы не оплатите задолженность по кредиту, юридический отдел компании, будет вынужден составить материалы по Вашему кредитному делу и передать их в производство в Следственное управление, ходатайствуя на возбуждении дела по ч.1 ст. 190 УК Украины ( Мошенничество ) Далее материалы будут переданы в суд, на основании решения которого, сотрудниками исполнительной службы, будет проведена опись всего движимого и не движимого имущества, в счет погашения долга. Так же будет передана информация в Бюро кредитных историй о Вас как о неблагонадежном клиенте, что сделает не возможным для Вас дальнейшее кредитование в каких либо финансовых учреждениях Украины.
 
Останнє редагування:
Сегодня из фин икса звонят, кричат что насчитывается пеня срочно надо платить. Когда говорю про закон 3220 говорят что это их не касается
 
Они все так говорят. Типа штрафа нет, пени нет, это %. Думают население считать не умеет
 
А хтось пробував вибити назад переплату через нацкомфін? На руках є всі квитанції і договір.Просто велике бажання нагнути цю шаражку.
 
Подскажите пожалуйста, они в суд подают, или просто пугают.
 
На работе не найдут, там не работаю, а домой как приедут так и уедут.
До мене тричі приїхали, вони спокійні, пару питань чого не платите, коли заплатите, листа дали і поїхали!)
 
Назад
Угорі Унизу