• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК которая перекредитирует мфо

  • Автор теми Влад*
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 15K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Vladislavische_, ну может, просто у меня пумбобская карта на 28к,да и карта а-банка+кредит, альфа, ну и на тот момент где-то 6 мфо было уже не помню, сказали большая финнагрузка. Типа не потяну.
звичайно не потяните ...зп має бути півтори тисячі доларів десь :)
 
НІкому не рекомендую так робити! Перекредитовуватися!!!
Переплатив однозначно більше ніж взяв 40 тис за роки переплати!
Несерйозно!
Тоже такого же мнения, просто когда-то тоже пыталась найти выход(были и отказы и мошенники, и мозги кипели) пока не нашла форум, во что только не пыталась влезть.
 
Vladislavische_, ну может, просто у меня пумбобская карта на 28к,да и карта а-банка+кредит, альфа, ну и на тот момент где-то 6 мфо было уже не помню, сказали большая финнагрузка. Типа не потяну.
У мене вот 7 МФО и вообщем выходит со всеми % около 40к ( ну при этом если они согласятся я закрою их в течении полу года, а если тянуть с МФО то звиздец не когда (((
 
звичайно не потяните ...зп має бути півтори тисячі доларів десь :)
Ну до этих гадских мфо прекрасно все тянула, пока не получилась маааллленькая чёрная полоса, банки в принципе и сейчас ещё тяну.
У мене вот 7 МФО и вообщем выходит со всеми % около 40к ( ну при этом если они согласятся я закрою их в течении полу года, а если тянуть с МФО то 3,14здец не когда (((
А вы потянет их %,да и если просрочки мне кажется врятли одобрят. Ваше дело, но перекредитация тоже палка о двух концах.
 
Останнє редагування:
а там надо оф. трудоустройство, телефоны контактные друзей родственников оставлять?
хотя мне кажется вариант так себе- не будет хватать какой то месяц на выплаты в этой конторе-опять залезешь в МФО...
 
Ну до этих гадских мфо прекрасно все тянула, пока не получилась маааллленькая чёрная полоса, банки в принципе и сейчас ещё тяну.

А вы потянет их %,да и если просрочки мне кажется врятли одобрят. Ваше дело, но перекредитация тоже палка о двух концах.
Ну как сказать! По МФО у меня пролонгации составляют Более 12к грн в месяц, тут я могу взять на год чтобы себя подстраховать и платить по 5к в месяц! Как думаете есть разница ?
 
Ну как сказать! По МФО у меня пролонгации составляют Более 12к грн в месяц, тут я могу взять на год чтобы себя подстраховать и платить по 5к в месяц! Как думаете есть разница ?
Попробуйте, отпишитесь потом одобрили вам или нет. ок?
 
а там надо оф. трудоустройство, телефоны контактные друзей родственников оставлять?
хотя мне кажется вариант так себе- не будет хватать какой то месяц на выплаты в этой конторе-опять залезешь в МФО...
Попробуйте, отпишитесь потом одобрили вам или нет. ок?
Ок. Я им написал свою ситуацию на почту если не ответят завтра позвоню и поговорю с ними. Потом вам напишу.
 
а там надо оф. трудоустройство, телефоны контактные друзей родственников оставлять?
хотя мне кажется вариант так себе- не будет хватать какой то месяц на выплаты в этой конторе-опять залезешь в МФО...
Как по мне вариант нормальный. Главное только понять сумму которую ты 100% сможешь платить в месяц! И с этого расчета уже оталкиваться. (Тебе то не кто не запрещает закрыть раньше! Просто точно знать сколько ты сможешь платить в месяц 100%)
 
Да может и перекредитация лучший выход. Но это конечно же Ваш выбор. Самое главное не влезть в эту кредитоманию сново, а то будет и банк и ещё мфо. И самое главное дадут ли они если уже есть просрочки.
 
Да может и перекредитация лучший выход. Но это конечно же Ваш выбор. Самое главное не влезть в эту кредитоманию сново, а то будет и банк и ещё мфо. И самое главное дадут ли они если уже есть просрочки.
Это да( ну просрочка пока не сильно большая завтра 4 день (( Но если дадут я хоть выберусь с этой жопы и уже точно с МФО прощаемся!!!
 
Бог в помощь, удачки. Напишите получилось ли.
 
Я тоже надеюсь что получится! Конечно сообщу! И надеюсь мы все выберемся с этой жопы!!!

Конечно выберемся.
Из жопы, ввиду её анатомического расположения, есть два варианта выбраться : "вывалиться" и упасть вниз или же карабкаться вверх и выбивая зубы выбраться наружу и стать на ноги.И пусть этими зубами станут МФО и шаКАЛЫ.??
 
ВаЛиКо, полностью с этим согласна. ??????????????
 
В луганской области я думаю эта организация работать не будет?!(территория Украины)
 
А что именно Вы им писали?
 
Идеабанк вроде бы как одобрил перекредитование, а кеш ту го пока молчат вообще ((
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу