• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК которая перекредитирует мфо

  • Автор теми Влад*
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 15K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
решил поделится опытом своим. брал еще в прошлом году на перекредитирование мфо потребительский кредит. cash2go называется, дают до 100тыс. на момент когда я брал то было возрастное ограничение с 21 года, сейчас уже с 25ти)
я брал 40тыс без справки, одобрили и оформили за день) админ, это не реклама а просто делюсь инфой. условия конечно оплаты не самые лучшие, но у кого еще нет просрочек и хочет перекредитироватся, можете попробывать. я платил в месяц 3 с копейками за 40тыс кредита(на два года) и там страховка обьязательная и они за нее платят. вообщем как левый вариант для еще не сильно загрузжих думаю сойдет) мне в свое время очень помогли, я их благополучно закрыл) просрочка считается не в космических сумах, мне они погравились)
но в силу своих обстоятельств я залез снова в мфо) и сумма выше 100тыс)
так что форумчане можете попробывать) просто эта контора вообще не популярная но мфо мне они перекредитировали)
они не перекредитовывают МФО , дают наличными
 
Идеабанк вроде бы как одобрил перекредитование, а кеш ту го пока молчат вообще ((
Не ведитесь на идея банк!!! Самый конченный банк!!! Не дай бог просрочка и МФО вам покажутся цветочками!!! Неадекватные, в отделении говорят одно на горячей линии другое, кредитных каникул не дают хоть и в договоре прописано, штрафуют за не предо
 
Да выбросьте вы эти дурацкие идеи с перекредитованием..Это точно не выход.Что хорошего то,отдать 75000 вместо 40000 за 2 года???
 
Работаю не официально. Вот и кеш ту ап позвонил) ждем решение
а что они спрашивают? нужно ли давать контакты родственников? это же по любому будут кому то звонить и говорить что вы хотите взять кредит да еще и на перекредитацию..
 
Оффтоп
Ого..Я уже доцент...:boast:
 
а что они спрашивают? нужно ли давать контакты родственников? это же по любому будут кому то звонить и говорить что вы хотите взять кредит да еще и на перекредитацию..
Да нужно давать номера( в Идеа - 3 номера в Кеш - 2 номера)
 
Да выбросьте вы эти дурацкие идеи с перекредитованием..Это точно не выход.Что хорошего то,отдать 75000 вместо 40000 за 2 года???
ну у кого сумма маленькая это выход...хотя бы не будет геморроя с МФО. мне к примеру хотя бы 20-ть тыс подошло бы. у кого крупные суммы и много долгов конечно это не вариант
Да нужно давать номера( в Идеа - 3 номера в Кеш - 2 номера)
ясно...а ваши родственники не оговорят их давать вам кредит?)))
 
Да выбросьте вы эти дурацкие идеи с перекредитованием..Это точно не выход.Что хорошего то,отдать 75000 вместо 40000 за 2 года???
Смотрите в МФО у меня выходит в месяц 12к проценты в Идеа на 1 год 4к в месяц в Кеш 4400 при том что если я буду кидать по 10к в месяц я закрою их за пол года и нервы целые останутся! Так что для меня как вариант!
ну у кого сумма маленькая это выход...хотя бы не будет геморроя с МФО. мне к примеру хотя бы 20-ть тыс подошло бы. у кого крупные суммы и много долгов конечно это не вариант

ясно...а ваши родственники не оговорят их давать вам кредит?)))
С чего это? Во первых я им сказал что просто хочу сделать себе карту. А они при звонке не будут рассказывать же всю информацию! Они просто уточнят правду я им сказал или нет вот и все!
 
ну у кого сумма маленькая это выход...хотя бы не будет геморроя с МФО. мне к примеру хотя бы 20-ть тыс подошло бы. у кого крупные суммы и много долгов конечно это не вариант
Я наодалживала у знакомых без! процентов.И то ,сейчас жалею. А искала тоже под процент. Под любой при чем.Я категорически против перекредитования. Это мое мнение. Каждому решать самому,но в таких компаниях много подводных камней и вряд ли они будут работать на благо должника. Смотрять как обобрать еще больше. Тут один вариант ,взять себя в руки,забыть про одалживать ,перекредитовываться и тому подобное,работать и по мере возможности рассчитываться с тем что уже есть.
 
Да нужно давать номера( в Идеа - 3 номера в Кеш - 2 номера)
Когда пыталась взять в идее спрашивали вплоть до дня Рожденья контактного родственника и даже адрес, но это в отделении. По телефону сначала одобрили, а в отделении-отказ.
 
Я наодалживала у знакомых без! процентов.И то ,сейчас жалею. А искала тоже под процент. Под любой при чем.Я категорически против перекредитования. Это мое мнение. Каждому решать самому,но в таких компаниях много подводных камней и вряд ли они будут работать на благо должника. Смотрять как обобрать еще больше. Тут один вариант ,взять себя в руки,забыть про одалживать ,перекредитовываться и тому подобное,работать и по мере возможности рассчитываться с тем что уже есть.
Я взял с расчетом того какую сумму 100% смогу платить в месяц. Вот по этому это как по мне не плохой вариант, а ждать с моря погоды и тянуть все одно не приведет к хорошему! А так у меня и близких нервы будут спокойны
Когда пыталась взять в идее спрашивали вплоть до дня Рожденья контактного родственника и даже адрес, но это в отделении. По телефону сначала одобрили, а в отделении-отказ.
У меня эту всю информацию по телефону спросили.
 
Я наодалживала у знакомых без! процентов.И то ,сейчас жалею. А искала тоже под процент. Под любой при чем.Я категорически против перекредитования. Это мое мнение. Каждому решать самому,но в таких компаниях много подводных камней и вряд ли они будут работать на благо должника. Смотрять как обобрать еще больше. Тут один вариант ,взять себя в руки,забыть про одалживать ,перекредитовываться и тому подобное,работать и по мере возможности рассчитываться с тем что уже есть.
Сейчас полностью поддерживаю, а раньше пыталась найти хоть что-то чтоб перекредитироваться. Не одобрили и слава богу.
 
Смотрите в МФО у меня выходит в месяц 12к проценты в Идеа на 1 год 4к в месяц в Кеш 4400 при том что если я буду кидать по 10к в месяц я закрою их за пол года и нервы целые останутся! Так что для меня как вариант!
А зачем тянуть проценты мфо?Да через пол года Вы забудете про их существование.А вот если Вы идею не сможете гасить,то эти Вам точно устроят "райскую" жизнь. Как по мне , лучше бороться с мфо. Но, повторюсь,это выбор каждого.
 
Астанавитесь, люди!
Я тоже когда-то наперекредитовывалась из самых лучших и логичных как мне тогда казалось побуждений, и ничем хорошим это не кончилось... А сейчас я думаю, что у меня какая-то кредитомания. И бывает ломка с острым желанием взять ещё...
 
Я взял с расчетом того какую сумму 100% смогу платить в месяц. Вот по этому это как по мне не плохой вариант, а ждать с моря погоды и тянуть все одно не приведет к хорошему! А так у меня и близких нервы будут спокойны
Вы уже закрыли все мфо?
 
Не ведитесь на идея банк!!! Самый конченный банк!!! Не дай бог просрочка и МФО вам покажутся цветочками!!! Неадекватные, в отделении говорят одно на горячей линии другое, кредитных каникул не дают хоть и в договоре прописано, штрафуют за не предоставления справки о доходах на 500 грн!! Короче мой вам совет все что угодно но не Идея
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу