• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форумчане, нужено срочно взайм

  • Автор теми Viktori
  • Дата початку
  • Відповіді 285
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
***ть вы тупые дятлы, да чему тут удивляться, 80% людей бараны, идите книги почитайте,пошли нах, с вами ни о чём разговаривать
А інші 20% то вівці? Чи ви пастух? Чому тоді ви тут сидите? А не книжки читаєте.
 
Автор,нихрена Вам не помогут тут вам,тут люди сами без средств сидят, насколько заметила взаимопомощь прокатывает,если админ поддерживает если у вас тут есть хорошая поддержка ли серьезная причина. Попробуйте к близким обратиться или друзьям,если не на большой срок
может выручат
 
Инакомыслие у нас всегда приветствуется... ??
Плохое настроение или просто режим "невменяшка" ? ))
Или ты, как я, иногда - против всех, не взирая на "правильно или не правильно" ...
 
"На вкус и цвет все фломастеры разные "
А обсуждать, что такое хорошо и что такое плохо уже как бы не ко времени ?
Вобще не понимаю к чему ты это - посему обсуждать дальше не вижу смысла.
 
Именно до МВД больницы бесплатные только общий анализ крови и мочи, остальные получение сертификатов психиатра и нарколога платные, на гепатит С и ВИЧ платные, УЗИ сердца и всех органов платно. В самой МВД прохождение бесплатно, но есть всегда но как и в нашем случае получилось. Хирург хочет на руку от того и приписует ребёнку неверный диагноз. Вот, что я пытаюсь донести. А переосмотр назначен на 26 июня, а зарплата моя 10 июля. Вот почему я и попросила перезанять до зарплаты средства.
 
Ну вот неделю назад делала,ну конечно мне её привезли,но нужно было подехать пройти флюрографию,так как сейчас а общепит обязательно сказали.И фсё,150грн,и книжка ???
Класс,а у нас санкнижка выходит порядка 600 грн.,это если самому все проходить)))
Вот тут обман. В военкомате все бесплатно... ;)
Не все бесплатно,мы три месяца назад проходили...Все тесты покупали сами...и за сертификаты платили...
 
Останнє редагування:
В школах тоже сдают на вечные окна и шторы... ;)
Ты отстал чуток, ещё на плазменные телевизоры)))
Опять заснула на самом интересном.???
Я тоже вырубилась, так спаточки хотелось, ну очень, очень)))
 
Как дочка завуча, точно знаешь, что нет! :)
Но где-то же они есть..))))
Что то явно пошло не так)))
Спорим плазмы трудовик с физруком отжимают и осваивают? ??
:ahaha: Возьму настойку у военрука и пойду в разведку)))) плазму искать.
 
:ahaha: Возьму настойку у военрука и пойду в разведку)))) плазму искать.
[/QUOTE]
К физруку? ;) Точно мифическую плазму???;)
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу