• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форумчане, нужено срочно взайм

  • Автор теми Viktori
  • Дата початку
  • Відповіді 285
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
:ahaha: Возьму настойку у военрука и пойду в разведку)))) плазму искать.
Ну уж нет, моя дорогая Феечка, вместе пойдём))) есть предположение, шо эти плазмы они только после настойки и видят))) я тебя одну в этот алкотур не отпущу)))
 
Андрей Карта, это Вы просто военрука настойку не пробовали, после неё Все возможно)))))
 
А на чём настойку военрук настаивает, на старых портянках, или он новатор - на носках?
Обижаете) там исключительно натуральный высокоградусный продукт, настоянный на травах под философские размышления,для личного употребления, с целью облегчения восприятия не совершенства окружающего бренного мира)))))
 
Обижаете) там исключительно натуральный высокоградусный продукт, настоянный на травах под философские размышления,для личного употребления, с целью облегчения восприятия не совершенства окружающего бренного мира)))))
Оооо, тогда это то шо надо))) все как мы любим ?
_20200623_100325.JPG
 
Ну уж нет, моя дорогая Феечка, вместе пойдём))) есть предположение, шо эти плазмы они только после настойки и видят))) я тебя одну в этот алкотур не отпущу)))
Подозреваю, что Этот алкотур мы и вдвоём осилить не сможем)))))
 
Обижаете) там исключительно натуральный высокоградусный продукт, настоянный на травах под философские размышления,для личного употребления, с целью облегчения восприятия не совершенства окружающего бренного мира)))))
Военрук - философ, что то в этом мире не так.
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Андрей Карта, это Вы просто военрука настойку не пробовали, после неё Все возможно)))))
Мой военрук, в школе, наверное был жадиной...))) И пил все сам, или, как получается, с девочками...)))
Единственное, что я о нем запомнил, так это то, что его звали Урузмат Катикоевич Бекмурзаев ;)
 
Мой военрук, в школе, наверное был жадиной...))) И пил все сам, или, как получается, с девочками...)))
Единственное, что я о нем запомнил, так это то, что его звали Урузмат Катикоевич Бекмурзаев ;)
Вот это память! Все 10 лет обучения запоминали?) я только со второго раза прочесть смогла. ?
 
  • Аха-ха-ха
Реакції: Neo
А собираются они в троём на дегустацию настойки, физрук, трудовик и военрук?
Похоже на начало анекдота ))
Но об этом история умалчивает)))) самой интересно))) почему то видится мне это как то так)
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Вот это память! Все 10 лет обучения запоминали?) я только со второго раза прочесть смогла. ?
Такое не забудешь..))) У меня в школе военная подготовка была только в старших классах. Там 2 года всего. Так и видел я его всего 2 раза.
Первый раз, когда заржал от такого имени... Второй, когда он мне оценки ставил, которые даже в атестат не попали, по моему...
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу