• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші всім, шо від них очікувати?

Неделю где-то тишина была. Я так понимаю, что приставленный ко мне ,отходил.
Сегодня снова звонит обдолбаное. Язык еле поворачивает .
Зачем, собственно говоря, отвечать на их звонки? У них совсем не большой список номеров, которые я занес в ЧС сразу же. Автоотклонение работает и я вообще забыл о них.
 
Зачем, собственно говоря, отвечать на их звонки? У них совсем не большой список номеров, которые я занес в ЧС сразу же. Автоотклонение работает и я вообще забыл о них.
Все номера пока не запомнила. Блокирую по мере поступления. Иногда приходится общаться.
 
Приветик, дорогие форумчане!
Пришло сегодня сообщение на вайбер, вроде как от Гроші Всім, но со странного номера +31685379191
(добавила скрин)
Кто с таким сталкивался, кто знает они это либо какой-то развод?
 

Вкладення

  • S20122-104738.png
    S20122-104738.png
    29 Кб · Перегляди: 37
Приветик, дорогие форумчане!
Пришло сегодня сообщение на вайбер, вроде как от Гроші Всім, но со странного номера +31685379191
(добавила скрин)
Кто с таким сталкивался, кто знает они это либо какой-то развод?
Якось не визиває довіри)))Я б не вступала в діалог,а заблокувала.
 
Якось не визиває довіри)))Я б не вступала в діалог,а заблокувала.
Спасибо!
Вот и я так подумала, какой-то подвох. Непонятный номер, да ещё и работают только со мной, чёт какое-то подозрительно.
 
гроши всим предложили оплатить тело, просрочка с ноября. до того кошмарили конкретно. сейчас написала менеджер Анастасия, предложила нормально закрыть за тело, а тело оплачивать частями в 3 платежа. можно с ней договорится. кому нужно могу дать ее номер телефона
 
гроши всим предложили оплатить тело, просрочка с ноября. до того кошмарили конкретно. сейчас написала менеджер Анастасия, предложила нормально закрыть за тело, а тело оплачивать частями в 3 платежа. можно с ней договорится. кому нужно могу дать ее номер телефона
Підтверджу. Теж через неї закривав. Просила хоча би 500 грн відразу, а там як вийде. Єдине що довідку майже місяць чекав.
 
Шо від них очікувати?
У брата жены был там займ, просрочка где 20 дней была. Так коллекторы даже начали звонить на родину теще где она не живёт уже 1989 года. Сестре ее, соседям сестры, создали группу в вайбере где была ее фотография в черной ленте и типа этот брат жены просит денег на лечение. Теща дала мне деньги что бы я закрыл, я забрал телефон у брата жены и дождался звонка этого коллектора, спросил зачем ты такое делаеш так говорит потому что должник прятался и ему пришлось, работа у него такая говорит. А потом ещё писал мне в личку со своего личного предлагал услуги если у кого есть проблемы то закрывают за 50% тела + 10% за услуги. Личный номер у него кацапский +7966 код, а подписан в телеграме как Рус Донецкий. Я сохранил, так что кто хочет позаеб.... коллектора от гроши всим его номер могу дать
 
Назад
Угорі Унизу