• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись онлайн финанс

Спасибо всем,за слова поддержки.Но видите,я таки был прав,не всем они что-либо предлогают.И довольно быстро ИНН могут влепить.
Ну и че ты опять истериш? Ну влепили,и что? Кто-то от этого помер? Ну таки нет. Вон,на форуме,сколько людей с десятком снесенных инн за плечами,живут,радуются и ржут с убогих-это тебе не показатель ли ???
 
Ну и че ты опять истериш? Ну влепили,и что? Кто-то от этого помер? Ну таки нет. Вон,на форуме,сколько людей с десятком снесенных инн за плечами,живут,радуются и ржут с убогих-это тебе не показатель ли ???
Где я истерю?? Просто написал дальнейшее развитие событий.Предложили скидку 25 процентов,на тело не согласны.Удивлен.Поэтому немножко переживаю,что подадут в суд.
 
Где я истерю?? Просто написал дальнейшее развитие событий.Предложили скидку 25 процентов,на тело не согласны.Удивлен.Поэтому немножко переживаю,что подадут в суд.
После инн? Если с юристом снесешь и они вернут бабки за это,то ,99,9 что не подадут а продолжат звонить и на коленях спротянутой рукой скулить. Так шо ,как говорил Чапаев,не сцы,Петька,прорвемся! С наступающим !!!?
 
После инн? Если с юристом снесешь и они вернут бабки за это,то ,99,9 что не подадут а продолжат звонить и на коленях спротянутой рукой скулить. Так шо ,как говорил Чапаев,не сцы,Петька,прорвемся! С наступающим !!!?
Вот вы такие простые.. А как быть тем у кого оф работа? В моем селе например есть одна нориальная работа и там деньги в кассе тебе выдавать никто не будет, а пока я буду сносить инн за кой кхм тлен я жить должен? Я так понимаю счета будут в блоке все это время сношений..
 
Вот вы такие простые.. А как быть тем у кого оф работа? В моем селе например есть одна нориальная работа и там деньги в кассе тебе выдавать никто не будет, а пока я буду сносить инн за кой кхм тлен я жить должен? Я так понимаю счета будут в блоке все это время сношений..
Нету кассы переведите получку на почту, или укр почты у вас так же нету?
 
Вот вы такие простые.. А как быть тем у кого оф работа? В моем селе например есть одна нориальная работа и там деньги в кассе тебе выдавать никто не будет, а пока я буду сносить инн за кой кхм тлен я жить должен? Я так понимаю счета будут в блоке все это время сношений..
Тогда платите по полной все, что они хотят
 
Тогда платите по полной все, что они хотят
Ну это тоже не вариант. Просто интересно что могут посоветовать столь "умные" советчики. Платить не собираюсь что хотят но и вариантов как бы не особо много:(
Нету кассы переведите получку на почту, или укр почты у вас так же нету?
Наше предприятие скорей меня уволит чем ьудет мне на почту деньги слать. У них обязаловка только укргазбанк
 
Ну это тоже не вариант. Просто интересно что могут посоветовать столь "умные" советчики. Платить не собираюсь что хотят но и вариантов как бы не особо много:(

Наше предприятие скорей меня уволит чем ьудет мне на почту деньги слать. У них обязаловка только укргазбанк
Не слушать столь умных, если сам дофига умный.
 
Ну это тоже не вариант. Просто интересно что могут посоветовать столь "умные" советчики. Платить не собираюсь что хотят но и вариантов как бы не особо много:(

Наше предприятие скорей меня уволит чем ьудет мне на почту деньги слать. У них обязаловка только укргазбанк
Значит собирать деньги на снос инн
 
Вот вы такие простые.. А как быть тем у кого оф работа? В моем селе например есть одна нориальная работа и там деньги в кассе тебе выдавать никто не будет, а пока я буду сносить инн за кой кхм тлен я жить должен? Я так понимаю счета будут в блоке все это время сношений..
Всегда есть выбор быть терпилой и платить хотелки мфчмошкам . А в селе,месяц (и не только)без денег прожить можно преспокойно. Земля кормит даже зимой.
 
А в селе,месяц (и не только)без денег прожить можно преспокойно. Земля кормит даже зимой.
Детальніше можна?Бо я,мабуть,з іншої галактики
facepalm.gif
 
Человек заранее переживает. ;)
правильно делает:D
Судова практика з питань накладення арешту на кошти на поточних рахунках, не містить нормативного обґрунтування (посилання) при кваліфікації поточних рахунків, на які може зараховуватись і заробітна плата (пенсія), як рахунків із спеціальним режимом використання, якими є, як вже зазначалося, наприклад рахунки для розрахунків в енергетиці.

Проте, накладення арешту на кошти, розміщені на картковому рахунку
№ НОМЕР_3 , відкритому в ТВБВ № 10012/07 філії Луганського обласного управління АТ «Ощадбанк» для отримання пенсійних виплат, та на поточному рахунку № НОМЕР_4 , відкритому в АТ «УКРГАЗБАНК» для отримання заробітної плати від ТОВ «ТК «СТВ», призводить до 100 відсоткового утримання заробітної плати (пенсії) позивача, тобто до перевищення граничного розміру можливих відрахувань з заробітної плати (пенсії) боржника та порушення положень частини другої статті 70 Закону № 1404-VIII, що є неприпустимим.


Відповідно, суд погоджується з твердженнями позивача, що приватний виконавець, отримавши його клопотання про зняття арешту з коштів, зарахованих на карткові рахунки позивача як заробітна плата та пенсія, разом з відповідними доказами, мав би керуючись положеннями статті 59 Закону 1404-VIII зняти арешт з таких коштів.

Однак, зважаючи що з 27 жовтня 2021 року виконавче провадження № ///' зупинено та виконавець позбавлений можливості вчиняти будь-які виконавчі дії в такому виконавчому провадженні, окрім прямо визначених в частині четвертій статті 35 Закону 1404-VIII, суд дійшов висновку, що в даному випадку наявні підстави для зняття судом арешту з коштів позивача, які перебувають на спірних рахунках у банках та надходять від ТОВ «ТК «СТВ» як заробітна плата, від ГУПФУ в Луганській області як пенсія.
 
Детальніше можна?Бо я,мабуть,з іншої галактикиПереглянути вкладення 114390
Мабудь. Я ж не знаю. Но все мои знакомые,сельские жители,прекрасно живут/едят на том,что вырастили /выкормили летом. Конечно,если вы в селе и не делаете нифуя от слова совсем летом,то однозначно скопытитесь без налички в кармане зимой.
 
А мне без разницы первое или нет)) я в новогоднюю ночь работал на смене 12 часов..
Не в работе дело. Если она есть - это уже хорошо. Вам хорошего настроения в новогодние праздники... да и на весь год ;)
 
Здравствуйте, недавно получил письмо (цветную копию) и увидел в дие, что у меня открыто инн. Проверил имена нотариуса и исполнителя. Оба уже не действуют, но в постанове написано, что документ в силе с 20.05.2021, тогда они ещё, наверное, работали. Кто-то сталкивался с таким? Почему письмо пришло спустя 7 месяцев, когда появилось в дие не знаю. Также нашел в дие документ про списание 20% с зп. Работаю как раз 7 месяцев, списаний не замечал, счета не блокировались....
 
Назад
Угорі Унизу