• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись онлайн финанс

Здравствуйте, недавно получил письмо (цветную копию) и увидел в дие, что у меня открыто инн. Проверил имена нотариуса и исполнителя. Оба уже не действуют, но в постанове написано, что документ в силе с 20.05.2021, тогда они ещё, наверное, работали. Кто-то сталкивался с таким? Почему письмо пришло спустя 7 месяцев, когда появилось в дие не знаю. Также нашел в дие документ про списание 20% с зп. Работаю как раз 7 месяцев, списаний не замечал, счета не блокировались....
Ну Дия не всегда корректно всё показывает), а что реестры пишут, там смотрели?
 
В асвп написано, что открыто 28.12.21, но кто его открыл, если и нотариус и исполнитель уже не действительны? Короче, интересная история, будем смотреть дальше. Пару дней назад пришла зарплата без изменений, мб ещё документы не дошли
 
Неизвестный, получается?
в дие есть постанова про відкриття провадження от 28.12.21? там есть идентификатор доступа
берем номер ип, берем идентификатор доступа, переходим в асвп на вкладку доступ сторін до виконавчого провадження и делаем как посоветовали
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, недавно получил письмо (цветную копию) и увидел в дие, что у меня открыто инн. Проверил имена нотариуса и исполнителя. Оба уже не действуют, но в постанове написано, что документ в силе с 20.05.2021, тогда они ещё, наверное, работали. Кто-то сталкивался с таким? Почему письмо пришло спустя 7 месяцев, когда появилось в дие не знаю. Также нашел в дие документ про списание 20% с зп. Работаю как раз 7 месяцев, списаний не замечал, счета не блокировались....
Кто они...?
 
Вчера наконец то получил Забезпечення позову, жду суд, в лом им дарить 53000 тыс.
 
Згодна, я про те що не треба мати надію що, якщо є постанова на 20% то стовідсотково не заблокують картки.
Если счёт на зарплатном проекте, то не блокируют. Если карта на моно или привате - то понятно, что блокнут.
У меня и у моей знакомой были иннки в одном банке именно на зарплатном проекте, списывали по 20% и ничего не блокировали (кстати, до сих пор не блокнули, хоть у меня 9 иннок)
 
Если счёт на зарплатном проекте, то не блокируют. Если карта на моно или привате - то понятно, что блокнут.
У меня и у моей знакомой были иннки в одном банке именно на зарплатном проекте, списывали по 20% и ничего не блокировали (кстати, до сих пор не блокнули, хоть у меня 9 иннок)
Ну у меня и 20 и блок, я то его сняла, взяв справку в банке и на работе и блок сняли. Да и ИНН уже не подлежит исполнению и закрыто ..
 
Прилетела Инн от них, с тела 18000 тыс, хотят 53000тыс вместе с вынагородой нотариуса, даже не знаю что делать, сносить или нет, работаю официально снимать года 2 будут а если снесу то долг всё равно никуда не денется((((
Мне онлайн 30000 захотел по ИНН. Хотелка не лопнет. Кто куда, а я в суд другой мысли слава Богу не появится)
 
Ну у меня и 20 и блок, я то его сняла, взяв справку в банке и на работе и блок сняли. Да и ИНН уже не подлежит исполнению и закрыто ..
ну так если не подлежит, то всё круто) После обеспечения ведь должны были прекратить высчитывать))
 
Если счёт на зарплатном проекте, то не блокируют. Если карта на моно или привате - то понятно, что блокнут.
У меня и у моей знакомой были иннки в одном банке именно на зарплатном проекте, списывали по 20% и ничего не блокировали (кстати, до сих пор не блокнули, хоть у меня 9 иннок)
А что за банк? Вот интересно может карту сделать того банка который не блокирует?
 
Назад
Угорі Унизу