• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Єгроші вимагають вирішити питання з оплатою

  • Автор теми Hellowin
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 7K
вже тиждень звонять єгроші, говорять що будуть перезвонювати родичам? Може таке бути при війні??
 
вже тиждень звонять єгроші, говорять що будуть перезвонювати родичам? Може таке бути при війні??
Могут. Конечно, могут звонить, если какая-то часть звонилок вышли на работу.
Они и в мирное время грабили людей. Так что говорить о военном?
 
Мне сегодня звонил какой-то Роман Васильевич(труколер определил как Назар Мединский)мол как ваши дела и где вы находитесь,я ему в зоне АТО ,он извините и берегите себя.посмотрим что дальше?денег нет и не будет.Слава Украине!!!
 
Господи я лишилась без дому і без чоловіка, а вони дзвонять мені я так матом гнула шо нема ради.... 6 днів як поховала брата та чоловіка в мене 2 діток 7 років і 3 місяці. Мене чужі люди до себе взяли. А ті cyku спокою не дают щоб вони в пеклі горіли

Господи люди добрі в мене брат і чоловік загинули. 6 днів похоронили 2 є діток лишилися 7 років і 2 місяці. А ті тварюки дзвонять і листи шлють. Щоб вони здохли.
Шліть їх під три чорти. Точно, гніди кончені ???
 
Як на мене, то вслід за руським корбльом, у мирний час, а тепер так і особо!!!! Воно йобнуте? Війна а їм кредити, незнаю як кому, але в такий час настільки насрать на всіх цих недолюд, що навіть ото писать і то рука болить :) народ змініть приорітети, війна в країні!!!! Після через суд і ні копійки ypoдам!!!
 
Як на мене, то вслід за руським корбльом, у мирний час, а тепер так і особо!!!! Воно йобнуте? Війна а їм кредити, незнаю як кому, але в такий час настільки насрать на всіх цих недолюд, що навіть ото писать і то рука болить :) народ змініть приорітети, війна в країні!!!! Після через суд і ні копійки ypoдам!!!
Согласна полностью. Сейчас однозначно не до них. Они хотят выжить в такой ситуации, и нашли новое прикрытие, для поднятия экономики, для ЗСУ. Вслед за кораблем их посылайте, и даже дальше.
 
Що казали, і взагаді яке право вони мають дзвонити родичам?
Начали плакаться жалеться, умолять чтобы отец выплатил кредит мой, начали называть меня непутевой дочерью, говорить, что по мне ПТУ плачет и прочие прелести, рассказывать во вснх красках, что я скоро окажусь на улице из-за моего кредита в 7к
 
Начали плакаться жалеться, умолять чтобы отец выплатил кредит мой, начали называть меня непутевой дочерью, говорить, что по мне ПТУ плачет и прочие прелести, рассказывать во вснх красках, что я скоро окажусь на улице из-за моего кредита в 7к
а не обращайте внимания.
На это и направлена работа звонилок. Им нужно вносить раздор в семьи. Это мpaзu.
 
Начали плакаться жалеться, умолять чтобы отец выплатил кредит мой, начали называть меня непутевой дочерью, говорить, что по мне ПТУ плачет и прочие прелести, рассказывать во вснх красках, что я скоро окажусь на улице из-за моего кредита в 7к
Добре хоч ПТУ)?тільки плаче)Від мене страждає вся рідня,бо зі слів МФО я наркоманка???
Не звертайте уваги.Саме ця їх поведінка і показала хто вони є.Звичайні шахраї.Дозвонились двом людям ,а знає вся родина,що шахраї дзвонять,не треба з ними говорити.Мені навіть пояснювати не прийшлось?
 
Добре хоч ПТУ)?тільки плаче)Від мене страждає вся рідня,бо зі слів МФО я наркоманка???
Не звертайте уваги.Саме ця їх поведінка і показала хто вони є.Звичайні шахраї.Дозвонились двом людям ,а знає вся родина,що шахраї дзвонять,не треба з ними говорити.Мені навіть пояснювати не прийшлось?
Они и правда себя дискредитируют сами на ура. Даже не приходится объяснять, что они умственно отсталые. Поскольку сами каждый раз это доказывают в своих звонках. Неужели они думают, что родные кинутся и начнут верить таким, как они, а не родному ребенку, который 24/7 живет с ними. Рукалицо.
 
Стоп!!! Остановите землю,я сойду!!! С..ка это какими "земляными червями" нужно быть. Я сейчас сижу под такими дискотеками над головой с 50 гр в кармане. Но если бы мне сказали работай звонарем,кошмарь людей . Честно! Лучше здохнуть. Я надеюсь хоть одна твapb звонарная это прочитает. Таких ypoдoв точно в лаборатори,в пробирке делали . Бесит что никто их пока не улогопедил.Но это я надеюсь пока. С вас скоро люди будут шкуру живём снимать. Это я 100%говорю.
 
Стоп!!! Остановите землю,я сойду!!! С..ка это какими "земляными червями" нужно быть. Я сейчас сижу под такими дискотеками над головой с 50 гр в кармане. Но если бы мне сказали работай звонарем,кошмарь людей . Честно! Лучше здохнуть. Я надеюсь хоть одна твapb звонарная это прочитает. Таких ypoдoв точно в лаборатори,в пробирке делали . Бесит что никто их пока не улогопедил.Но это я надеюсь пока. С вас скоро люди будут шкуру живём снимать. Это я 100%говорю.
Ммммм,а у меня 12 грн :acute: . И вряд ли , всё чего мне сейчас не хватает , что б меня посылали на лево на право)) Так что работа так себе , не , не моё :nonn::prankster:
 
Назад
Угорі Унизу