• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши живы? Быстрый кредит онлайн на карту

MarinaMeri

Форумчанин
Реєстрація
7 Лис 2019
Дописи
68
Реакції
24
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MarinaMeri не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
 
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
Мне тоже смс писали
 
качай гроши. у меня просрочка год. шлют смс.предлагают списать часть.может звонят,не знаю. тот тел редко включаю.
 
А поначалу як вони себе вели?
Звонили и смс присылали. Часто. Потом Фактору продали, одно письмо от них. По поводу звонков не знаю, так как уехала заграницу. Потом два письма на место прописки от Борг межа и уже ничего почти три месяца. Стремно, почему молчат...
 
Пр
качай гроши. у меня просрочка год. шлют смс.предлагают списать часть.может звонят,не знаю. тот тел редко включаю.
Пролонгации делали?
Ні дзвіночка, ні смс)))))(
Рік()(мої перші)))))))
Эт круто!
 
MarinaMeri, пару недель назад набирали.а вообще за полгода тишина от них полнейшая.
 
А мне наяривают, причем одна и таже тетка , достала, сказала, что я проценты такие платить не буду, говорю ей, я сейчас не работаю, в связи с карантином, а она - ищите другую работу, вакансий много.
 
А мне наяривают, причем одна и таже тетка , достала, сказала, что я проценты такие платить не буду, говорю ей, я сейчас не работаю, в связи с карантином, а она - ищите другую работу, вакансий много.
Умная, что ли, умеет только звонить... Посылать таких подруг по дальше...
 
Звонили и смс присылали. Часто. Потом Фактору продали, одно письмо от них. По поводу звонков не знаю, так как уехала заграницу. Потом два письма на место прописки от Борг межа и уже ничего почти три месяца. Стремно, почему молчат...
То чому вони вам мають дзвонити, якщо Фактору продали???
 
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
У меня просрочка в Качай и Файна готивка(это одна конторка похоже) 4+ мес.просрочки,почти ни слуху ни духу,за все время несколько смс
 
У меня добрались звонками к родителям.Кто то закрывал гроши всим за тело?
 
Назад
Угорі Унизу