• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши живы? Быстрый кредит онлайн на карту

И у меня есть они. 1.5 месяца просрочка. Первую неделю очень доставили. А после 1 раз в неделю звонят и 1 смс. Тоже очень напрягает эта тишина от них.
 
А вам від розуміння, хто, кому і куди продав, чи не продав стане легше?
Нет, но хотелось бы понимать...
Це фактор, шо межа боргу, тіпа продали ніби, а насправді то все фігня, забийте)))
Почти это сделала... Но тревожит то, с какими проблемами могу встретиться в будущем..
 
Останнє редагування:
У меня где-то месяцев 5 просрочка, 2-3 звонка было.
Потом тишина.
Недельку назад прислали по прописке письмо (борг межа, что-то такое), насчитали сумасшедшую сумму и требуют.
Грозятся по письму арестовать счета, запретить выезд заграницу и тд.
После было сообщение в вайбер, с предложением закрыть за сумму в два раза меньше заявленной по письму.
И вот на этой неделе 2 раза звонили, но я снежинка.
Посмотрим что будет дальше.
 
У меня где-то месяцев 5 просрочка, 2-3 звонка было.
Потом тишина.
Недельку назад прислали по прописке письмо (борг межа, что-то такое), насчитали сумасшедшую сумму и требуют.
Грозятся по письму арестовать счета, запретить выезд заграницу и тд.
После было сообщение в вайбер, с предложением закрыть за сумму в два раза меньше заявленной по письму.
И вот на этой неделе 2 раза звонили, но я снежинка.
Посмотрим что будет дальше.
Мне такое же присылали на место прописки Борг межа, но я спокойно выехала, пугали..
 
У меня добрались звонками к родителям.Кто то закрывал гроши всим за тело?
Я вот сегодня с ними торговалась, пока ни в какую. Есть там один адекватный, очень культурно разговаривает. Жду когда надумают
 
А мне наяривают, причем одна и таже тетка , достала, сказала, что я проценты такие платить не буду, говорю ей, я сейчас не работаю, в связи с карантином, а она - ищите другую работу, вакансий много.
Може до вас у канторку?, треба було запитати)???
 
А есть такие, кого реально подали в суд? Именно Качай гроши, Фактор...
 
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
Так наберіть!)
 
А гадостей много делают?
 
Жлобское МФО как то хотел взять у них так ещё до получения насчитали 1000 типа комиссии
Хорошо хоть заметил позвонил отказался
 
Только суд может запретить выезд заграницу, это всё их фантазии
А гадостей много делают?
Мені смс с номера прийшло як що не заплачу ,переверну соседей и родствеников " ось тепер незнаю чого ждати? Просрочка 4 місяца
 
Мені смс с номера прийшло як що не заплачу ,переверну соседей и родствеников " ось тепер незнаю чого ждати? Просрочка 4 місяца
Подскажите что с Качай Гроши. Обзвонили или просто поугрожали?
 
Качай Гроши после всех угроз окружению снова на связи.... ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200807-153652.png
    Screenshot_20200807-153652.png
    153 Кб · Перегляди: 47
  • Screenshot_20200807-153658.png
    Screenshot_20200807-153658.png
    156.4 Кб · Перегляди: 45
  • 20200807_154939.png
    20200807_154939.png
    106.8 Кб · Перегляди: 42
  • Screenshot_20200807-153727.png
    Screenshot_20200807-153727.png
    160.3 Кб · Перегляди: 42
Назад
Угорі Унизу