• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши живы? Быстрый кредит онлайн на карту

Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
таже картина , пусть покояться с миром ...
 
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
Прислали 3дня назад смс
Screenshot_2020-08-13-16-31-29-505_com.android.mms.png
 
А мене вони є, смс з інтервалом 2-3 дні, а чи дзвонять незнаю, бо все в ігнор
Вмене є також звонять досі прост.з 12.2019 Продали Борговій межі но вони теж вмене доставучі вмене хоча зараз не часто звонять
 
Почему то никто ничего не пишет о конторе Качай грошы и Борг межа. У меня от них ни смс, ни писем уже третий месяц! Друзья, как у вас с ними обстоят дела?
Они может закрылись?
Не множко пугает их полное молчание...
Это то на что у Борг межи есть лицензия.Факторингом они заниматся не имеют права)
Это то на что у Борг межи есть лицензия.Факторингом они заниматся не имеют права)
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-13-16-47-23-221_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-08-13-16-47-23-221_com.android.chrome.png
    35.7 Кб · Перегляди: 36
І що, щось змінилось?)
Лето заканчивается. Вот и все изменения. Да и жизнь, к их разочарованию, самоубийством не закончила. А то они настойчиво "советовали" моему дедушке поговорить со мной на тему моего ухода из этого мира при помощи таблеток или окна. Тогда бы с него было легче деньги "выбить"
 
Назад
Угорі Унизу