• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Как я потратил кредит?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
P.S. Жизнь от этого хуже не стала, я уехал. Со временем нашел нормальную работу, и встретил Ту, которую должен был встретить. Да, на форуме. Сейчас ждём ребенка. Так что вот эти все ваши темы со знакомствами работают.)
????
 
Neo365228, гарне закінчення історії з мфо, і прекрасний початок щасливого життя)) бажаю вам обом сімейного благополуччя ?
 
Останнє редагування:
Ооо я тоже думала что я одна с такой историей ))) мы наверное думали точно не головой в этот момент , я вот планирую сейчас в Чехию поехать чтобы начать закрывать долги ?
вот блин....я на сегодня если б и поехала, то зарабатывать на свою лучшую жизнь. но не на долги. на долги не интересно работать .... ( может по остаточному принципу: если появится избыток денег...
 
Та многие догадываются)))
 
у меня на момент когда начали встречаться практически не было денег и новая работа. двое детей. я д*pa влюбилась и хотела выглядеть лучше чем есть (в плане доходов). один долг, потом второй, потом зарплаты стало жалко на отдачу, взла третий чтобы перекрыть и понеслась п.... по кочкам, как говориться. а теперь прошло 3 года как мы вместе. вижу как он ко мне относится и что любит. а у меня кишка тонка признаться... боялась что скажет что я брехло и я такая не нужна ему... собираюсь с мыслями чтобы вывалить все как есть...
если нужна, то человека ничто не остановит. а если нет? то зачем нам тот кому мы не нужны?...
просто вываливайте не сразу а по чуть чуть . и всегда есть первопричины. почему это началось и потом эта игра в одни ворота, где мы всегда проигравшие. в плане кредитов
P.S. Жизнь от этого хуже не стала, я уехал. Со временем нашел нормальную работу, и встретил Ту, которую должен был встретить. Да, на форуме. Сейчас ждём ребенка. Так что вот эти все ваши темы со знакомствами работают.)
обалденно! так что не зря все)
 
если нужна, то человека ничто не остановит. а если нет? то зачем нам тот кому мы не нужны?...
просто вываливайте не сразу а по чуть чуть . и всегда есть первопричины. почему это началось и потом эта игра в одни ворота, где мы всегда проигравшие. в плане кредитов
Вы очень правы. Как говорил один мой знакомый, если женщина нужна, то ее будут любить со всеми ее проблемами и грязными трусами. ну это образно, конечно)
А я д*pa неуверенная в себе… сама себе проблем наделала а потом страшно признаться… смотрю на себя сейчас со стороны и охреневаю как я могла такого наворотить… конченая на всю голову, хотя вроде местами умная но дибилка... в ближайшее время все расскажу ему как есть. сброшу с себя этот груз. будь как будет. или примет это все говно, поймет и простит ну или нет. нет так нет. переживу, пострадаю и сделаю выводы.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу