• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Как я потратил кредит?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Всем привет))) моя история первого кредита началась вот так!!! Это вообще высшая ступень дЫбилизма. Я начала встречаться с парнем ,и хотела показать что имею много денег?. Я работала конечно но так как недавно устроилась зарплата была ещё маленькая, ? я брала манивео но всегда вовремя платила ,когда небыло чем платить брала для пролонгации и вот теперь 32 мфо ??? Конечно я сейчас с этим человеком живу уже три года ,но он не знает про это ,Но когда судилась сказала ему что я все отдала ,то он помогал мне деньгами !! но это реально так было глупо с моей стороны .Брать кредиты чтобы вы*бнуться,???????????????? готовила всегда вкусную еду чтобы он думал что я мажорка блд ???
Так он продолжает думать, что вы с деньгами?) и без долгов?
 
Останнє редагування:
Я всегда думал что происходит наоборот...

Так и фишам иногда везет)

покер-матч стрёмный рум. Ну ты хоть как-то обучался покеру?
Звісно що не обучався) на рахунок стрьомного руму повністю згідний, переїзди на переїзді. Але я потім пробував і інші руми, ситуація була не набагато краще
 
Останнє редагування:
Але я потім пробував і інші руми, ситуація була не набагато краще
ну ты ж понимаешь что был таким же фишом как и друг? если в других сферах нужно обучаться чтобы начать зарабатывать, то почему в покере должно быть по-другому? мог бы потратиться на обучение и потом плюсовать.
 
Ну а я, в этой истории, просто уникален!!!
Наверное единственный форумчанин, который от кредитов и займов остался в плюсе!!!;)
Каким-то чудом мне просто перестали давать! Хотя я и пробовал неоднократно!
Русский Стандарт с енотами не получили ни копейки. И срок исковой давности давно прошел!
Приват остался с завершенным исполнительным производством и долгом 10+тысяч, с тела 8 тысяч.
Из Приватовского лимита, я на 2500 закупил дешевой бижутерии, в Харькове, на Барабашовке.
Рентабельность этого товара - 500-1000%. Так что, даже когда я решу вернуть им эту десятку, то за 4 года этот товар обернулся уже много раз.
Естественно, я ни разу не пролонгировался и не реструктуризировался. В суде защищался сам.
Соблазнов и попыток взять еще, было очень много! Но с моим подходом, для МФО, я - "невкусный пассажир"!;)
Мне отказывают даже банки в кредитных лимитах на 100 гривен;)
Мораль: Если бы не испорченная КИ, я стал бы чемпионом по количеству МФО. И мне кажется, что все останавливаются только по этой причине!
 
Приват у большинства первым был с их карточек всё началось
Однозначно Приват!
Три года назад муж начал брать на бизнес и начал просить меня, всегда всё было вовремя и чётко, хорошая кредитная история позволила набрать этих кредитов просто до сраки много ?пока в один момент всё пошло не так как планировалось и мы охренели от процентов, плюс кредитки, долги людям, влезли по самые уши. Много ушло на пролонгации естественно, не раз говорила мужу ещё до этого что это яма и ты не видишь сколько мы платим?, говорил - я всё решу и т д...нарешали. Ну и решать нужно будет ему, по этому этот год будет без отдыха, нонстоп...
Да, хорошая кредитная история это ср*ка. Хорошо, что сейчас хрен дадут!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу