• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие действия они предпринимают?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 5K
информация по швидко гроші
зайшов невідомий чоловік. Він запевняв співробітницю установи, що має борги і тому йому потрібні великі кошти. Крім того, під час розмови чоловік дістав пістолет та, погрожуючи їй, почав вимагати гроші. Дівчина не розгубилася та продовжувала спілкування, а тим часом встигла натиснути «тривожну кнопку». За кілька хвилин зловмисника затримали працівники служби охорони.
 
информация по швидко гроші
зайшов невідомий чоловік. Він запевняв співробітницю установи, що має борги і тому йому потрібні великі кошти. Крім того, під час розмови чоловік дістав пістолет та, погрожуючи їй, почав вимагати гроші. Дівчина не розгубилася та продовжувала спілкування, а тим часом встигла натиснути «тривожну кнопку». За кілька хвилин зловмисника затримали працівники служби охорони.
Так а что там по поводу угроз Вашим родным?
 
Брет всякий несут моей сестре и маме завтра пойду до юриста посоветует что делать может писмо жалобу напишет вНБУ
Вам форума мало?
Читайте и найдёте ответы на эти вопросы.
Юристы которые отдаленно находятся от темы мфо, вам толкового ничего не посоветуют.
 
Они умеют писать жалобу в НБУ? :oops:
Это, я так понимаю, вопрос риторический?)
Не изучал я их, но, судя по отзывам на разных ресурсах и источниках, явно деньги любят очень сильно))
 
У меня только покойникам не звонили,а так всем кого могли найти. Но я брала у них на отделение. Пришло время очередной пролонгации мне девчушка и говорит. В следующий раз подойдите на отделение срок договора истек нужно новый составить. Увы. Была подбита COVID.На отделение не пришла и всё. Вот и думаю. Договор истек,а нового нет. Чё звонят.?:письмо: .Вот получается даже надпись будет трудно составить. Договор просрочен.:шут:
 
30 первый день просрочки у них. Они сразу переходят в террор или у меня есть пару дней?
 
Назад
Угорі Унизу