• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта еПідтримка

Ioannabless

Форумчанин
Реєстрація
12 Гру 2021
Дописи
1,379
Реакції
1,158
Бали
1,148
UAH
23.00
Ваш пол
Женский
Ioannabless не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А толку от нее. Например моим родителям. Хоть бы пенсионерам дали на нее лекарства купить. У меня мама после инфаркта и гипертоник. Ей бы пригодилась в аптеке эта тыща.
Сегодня согласовали дополнение к закону, что можно будет с января на эту тысячу покупать и лекарства тоже. Кстати Монобанк уже открыл мне карточку Е пидтримка)
 
Обсуждение карты от монобанк еПідтримка
 
Я так понимаю именно через Дию определят на какую карту банка патрера скинуть. вряд ли прокатит на все получит. и одну датут ли))
 
А якщо в мене телефон без NFC, а карта віртуальна, то як мені робити через неї покупки? Тільки через інтернет?
 
Чтоб это еще не оказалось очередной еПодъе..кой доверчивых граждан. И деньги есть и карт нашлепали. Чудны дела твои, влада... :pardon:
 
Чтоб это еще не оказалось очередной еПодъе..кой доверчивых граждан. И деньги есть и карт нашлепали. Чудны дела твои, влада... :pardon:
Получить карту Е пидтримка только через банки партнеры А банк, МОНО, Украгазбанк, Приват, естественно дадут на одну. Я думаю, в этом подвох. У меня мама пенсионер стабильно пользуется только картой Ощадбанк /слава богу/, так вот для получения этой тысячи ей придется открыть например счет /карту/ Приват/, а в сложившихся обстоятельчтвах я бы этого не хотела. Дам лучше ей сама тысячу /из сэкономленных отпролонгаций/
 

Получить карту Е пидтримка только через банки партнеры А банк, МОНО, Украгазбанк, Приват, естественно дадут на одну. Я думаю, в этом подвох. У меня мама пенсионер стабильно пользуется только картой Ощадбанк /слава богу/, так вот для получения этой тысячи ей придется открыть например счет /карту/ Приват/, а в сложившихся обстоятельчтвах я бы этого не хотела. Дам лучше ей сама тысячу /из сэкономленных отпролонгаций/
Золотые слова. Перестаньте брать продуктовые наборы перед выборами, карты с подачкой Клоуна, платить за тело шарагам и вас, народ, зауважают. А иначе - рабство...
 
Ну конечно через интеренет, ведь это виртуальные целевые средства. Поплавал в бассейне, сходил в кинотеатр, выпил кофе, купил таблетки /разве что валерианку и то если тебе 60+/ ну может книгу в мягкой обложке-и все. При этом все это-в местах общего пользования, при скоплении народа... Такое впечатление-порадуйтесь напоследок...
 
Золотые слова. Перестаньте брать продуктовые наборы перед выборами, карты с подачкой Клоуна, платить за тело шарагам и вас, народ, зауважают. А иначе - рабство...
Представляю, как они там наверху хохочут над нами, хлопающими в ладоши-"Вау на эту тысячу моя мама может купить лекарства")) Хотя моей например для лечения щитовидки только в месяц нужны лекарства и поддерживающие средства тысячи на три минимум) Бедный мы народ, морально и материально...
 
Представляю, как они там наверху хохочут над нами, хлопающими в ладоши-"Вау на эту тысячу моя мама может купить лекарства")) Хотя моей например для лечения щитовидки только в месяц нужны лекарства и поддерживающие средства тысячи на три минимум) Бедный мы народ, морально и материально...
Ведь Вы сами все видите и сами же себя обманываете. На пенсию мамы заправляется любая машина перед зданием заседаний, чтобы проехать дня два-три. Они не смеются, на самом деле, они понимают происходящее, как норму жизни и наоборот, возмущены тем, что мы еще и тявкаем. Ну сами посудите, разве льва волнует голодная гиена? Какие у нее права? А если хочет, то пусть докажет это в природе. Так и здесь. Молчите? Ешьте...
 
Ведь Вы сами все видите и сами же себя обманываете. На пенсию мамы заправляется любая машина перед зданием заседаний, чтобы проехать дня два-три. Они не смеются, на самом деле, они понимают происходящее, как норму жизни и наоборот, возмущены тем, что мы еще и тявкаем. Ну сами посудите, разве льва волнует голодная гиена? Какие у нее права? А если хочет, то пусть докажет это в природе. Так и здесь. Молчите? Ешьте...
Кстати, у меня например мама очень продвинута в экономической и политической обстановке в стране, я по малодушию абстрагируюсь, говорю, что меня это больше напрягает на фоне моих личных проблем, которых много, как и у всех, а изменить я ничего не могу. Хотя, знаю, что вы скажете-вот этот стадный момент и привел нашу страну к этой .опе. Конечно, все понимают- это очередная подачка от государства, замыливающая глаза на последующие проблемы и имеющая эффект-покупаете два по цене одного... Но люди сейчас в таком состоянии, к сожалению, что готовы воспринимать все как рождественский подарок...
 
Назад
Угорі Унизу