• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта еПідтримка

Кстати, у меня например мама очень продвинута в экономической и политической обстановке в стране, я по малодушию абстрагируюсь, говорю, что меня это больше напрягает на фоне моих личных проблем, которых много, как и у всех, а изменить я ничего не могу. Хотя, знаю, что вы скажете-вот этот стадный момент и привел нашу страну к этой .опе. Конечно, все понимают- это очередная подачка от государства, замыливающая глаза на последующие проблемы и имеющая эффект-покупаете два по цене одного... Но люди сейчас в таком состоянии, к сожалению, что готовы воспринимать все как рождественский подарок...
Ну сегодняшняя ситуация - это скорее уже следствие того, что можно было изменить ранее, хотя бы для себя. :pardon:
 
Ну сегодняшняя ситуация - это скорее уже следствие того, что можно было изменить ранее, хотя бы для себя. :pardon:

Идеальный мир для каждого свой, но встретить его можно было только в книгах, рассказах и мечтах. Но теперь даже там, идеальный мир выглядит так, как раньше бы выглядел мир хаоса

 
До меня только дошло, что это нужно оплачивать телефоном. А если телефон не поддерживает такую функцию? Я могу зайти,например, в Дию с другого телефона, и так оплатить?
Иначе, накрылся мой Человек-паук?
 

Идеальный мир для каждого свой, но встретить его можно было только в книгах, рассказах и мечтах. Но теперь даже там, идеальный мир выглядит так, как раньше бы выглядел мир хаоса

Нет, ни в коем случае. Вы утрируете, а вселенная - это явление точное, четко объяснимое и закономерное. Кто виноват, что человеку так и не открылась суть? Да и хотел ли он? Думаю, что нет....
 
Нет, ни в коем случае. Вы утрируете, а вселенная - это явление точное, четко объяснимое и закономерное. Кто виноват, что человеку так и не открылась суть? Да и хотел ли он? Думаю, что нет....
Думаю хотел, но материя стала первичной во всех отношениях, а потом уже было не до этого, не зря мы с вами на этом сайте...
 
Думаю хотел, но материя стала первичной во всех отношениях, а потом уже было не до этого, не зря мы с вами на этом сайте...
Вы просто с этим смирились, да и здесь Вы также по своей воле, не иначе.
 
Вы просто с этим смирились, да и здесь Вы также по своей воле, не иначе.
Аллилуйя)
До меня только дошло, что это нужно оплачивать телефоном. А если телефон не поддерживает такую функцию? Я могу зайти,например, в Дию с другого телефона, и так оплатить?
Иначе, накрылся мой Человек-паук?
 
Останнє редагування:
У кого нить есть свой небольшой бизнес категорий попадающих под траты (культура и спорт, книги)? Свисните в ЛС.
Или может кто найдет где за процент эту штуку обналичить - напишите )
 
Мне сегодня в дии уже предложили подать заявку на эту 1000, нашли карту моно е пидтримка, подтянули, поздравили с оформленной заявкой и велели ждать) уведомления когда банк партнер выплатит деньги. Буду ждать, просто интересно, как это работает.
 
Мне сегодня в дии уже предложили подать заявку на эту 1000, нашли карту моно е пидтримка, подтянули, поздравили с оформленной заявкой и велели ждать) уведомления когда банк партнер выплатит деньги. Буду ждать, просто интересно, как это работает.
Теж все оформила) Чекаю)
 
Оформила карту е підтримка в моно. Теж чекаю на зарахування коштів. На гарячій лінії сказали що такий рахунок блокувати по вп не будуть
 
Нарешті сьогодні вже й у мене з‘явилось повідомлення в Дії і підтягнулась картка моно. Матриця, жді :superman:
 
Назад
Угорі Унизу