• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КешАп . Кто имел дело с просрочкой?

  • Автор теми Ксюша
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 17K
Я имел с ними дело было 20 дней просрочки , проценты по сравнению с еврогроши отдыхают. Ниразу никто не звонил. Я его закрыл и забылся за него
 
А мне в Вайбер тут пишут))))
Но это единственная контора которую закрою. Они мне всегда хорошие промокоды давали по запросу.
 

Вкладення

  • Screenshot_20191001-202332.png
    Screenshot_20191001-202332.png
    40.7 Кб · Перегляди: 94
Ксюша, просрочка около года, чесно даже не помню какое тело) и вроде бы тоже этим продали , помню что на старый номер смс приходило, все ок самое главное не накручивайте себя и постарайтесь думать о чем то приятном , абстрагироваться так сказать) удачи!
Post automatically merged:

А кому приходило такое сообщение ?

Поскольку все выставленые требования были проигнорированы, компания планирует передавать Ваше дело в правоохранительные органы.

Не колекторам,а сразу в суд ? Если я не делала не одной пролонгации по этому кредиту можно ли это расценивать как мошенничество ?
Нет, не накручивай себя, это всё твои домыслы в голове от этого тебе и страшно)
 
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
Мене теж їм продали. Вони прислали смс. Я до їх передзвонила. Розмовляла з жінкою. Вона спитала скільки в мене є грошей шоб заплатить, я сказала 600 грн. Тиждень назад заплатила , вони прислали рахунок. Борг був 1800 у кеш ап. То вони знову будуть дзвонить уточнювати коли я внесу наступний платіж.. не грубили, не угрожали. Поки так... далі побачим.
Post automatically merged:

Мне прислали : Юристи компанії Дельта М ініціюють початок процесу примусового стягнення всієї суми боргу за кредитом в ФК Cash Up. Отправитель смс подписан: Иск в суд.

?
В мене теж таке було.
 
Останнє редагування:
Ксюша, просрочка около года, чесно даже не помню какое тело) и вроде бы тоже этим продали , помню что на старый номер смс приходило, все ок самое главное не накручивайте себя и постарайтесь думать о чем то приятном , абстрагироваться так сказать) удачи!
Post automatically merged:


Нет, не накручивай себя, это всё твои домыслы в голове от этого тебе и страшно)
А они по контактам звонять бо я нечайно скачав прогу їхню і дав дозвіл ддо контактів своїх
 
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
Грязно:) Эти ребята как и все звонилки-редкие м*даки. Все по плану, сначала вам, потом маме, потом письма, потом всем, кого найдут.
 
Я Вам скажу из множества щараг, это наверное одна с немногих которые более менее адекватны даже при просрочке большой
 
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
Мне вообще кажется, что эта Дельта М, это не коллекторная контора, они просто сразу с начала обслуживают тех МФО, кому ломы держать колцентр. ибо никому ничего не продает. МФО сразу покупает услугу звонилки у них. Тем лучше. Когда подонки группируются их проще всех сразу мордой в пол:)
 
У знакомой просрочка, пока вроде адекватно, немного звонят и все
 
Со мной CashUP ведут себя достаточно мирно. Звонят не каждый день, а где то каждые пять дней. Я каждый раз говорю, что про долг знаю и возвращать не буду из-за отсутствия желания возвращать его. Звонит всегда одна и та же женщина, последние разы представлялась каким то нотариусом или кем то другим очень-очень важным и говорила, что готовится иск в суд.. Сегодня позвонила и сказала, что они все подготовили и они собрались подавать, я также ответила, мол, подавайте, мне зачем звонить вообще? Она сошла с ума, сказала, что будет звонить родителям и я сказала, что мне всеравно. Не знаю, звонила она им или нет, но она перезвонила и сказала, что позвонит в военкомат и они заберут меня, я успею только попросить маму собрать вещи и все. Меня это не волнует и она позвонила только что снова и сказала, что моей матери отправили посылку с веревкой и мылом и я должна быстро бежать перехватывать ее пока она не дошла до моей мамы. Очень неадкватная женщина, несет пургу и не хочет даже слушать, что меня это не пугает и мне всеравно. У меня за 20 МФО и этих сказок я уже наслушалась. Если коротко по теме, то кроме звонков от них ничего не поступало. Звонки веселые очень, намного интересней чем прозвон робота от других компаний, сумма маленькая, около 2000 грн. Сколько там процентов я не смотрела. Просрочка больше месяца
 
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
У меня кэш ап уже месяц просрочка. Звонила очень вежливая девочка, я ей сказала, что подаю на банкротство (было такое желание по началу, потом передумала). Она только переспросила можно ли ей раз в неделю мне звонить и узнавать как дела))) дала добро, так и звонит раз в неделю. Больше от них ни каких действий. Другим не звонят, смс не шлют, пока вроде в другие конторы не передавали. Мне кажется это самые спокойные ребята из всех мфо) ну или мне так повезло.
 
в мене вперше в них пішла просрочка.... от думаю, на що чекати??)
а взагалі - були б в мене кошти лишні - заплатила б всім і попрощалась би.... живу цією мрією вже пів року - розпрощатись з МФО(((
 
Закрывал их тело+ процент... Пришло гарантийное письмо.Оплатил и забыл. 5 месяцев просрочка была
 
Была просрочка 2 дня, штрафы не начислили, сильно ненаяривали, говорили спокойно,закрыла.
Тело 1600, 2400 закрыла.
 
Всем привет)Я написал на них в нацком 6.04.2020 ответ пришёл 16.04.2020 написали что бы предоставил чеки когда были оплаты по кредиту и договор вроде.Сегодня утром зашёл в ЛК а там все пусто.
Хотел скрины скинуть но не грузит.Позже попробую
 
Останнє редагування:
Всем привет)Я написал на них в нацком 6.04.2020 ответ пришёл 16.04.2020 написали что бы предоставил чеки когда были оплаты по кредиту и договор вроде.Сегодня утром зашёл в ЛК а там все пусто.
Хотел скрины скинуть но не грузит.Позже попробую
А сколько у вас просрочка?
И скажите пожалуйста вас уже продали Калам?
В мое случае просрочка 3 недели и уже продали кредит експресс!
 
Назад
Угорі Унизу