• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кешберри угрозы

У меня соседей с месяца ставили на прозвон.Упыри ещё те.
Мне звонки я не беру во внимание.
От скажите, режим снежинки уже 3 Неля, уже всех нашли? Всем уже позвонили? Или копают дальше?
 
Сегодня також терор сделали, что просто жесть, и смс и звонки, тело 2.5т, раза три точно лонгировала?

Я тоже своими словами настрочила, ранене написала на Кредит 7, с НБУ ответа нет, а МФО через пару дней прислали письмо с теплом к закрытию. Наверно ж работает
Подскажите пожалуйста или ссылку скиньте куда жаловаться , Я ещё не разобралась толком , а за день звонков штук что в спаме
 
От скажите, режим снежинки уже 3 Неля, уже всех нашли? Всем уже позвонили? Или копают дальше?
Поверьте, они найдут всех, кого можно достать. Ваше спокойствие важнее, не обращайте внимание на неадекватов
 
Расскажите всё родным. Может не всю правду и всю сумму. Вам будет легче намного. Поверьте, лучше если это сделаете вы
Добились до мамы?, поверхносно рассказала, стало легче? Таки да, но только до того момента пока молчит телефон, содрагаюсь от каждого шороха?
 
Добились до мамы?, поверхносно рассказала, стало легче? Таки да, но только до того момента пока молчит телефон, содрагаюсь от каждого шороха?
У вас маленькие просрочки. Со временем будет иммунитет и на звонки, и на звонилок
 
ето их стандарт, а по контактам пошли уже они??
Честно-незнаю. Я -снежинка., даже можно сказать - Сугробище.
У родных блокировка неизвестных. На роботе- мошенники взломали. А все остальные - пофиг. Пусть пишут письма в полицию нбу да хоть в космос. Инн только боюсь, а так пока живу?
 
Честно-незнаю. Я -снежинка., даже можно сказать - Сугробище.
У родных блокировка неизвестных. На роботе- мошенники взломали. А все остальные - пофиг. Пусть пишут письма в полицию нбу да хоть в космос. Инн только боюсь, а так пока живу?
ну они любители звонить
 
Назад
Угорі Унизу