• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
У папы телефон кнопочный. и тут сложнее с блокировкой. у меня стоит черный список...ко мне не доходят звонки...но емае...1 мес просрочки и меня кроет...представляю что будет дальше..
Тут всё абсолютно зависит от вас и вашего отношения к этому.
"Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней" (с)
 
та мне знакомая говорит.. перетерпи..вот увидишь как потом будет легче. просто будешь дышать по другому уже... но это же надо перетерпеть...пройти этот путь!!!
Б

Боже упаси...нет нет...Но вот завтра платить Манивео. Там 10к... есть 3 дня без процентов..и потом начислят сверху больше половины суммы...вот что делать???продлевать....платить нереально
Игнорте, но отца эти достанут, но позже предложат выгодные варианты... Дилемма... Мы советуем, вы решаете..
 
та мне знакомая говорит.. перетерпи..вот увидишь как потом будет легче. просто будешь дышать по другому уже... но это же надо перетерпеть...пройти этот путь!!!
Б

Боже упаси...нет нет...Но вот завтра платить Манивео. Там 10к... есть 3 дня без процентов..и потом начислят сверху больше половины суммы...вот что делать???продлевать....платить нереально
Не треба платить.Я з ними так попала.Тіло 13.Пролрнгація 3 тис.І вийшла в прострочку.На форумі не була.нарахували 28 тис....я з дуру позичила ті гроші і погасила манівео.Тепер людям должна.А все від страху звінків рідним.Це була моя перша і остання помилка..Більше я так не робила.І вам не раджу.
 
Тут всё абсолютно зависит от вас и вашего отношения к этому.
"Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней" (с)
Согласна..иногда как то по другому начинаю мыслить..забиваю и так становится спокойно...а потом нахлынет ..да еще и как представлю выедание мозга...УХ
Не треба платить.Я з ними так попала.Тіло 13.Пролрнгація 3 тис.І вийшла в прострочку.На форумі не була.нарахували 28 тис....я з дуру позичила ті гроші і погасила манівео.Тепер людям должна.А все від страху звінків рідним.Це була моя перша і остання помилка..Більше я так не робила.І вам не раджу.
Вы уже прошли это..и говорить проще и советовать... а тут сидишь и голова как тыква.. Спасибо вам всем за советы и вообще за моральную помощь...ПОМОГАЕТ!
 
Согласна..иногда как то по другому начинаю мыслить..забиваю и так становится спокойно...а потом нахлынет ..да еще и как представлю выедание мозга...УХ

Вы уже прошли это..и говорить проще и советовать... а тут сидишь и голова как тыква.. Спасибо вам всем за советы и вообще за моральную помощь...ПОМОГАЕТ!
А у меня кф никому не звонили,и форза никому не звонили, только мне,ну,контактному
 
Согласна..иногда как то по другому начинаю мыслить..забиваю и так становится спокойно...а потом нахлынет ..да еще и как представлю выедание мозга...УХ

Вы уже прошли это..и говорить проще и советовать... а тут сидишь и голова как тыква.. Спасибо вам всем за советы и вообще за моральную помощь...ПОМОГАЕТ!
Так ми пройшли.Але теж із своіми плюсами і мінусами.В мене куча боргів людям.Карти.Сім'я тріщить по швам, тримається на волоску.Я в декреті.Борги не віддаються відповідно.Але краще б я тобі вийшла в прострочку і лізла в борги далі...
 
А у меня кф никому не звонили,и форза никому не звонили, только мне,ну,контактному
и чем закончилось? вы выплатили или забросили?
и чем закончилось? вы выплатили или забросили?
Говорят что КФ и ФОрза одна контора
Так ми пройшли.Але теж із своіми плюсами і мінусами.В мене куча боргів людям.Карти.Сім'я тріщить по швам, тримається на волоску.Я в декреті.Борги не віддаються відповідно.Але краще б я тобі вийшла в прострочку і лізла в борги далі...
Жаль конечно что так...и как бы погасили долг..и Долг все еще висит на вас(
 
Останнє редагування:
и чем закончилось? вы выплатили или забросили?

Говорят что КФ и ФОрза одна контора
Може и одна,но кредита было два,не мучили,постоянно предлагали акции, реструктуризации, потом тело,через год продали фактору,те позвонили, предложили, закрыла за тело, дальше посмотрим
 
Може и одна,но кредита было два,не мучили,постоянно предлагали акции, реструктуризации, потом тело,через год продали фактору,те позвонили, предложили, закрыла за тело, дальше посмотрим
У кф и формы есть реструктуризации??
Всё верно, так же как динеро/укрпозыка, сслоан/екеш и т.п
И это одна контора???я и незнала
 
и чем закончилось? вы выплатили или забросили?

Говорят что КФ и ФОрза одна контора

Жаль конечно что так...и как бы погасили долг..и Долг все еще висит на вас(
Ніяк .в мене на даний момент общак на 180 тис.118 тіла мфо а то карти і людям.Приіде мама з Польші.У батьків я не візьму гроші.А тому подала на паспорт документи.Якщо не знайду в Украіні роботу щоб можна було віддати і не тягнути з цим,то поіду десь на роботу.Спочатку людям і карти.А мфо буду по мірі закриття тіл.Дитина на мені.Я сама на своіх плечах.Треба вилазити з цього дє.....Надіятися нема на кого.Дитину раз в півроку на обстеження возити треба.Треба гроші.Чекати нічого.....А так я вже за 9 місяців звиклася.Навчилася жити з цим.
 
У кф и формы есть реструктуризации??

И это одна контора???я и незнала
Кажись есть,но я не выходила на связь, не было средств, потом начала брать и с некоторыми разговаривать
 
будемо приймати радикальні міри
Хай приймають радикальні дії. Ми допоможемо Вам з антикальними.
А взагалі, перестаньте читати смс. То якась дуже сумнівна форма сповіщення, яка Вас ні до чого не зобов'язує.
 
Хай приймають радикальні дії. Ми допоможемо Вам з антикальними.
А взагалі, перестаньте читати смс. То якась дуже сумнівна форма сповіщення, яка Вас ні до чого не зобов'язує.
Спасибо за поддержку!
 
Это очень все печально...Настроения 0... а платить им уже нет сил. и разговор с родственниками знаю тяжелый будет..

уже мес..и тишина
У меня два назад состоялся разговор с мамой, скандал, печально. бабушке сказала сегодня если будет кто-то звонить - не верь, это мошенники, сказала так же что мама подвердит, бабушка сказала хорошо скажу: "Пошли вон!". надеюсь бабушка нам поверит. Мама со мной не говорит, кроме сосзвона раз в день после работы и то по вопросам что сказать бабшке и на счет перадресации на укрпочте.
Еще предстоит поговорить с папой, тетей...им скажу что мошенники тоже, хотя не уверена что мне поверят
 
У меня два назад состоялся разговор с мамой, скандал, печально. бабушке сказала сегодня если будет кто-то звонить - не верь, это мошенники, сказала так же что мама подвердит, бабушка сказала хорошо скажу: "Пошли вон!". надеюсь бабушка нам поверит. Мама со мной не говорит, кроме сосзвона раз в день после работы и то по вопросам что сказать бабшке и на счет перадресации на укрпочте.
Еще предстоит поговорить с папой, тетей...им скажу что мошенники тоже, хотя не уверена что мне поверят
Чувствую что у меня будет треш..но бабушка и папа..сестра понятливая
 
Чувствую что у меня будет треш..но бабушка и папа..сестра понятливая
Я знала что с мамой будут проблемы , я только ей сказала правду остальным скажу что мошенники. Мама такоооое мне говорила, просто на голову не налазит, я и предатель и она что-то с собой сделает и я убью бабушку из-за стресса из-за того что я сделала. И как можно было взять кредиты зная что не отдам. И верит ни слову. Говорю я и с юристом консультировалась и ничего не подписывала. Не верит говорит мне ни слову. Я ее прошу не брать трубку от звонилок. Она была пока на работе и вообще только неделя просрочек может еще и не звонят. Но когда начнется террор не знаю.....мечтаю уговорить ее номер изменить, пока ни в какую.

Возможно это пока шок у нее и потом станет лучше, но я сомневаюсь.

Если говорите, что понятливые, значит поймут и будет все ок)))
 
Я знала что с мамой будут проблемы , я только ей сказала правду остальным скажу что мошенники. Мама такоооое мне говорила, просто на голову не налазит, я и предатель и она что-то с собой сделает и я убью бабушку из-за стресса из-за того что я сделала. И как можно было взять кредиты зная что не отдам. И верит ни слову. Говорю я и с юристом консультировалась и ничего не подписывала. Не верит говорит мне ни слову. Я ее прошу не брать трубку от звонилок. Она была пока на работе и вообще только неделя просрочек может еще и не звонят. Но когда начнется террор не знаю.....мечтаю уговорить ее номер изменить, пока ни в какую.

Возможно это пока шок у нее и потом станет лучше, но я сомневаюсь.

Если говорите, что понятливые, значит поймут и будет все ок)))
Имела ввиду сестра понятлива..а бабушка и папа сразу будут за сердце хвататься . У меня месяц просрочки..только что прислали на вайбер что-то.. боюсь открывать..нервы на пределе.
 
Назад
Угорі Унизу