• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Пришло смс. Такого плана: Ви не сплатили. будемо приймати радикальні міри. Комуто приходило такое? 1 мес просрочки
Мені приходило. і не один раз. Близько місяця просрочка
 
Мені приходило. і не один раз. Близько місяця просрочка
Какие действия еще были после этого?
????Вобщем пришло на вайбер такое сообщение????
это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 26.05.2021 с 9 утра до 20 часов ,10 дней люди будут получать каждые 5 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 30 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 7425,15 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию, если вы не закроете свой кредит в ФК "ФОРЗА КРЕДИТ , будут заблокированы все банковские карты С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ".
Тел для связи: 0800300770



Успокойте меня??????
 
Останнє редагування:
8...но 3 из них на которые уже 1 мес просрочки... а другие плачу реструкторизацию
У меня было 15, уже 6, эти присылают смс через несколько дней, родственникам не звонили, но лично мне они звонят чаще всего
Какие действия еще были после этого?
????Вобщем пришло на вайбер такое сообщение????
это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 26.05.2021 с 9 утра до 20 часов ,10 дней люди будут получать каждые 5 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 30 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 7425,15 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию, если вы не закроете свой кредит в ФК "ФОРЗА КРЕДИТ , будут заблокированы все банковские карты С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ".
Тел для связи: 0800300770



Успокойте меня??????
Мне приходили, ничего они не сделали
 
Какие действия еще были после этого?
????Вобщем пришло на вайбер такое сообщение????
это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 26.05.2021 с 9 утра до 20 часов ,10 дней люди будут получать каждые 5 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 30 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 7425,15 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию, если вы не закроете свой кредит в ФК "ФОРЗА КРЕДИТ , будут заблокированы все банковские карты С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ".
Тел для связи: 0800300770



Успокойте меня??????
Від кф.юа.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210531-102340.png
    Screenshot_20210531-102340.png
    80.1 Кб · Перегляди: 59
Оксана Василівна, компанія КФ.ЮА, 11.09 договір планується на передачу до СБ (служба безпеки), пролонгація Вам буде не доступна, також буде подано офіційні запити терміново проведіть оплату.
 
Оксана Василівна, компанія КФ.ЮА, 11.09 договір планується на передачу до СБ (служба безпеки), пролонгація Вам буде не доступна, також буде подано офіційні запити терміново проведіть оплату.
Карп'юк Оксана, прочитайте Правила форума... пункт 3.16
 
Ви в реєстрі блокування банківських рахунків,сплатіть борг! www.KF.UA 0800300883


Мне такое пришло, это дичь?
 
та уверенна что не мне одной.. интересно что ожидать после этого смс((
Та ничего не ожидать. Не помню, приходило ли точно такое. Но уже просрочка месяцев 5. Все ок. Жаль, тело ещё не предложили) там маленькая сумма, быстрее бы избавиться)
Ви в реєстрі блокування банківських рахунків,сплатіть борг! www.KF.UA 0800300883


Мне такое пришло, это дичь?
Да, просто написали что попало. Мне такое приходило
 
Та ничего не ожидать. Не помню, приходило ли точно такое. Но уже просрочка месяцев 5. Все ок. Жаль, тело ещё не предложили) там маленькая сумма, быстрее бы избавиться)
мне предложили тело +900грн, в течении чуть больше месяца тремя платежами закрыла
 
Доброе утро всем!
Подскажите кому такое приходило.
Пугают? ?

?Ви в реєстрі блокування банківських рахунків,сплатіть борг! www.KF.UA 0800300883
 
Доброе утро всем!
Подскажите кому такое приходило.
Пугают? ?

?Ви в реєстрі блокування банківських рахунків,сплатіть борг! www.KF.UA 0800300883
это та же форза, только у меня на 900 грн больше к телу захотели, оплатила и забыла
 
это та же форза, только у меня на 900 грн больше к телу захотели, оплатила и забыла
Мне Форза уже тело предложила, я закрыла и забыла. А эти кф молчат, ничего не предлагают
 
Мне Форза уже тело предложила, я закрыла и забыла. А эти кф молчат, ничего не предлагают
я когда форзу закрыла, спросила про кф у них, через день позвонили от кф и предложили тело +900грн сверху
 
Назад
Угорі Унизу