• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF.UA сходят с ума.35 звонков за день

  • Автор теми Nina1235
  • Дата початку
  • Відповіді 80
  • Перегляди 5K
Подскажите,у кого как обстоят с ними дела?Звонят с 8 до 23,больше 30 звонков за день
у меня больше года от них ежедневно было столько звонков, с небольшими перерывами. потом сироко продали, от тех пару смс было.
 
Тело 4800, в январе было 2 года как не плачу, продали сироко, звонков не очень много, только трукаллер выдает Майкредит. А у меня их в списке нет.
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
От КФ сообщение?
 
обзванивают месяца 3 контактных, сейчас пошел 8й месяц- звонят только мне
 
От КФ сообщение?
да, при чем на вайбер(( решайте вопрос, потомучто ставим на прозвон, частями можете и не платить, а всю сумму, невменяемую, естественно((
ну по скрипту понятное дело, все написано, только имя мое и внизу некая имя/отчество и ее мобильный....
 
Кф у меня были самые большие оптимисты) Звонили год каждый день с утра до вечера. Прям не хотели верить до последнего. Теперь продали Сироко. Те звонили недели 2 и пока затихли. Звонили, кстати, только мне. И раза три мне, но как контактному.
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
Это цыфра любимая. Мне такое присылала форза, неделя как и тишина.
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
Мне такое быстрозайм присылал. Слово в слово, даже количество такое же)
 
Ойййй у меня тоже ... робот наверное -- все заблочено ! Но вот треш был вечера еще и кредит плюс - это вообще пиз...ц , мин 30 - 73 пропущенных ! :fool:
А больше всего , у них что не заканчиваются номера ?У меня в блоке уже наверное миллион!Гребанные звонилки ! Интересно , кто это их назвал коллекторамы :rofl::rofl::rofl: Им как то больше подходит звонилки - 95 или ЗЕ - звонилки :u4itel:
 
Сегодня прислали
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-02-04-10-43-07-085_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-02-04-10-43-07-085_com.google.android.apps.messaging.jpg
    105.8 Кб · Перегляди: 83
да, при чем на вайбер(( решайте вопрос, потомучто ставим на прозвон, частями можете и не платить, а всю сумму, невменяемую, естественно((

ну по скрипту понятное дело, все написано, только имя мое и внизу некая имя/отчество и ее мобильный....
Любимая цифра у многих почему то))
Но КФ будет долго вам звонить.Бот несколько раз в день звонит, спустя десять месяцев прострочки.
 
Назад
Угорі Унизу