• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Клоуны на Новой почте.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче, ситуация тупая, но все равно не могу понять, как можно допускать до такого распи3дяйства?!
Приходит уведомление, что пришла посылка. Пока то да сё, собрался, приехал, а оказывается посылку выгрузили на другом отделении. Ну, всяко бывает, ок, сказали, что посылка будет на отделении в районе 15 часов. Ладно, поехал по своим делам, потом время уже близится к 15, поехал на НП. Проехал через весь город, приехал. Оказывается, посылки ещё нет. Сотрудник говорит, она будет в 18 на отделении.

Блин, вот все понимаю, но не понимаю, нахера нужно присылать уведомление в приложение, что посылка прибыла на отделение, в итоге футболить один раз, а потом ещё и второй? Так это не факт ещё, что в 18 я ее заберу... При всем этом, я должен, ска, менять свои планы из-за того, что на Новой Почте д*билы перепутали отделение и скинули посылку на другом.
Пппффффф.
 
Короче, ситуация тупая, но все равно не могу понять, как можно допускать до такого распи3дяйства?!
Приходит уведомление, что пришла посылка. Пока то да сё, собрался, приехал, а оказывается посылку выгрузили на другом отделении. Ну, всяко бывает, ок, сказали, что посылка будет на отделении в районе 15 часов. Ладно, поехал по своим делам, потом время уже близится к 15, поехал на НП. Проехал через весь город, приехал. Оказывается, посылки ещё нет. Сотрудник говорит, она будет в 18 на отделении.

Блин, вот все понимаю, но не понимаю, нахера нужно присылать уведомление в приложение, что посылка прибыла на отделение, в итоге футболить один раз, а потом ещё и второй? Так это не факт ещё, что в 18 я ее заберу... При всем этом, я должен, ска, менять свои планы из-за того, что на Новой Почте д*билы перепутали отделение и скинули посылку на другом.
Пппффффф.
Накипело?)))
 
Вот сейчас именно да!
Просто не понимаю, ну, перепутали, ну не доставили, ну так зачем говорить "в 15 посылка будет на отделении". Я по работе на другом конце города, еду к 15 совершенно в другую сторону, чтобы узнать, что надо приехать в 18. Додбое6ы? Или нет?
 
На Новой почте все бывает. У нас было как-то, что не только на другое отделение, но еще и отдали другому мужику. Оказался - полным однофамильцем (ФИО совпали). Но возраст? Паспорт? Телефон? "А, у он у нас постоянный, мы не присматривались". Хорошо, мужик оказался порядочным, отдал.
 
Короче, ситуация тупая, но все равно не могу понять, как можно допускать до такого распи3дяйства?!
Приходит уведомление, что пришла посылка. Пока то да сё, собрался, приехал, а оказывается посылку выгрузили на другом отделении. Ну, всяко бывает, ок, сказали, что посылка будет на отделении в районе 15 часов. Ладно, поехал по своим делам, потом время уже близится к 15, поехал на НП. Проехал через весь город, приехал. Оказывается, посылки ещё нет. Сотрудник говорит, она будет в 18 на отделении.

Блин, вот все понимаю, но не понимаю, нахера нужно присылать уведомление в приложение, что посылка прибыла на отделение, в итоге футболить один раз, а потом ещё и второй? Так это не факт ещё, что в 18 я ее заберу... При всем этом, я должен, ска, менять свои планы из-за того, что на Новой Почте д*билы перепутали отделение и скинули посылку на другом.
Пппффффф.
Такая же фuгня была у моей мамы регулярно, пока я не раздобыла телефон начальника отделения и не начала уточнять у него лично.
Косяков пока нет?
 
Лиска, понятно. Таки мне раньше везло. ))
Такая же фuгня была у моей мамы регулярно, пока я не раздобыла телефон начальника отделения и не начала уточнять у него лично.
Косяков пока нет?
Значит буду искать номер телефона начальника и персонально ему буду звонить и уточнять, Когда прибудет посылка)))
 
Лиска, понятно. Таки мне раньше везло. ))

Значит буду искать номер телефона начальника и персонально ему буду звонить и уточнять, Когда прибудет посылка)))
Ну значит надо им мозг клизмировать, пока нормально работать не научатся.
 
Так это впервые такое. Я не часто пользуюсь из услугами. Чаще УкрПочтой, но там все и так понятно как бы))
Укрпочта-вообще бермудский треугольник. То посылка потерялась, то нашлась в другом городе, то отправилась вместо Туниса в Турцию)).
 
Укрпочта-вообще бермудский треугольник. То посылка потерялась, то нашлась в другом городе, то отправилась вместо Туниса в Турцию)).
Да, но к ним я уже привык со всеми их приколами))
А тут как бы неожиданно такой долбоебизм. А, по факту, мне просто фартило, что раньше ничего не происходило.)
 
Admin, кружки с форума путешествовали больше меня) кадр попутал город переадресации и отправил в Херсон. Переадресация второй раз недоступна.
Позвонил на горячую. Сказали что это мой косяк. Пришлось искать запись звонка.
Только после этого отправили ко мне. Опять за деньги. И пока они думали что делать - начали считать платное хранение.
В итоге - кружки забрал через неделю платного хранения уже в нужном отделении.
И то в этом отделении просили оплатить:
Доставку+переадресация+хранение+переадресация+хранение=420грн. На всё отдельные чеки. Позвонил на горячую и спросил что за хня. Извинились. Сказали оплатить 50грн доставки и 50грн за переадресацию.
Две недели)
 
Знакомая девочка - студентка при приезде домой всегда отправляла чемодан НП. Хрупкая девушка, чего таскать. В последний раз чемодан обшили досками, в качестве упаковки, и за 20 кг чемодан в " гробу" из досок взяли 420 грн.))) Доски забрали назад.))) Сказали, " это наши доски, собственность почты.")))
 
Знакомая девочка - студентка при приезде домой всегда отправляла чемодан НП. Хрупкая девушка, чего таскать. В последний раз чемодан обшили досками, в качестве упаковки, и за 20 кг чемодан в " гробу" из досок взяли 420 грн.))) Доски забрали назад.))) Сказали, " это наши доски, собственность почты.")))
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 
Нормальное решение, НП тоже бы подошло.)
FB_IMG_1626185181947.jpg
 
Да, но к ним я уже привык со всеми их приколами))
А тут как бы неожиданно такой долбоебизм. А, по факту, мне просто фартило, что раньше ничего не происходило.)
Ну Вы прям стихами заговорили?
Всё бывает первый раз, вот и у Вас он наступил)).
 
Валентинка, та я ж в душе поет)
Ну, наконец-то.
Только связался с ТП, сразу и посылка на отделение приехала. Странно, а сказали, что приедет следующей машиной и она будет около 18. Наверное, промежуточную пустили.
Polish_20211004_171228926.jpg

Обслуживание и компетенция сотрудников - ?, техподдержка пока ?
 
Валентинка, та я ж в душе поет)
Ну, наконец-то.
Только связался с ТП, сразу и посылка на отделение приехала. Странно, а сказали, что приедет следующей машиной и она будет около 18. Наверное, промежуточную пустили.
Переглянути вкладення 104753
Обслуживание и компетенция сотрудников - ?, техподдержка пока ?

1218813_original.jpg
302828_824634.jpg
 
Урааа:бухаю::пьяный::diska4::dance4:
Я всё-таки наконец получил свою посылкууу
 
Зачем Вы опять Admin пугает этими пышными формами??, он теперь не только в поездах не будет ездить, нои перестанет на НП ходить???
Валентинка, та я ж в душе поет)
Ну, наконец-то.
Только связался с ТП, сразу и посылка на отделение приехала. Странно, а сказали, что приедет следующей машиной и она будет около 18. Наверное, промежуточную пустили.
Переглянути вкладення 104753
Обслуживание и компетенция сотрудников - ?, техподдержка пока ?
Ну я Вас дважды поздравляю.
Качественный пинок ещё никому и никогда не мешал.
Ну и ура, что посылка у Вас?
 
Назад
Угорі Унизу