• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Клоуны на Новой почте.

Ну да, смотря с чем сравнивать.
И насколько мне известно Укрпочта подписала договор с ДыХЛом (DHL) и использует для отправки по миру их самолеты.
И это очень круто - сроки авиа шикарные...и цены не кусаются как у НП....
У меня посылка в Австралию летела 10 дней, вместо 25 стандартных
 
И насколько мне известно Укрпочта подписала договор с ДыХЛом (DHL) и использует для отправки по миру их самолеты.
И это очень круто - сроки авиа шикарные...и цены не кусаются как у НП....
У меня посылка в Австралию летела 10 дней, вместо 25 стандартных
Да, раньше было EMS. И это было вроде быстро, но посылки летали куда попало. Ну надеюсь, что с DHL всё станет гораздо качественнее.
 
Они уже как 3 года точно с ними летают....
Ну в 2019 году ещё не летали, во всяком случае посылки, которые мы отправляли не через дхл улетали. Я много чего отправляла в разные страны мира и это было стремно с емс.
 
Ну в 2019 году ещё не летали, во всяком случае посылки, которые мы отправляли не через дхл улетали. Я много чего отправляла в разные страны мира и это было стремно с емс.
А они не светились что ДыХЛом летят.... эта информация вообще была по факту не доступной.
Это было EMS - но самолетами ДыХЛа
 
А они не светились что ДыХЛом летят.... эта информация вообще была по факту не доступной.
Это было EMS - но самолетами ДыХЛа
Ну значит херовые самолёты у них были, везде опаздывали??
 
Так а что делать, не самим же посылки паковать и доставлять, ну так, чтобы наверняка?
Увы да.... нормального бюджетного логистического партнера в Украине нет.
Это большая проблема...хоть и на рынке очень много других компаний....но все с боками...
 
Увы да.... нормального бюджетного логистического партнера в Украине нет.
Это большая проблема...хоть и на рынке очень много других компаний....но все с боками...
Мягко выразился, с боками?
 
Ну вот в принципе чтобы добавить - приложение НП мертво... изредка дергается в конвульсиях....
Пятница, вечер - кучи отправок...а они свой "сервис" уронили...
 
Ну вот в принципе чтобы добавить - приложение НП мертво... изредка дергается в конвульсиях....
Пятница, вечер - кучи отправок...а они свой "сервис" уронили...
Вчера, папа 2 часа пытался отправить посылку?
 
Те же яйца, только в профиль.... только мне надо 25 отправок оформить....
А потом "Ой, извините - вот вам Промокод на 50грн"....
Они меня заколупали со своими акциями и кодами. Вчера в 20.30 позвонило малограмотное хамло с НП и начало рассказывать, что до 11.10 мы должны использовать код, а то нам скидка анулируется персональная...я даже слушать дальше не стала, заслала его в далёкие дали...Буду на НП устрою им кошмар за такое хамство.
 
Они меня заколупали со своими акциями и кодами. Вчера в 20.30 позвонило малограмотное хамло с НП и начало рассказывать, что до 11.10 мы должны использовать код, а то нам скидка анулируется персональная...я даже слушать дальше не стала, заслала его в далёкие дали...Буду на НП устрою им кошмар за такое хамство.
Ну сегодня их не ждет беседа со мной...они морозятся...а вот чуть позже..будет "тирлим-бом-бом...."
 
Назад
Угорі Унизу