• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания АК ЗАКОН. Отзыв о не начавшемся сотрудничестве. Не прислали договор

irssan

Форумчанин
Реєстрація
10 Вер 2022
Дописи
33
Реакції
34
Бали
308
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
irssan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Оставлю "недоотзыв".
В общем, хотел с ними поработать по банкротству физ.лица.
Имея юридическое образование +/- могу оценить адекватность консультации и договора, так что скажу что по этим пунктам ОК.
Но работать с ними не стал по иной причине. 14 числа запросил договор на подпись, выслал свои документы. Получил текстовые реквизиты на оплату и....всё o_O
Несколько раз напоминал о том что жду договор (в который, по сути, нужно было внести мои реквизиты и график платежей). Но за 10 дней так его и не получил. За это время нашел других юристов и запустил процесс.
Занятость или нет, но я решил не идти на банкротство в сопровождении юристов, которые за 10 дней не смогли мне открыть договор на свои услуги. Без хейта, мой личный опыт. Возможно у вас будет по другому.
 
С договором Вы были ознакомлены, высылать договора за 10-14 дней до его заключения это в принципе не верно, загруженность у нас действительно очень большая, это Ваш выбор с кем идти на данную процедуру, надеюсь Вам помогут ?
 
Якщо ви говорите про оплату тіла +маленький відсоток- приведіть, будь ласка, приклади. Також прошу скинути декілька посилань на рішення суду, де ви виграли.
І ще: а на яких ресурсах вас визначили найкращими?
 
Alina_Alina7, Зрозуміло що не конюх. Можно подивитись справу на судовій? Там ваше персональні дані не фігурують...
 
Назад
Угорі Унизу