• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компанія cly. Справа в досудовому відділі

  • Автор теми Rumlo
  • Дата початку
  • Відповіді 162
  • Перегляди 15K
Cпасибо, срочно пишу: похожая ситуация. А письмо какого числа писали?
Post automatically merged:


Простите про дату перечитала... Ещё раз спасибо за информацию.
У меня уже больше 100 дней,брала 4000,сначала хотели 20000,но после письма оставили 4000+1500,нацком вбачае порушення... жду ссс
 
У меня уже больше 100 дней,брала 4000,сначала хотели 20000,но после письма оставили 4000+1500,нацком вбачае порушення... жду ссс
ну в принципе больше они не спишут, после 100 дней они вроде опять начинают считать
 
А что ждёте? Надеетесь, что ещё меньше станет?
Они вели себя неадекватно,теперь ещё подумаю о давать ли им вообще!письмо заказное не забрали,по нацкома там нарушения...если и верну то только тело!!!мне чм0 от них звонило и так беседовал,доводил до истерик
Post automatically merged:

ну в принципе больше они не спишут, после 100 дней они вроде опять начинают считать
106 дней-сумма та же...ничего не меняется...
Post automatically merged:

ну в принципе больше они не спишут, после 100 дней они вроде опять начинают считать
До тела пусть списывают
 
Мені і пишуть і дзвонять. Сьогодні смсочку прислали, що були в мене в гостях але мене дома не знайшли ? обіцяли передати в юридичний відділ ? ох і налякали
Родственников не трогают хоть? И работодателя?
 
Не знаю,как у кого,а мне на пятый день просрочки они позвонили сразу с матерным наездом,в ответ прилетело тоже самое...
 
Мені дзвонила якась панянка, сказала якщо за 6 днів не оплачу простррчку то будуть рідним дзвонити. Сказала що написала звернення в Нацкомфінпрслуги, вона сказала пишіть куди хочете, все згідно договору. Що тепер від них чекати не знаю. Переживаю щоб до рідних не дзвонили, бо вони і так мені помогли 100000 закрити, а я знову вляпалася. Вони як взнають то мене забють.
в моем случае никому и мне раз в месяц без наездов
 
Вообще не названивают , два раза позвонили и пару смсок присылали
А яка у вас прострочка?? Рідним не дзвонили?
Вообще не названивают , два раза позвонили и пару смсок присылали
А яка у вас прострочка?? Рідним не дзвонили?
 
А яка у вас прострочка?? Рідним не дзвонили?

А яка у вас прострочка?? Рідним не дзвонили?
Родным нет . Просрочка где-то больше 20 дней . Я взяла 2000 грн , сейчас хотят 6 тыс , попросила пересчитать проценты, пересчитали на 4950 . Я все ровно не платила , жду ответ от нацкома
 
Назад
Угорі Унизу