• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания сошла с ума по полной программе. Массовые звонки третьим лицам

Спасибо за поддержку! И за совет с ультиматумом) Завтра позвоню Этому взбесившемуся коллектору.
Просто соседи классные, мне неудобно, что их тревожат.
плюс 2 родственникам нельзя менять номер телефона из-за работы. и блокировать "неизвестные".

Низкий Вам поклон за создание этого форума?
Самой звонить смысла нет. Пусть они Вам наберут, а Вы им свои условия.
Если соседи нормальные, то можно им объяснить и они должны понять. Ну, у меня так было тоже. Соседу позвонили. Он пришел ко мне, мол, так и так, чё за дела? Объяснил в двух словах. А, говорит, та пошли они нах*р. Поставил антиспам, а тогда таких программ было совсем мало, и все. Отношения не испортились. А д*бильные соседи побегали немного, были регулярно посланы на курорт в Перу и потом перестали бегать. Не, ну, сплетни всякие разводили потом, мол, наркоман, набрался кредитов, дал наши номера (это ж насколько надо быть тупыми, чтобы, понимая, что я их номеров не знаю, думать, что я как-то узнал и раздал:)), теперь из-за него нам звонят. Правда, потом я перестал быть наркоманом, когда купил одну машину, через полгода вторую, ещё через полгода третью))). Оказалось, что я беру кредиты и покупаю машины)))
Короче, с узколобыми все понятно)))
Низкий Вам поклон за создание этого форума?
Всегда от души;)
Главное, чтобы с пользой)
 
Самой звонить смысла нет. Пусть они Вам наберут, а Вы им свои условия.
Если соседи нормальные, то можно им объяснить и они должны понять. Ну, у меня так было тоже. Соседу позвонили. Он пришел ко мне, мол, так и так, чё за дела? Объяснил в двух словах. А, говорит, та пошли они нах*р. Поставил антиспам, а тогда таких программ было совсем мало, и все. Отношения не испортились. А д*бильные соседи побегали немного, были регулярно посланы на курорт в Перу и потом перестали бегать. Не, ну, сплетни всякие разводили потом, мол, наркоман, набрался кредитов, дал наши номера (это ж насколько надо быть тупыми, чтобы, понимая, что я их номеров не знаю, думать, что я как-то узнал и раздал:)), теперь из-за него нам звонят. Правда, потом я перестал быть наркоманом, когда купил одну машину, через полгода вторую, ещё через полгода третью))). Оказалось, что я беру кредиты и покупаю машины)))
Короче, с узколобыми все понятно)))

Всегда от души;)
Главное, чтобы с пользой)
Люблю ??? сусідів. Особливо в комуналці ( багатоповерхівках) :spiteful::sarcastic:
 

Самой звонить смысла нет. Пусть они Вам наберут, а Вы им свои условия.
Что-то я паникую. Звонят соседям и родственникам. С теми, кому звонили, объяснилась - мошенники. Я их такими и считаю. Кому-то заранее перезвонила и предупредила не пугаться. Но у людей неудобства, мне не ловко так, капец. Еще тут страшилок начиталась???
Так никто и не сказал, смогли ли с этим риальто договориться? хоть как-то... Это хоть реально?
 
Останнє редагування:
Так никто и не сказал, смогли ли с этим риальто договориться? хоть как-то... Это хоть реально?
Видимо, пока ещё никто не договорился. Хотя я гляну ещё в дневниках.
Что-то я паникую. Звонят соседям и родственникам. С теми, кому звонили, объяснилась - мошенники. Я их такими и считаю. комуто заранее перезвонила и предупредила не пугаться. Но у людей неудобства, мне не ловко так, капец. Еще тут страшилок начиталась???
Не надо паниковать. Что страшного в том, что какая-то голова звонит? Это не продлится долго. И, опять же, а Вы причем к тем звонкам? Вы не звоните никому.
 
Это точно.
и про Войну некогда думать...
Проблема тут в самих сусідах. Та і в рідних теж.
Якби вони телефонували не Вам з питаннями, а їм, то дзвінків вони б не отримували.

Дзвонили мені і батькам з монєтки і преміум пасива за сусідку. Пасиви почали плести казки про нехорошу сусідку, дали її номер, назвали квартиру і суму яку з неї хочуть. Я просто сказав, що не хочу більше чути ні про сусідку, ні про її борги. Говорити зверхньо з калами я вмію. В них не було більше питань і прохань "передати інформацію". Просто перестали телефонувати.
Монєтці було достатньо написати на електронну пошту і залишити пару голосових на вхідну лінію.
 
Проблема тут в самих сусідах. Та і в рідних теж.
Якби вони телефонували не Вам з питаннями, а їм, то дзвінків вони б не отримували.

Дзвонили мені і батькам з монєтки і преміум пасива за сусідку. Пасиви почали плести казки про нехорошу сусідку, дали її номер, назвали квартиру і суму яку з неї хочуть. Я просто сказав, що не хочу більше чути ні про сусідку, ні про її борги. Говорити зверхньо з калами я вмію. В них не було більше питань і прохань "передати інформацію". Просто перестали телефонувати.
Монєтці було достатньо написати на електронну пошту і залишити пару голосових на вхідну лінію.
сегодня ко мне зашли почти все соседи...
Слава Богу все адекватные люди. Сказали, что потерпят ypoдoв. Надеюсь, что придется не долго. Жесть.
 
сегодня ко мне зашли почти все соседи...
Слава Богу все адекватные люди. Сказали, что потерпят ypoдoв. Надеюсь, что придется не долго. Жесть.
Пусть антиспам поставят и проблема отпадет. Хорошо, что нормальные соседи. Мне тоже как-то звонили за долги соседей. Мне пофиг. Потом встретил одного, говорю, мол, так и так, мне звонили по твоим долгам, но без наезда, так он в панику, типа, блин, я не знаю, что делать. Ну, сказал, что ему делать. Морозиться))). Он аж удивился))
 
Дуже добре допомагає слово з трьох букв і направлення куди...
Просто ідеально.
 
Не очень они меня задолбали. Звонили, угрожали. Но благодаря этому форуму я сильно не паниковала. Просто дождалась предложение за тело. месяца 3 , кажется. Маме заблокировала звонки с неизвестных.

Е-гроши самые первые за тело согласились. с Ними легче всего было. Но успели позвонить свекрови. Она их послала далеко. Думала, что это мошенники.

Жалею, что с конченой монеткой не разобралась первой. Не понимаю какой алгоритм общения с ними. Сегодня начали и соседей роботом донимать. Я перезвонила им, сказали, что никаких списаний не будет.
Кто смог с ними договориться?
Как вы с е гроши договорились? Сколько было просрочки?
 
Действительно , как закрыть Монетку по списанию ну либо по реструктуризации?
 
Действительно , как закрыть Монетку по списанию ну либо по реструктуризации?
Прям тренд какой-то сегодня - дублировать одно и то же в разных темах

Реструктуризацию они может и дадут, но тогда, когда насчитают овердохера. А потом постоянно будут наяривать "напоминать" оплатить. Дня так за 3 до платежа по реструктуризации. Просто чтобы не забыли. По 10 раз на день.
 
сегодня ко мне зашли почти все соседи...
Слава Богу все адекватные люди. Сказали, что потерпят ypoдoв. Надеюсь, что придется не долго. Жесть.
Скажите когда после просрочки начали звонить соседям?
 
Назад
Угорі Унизу