• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания сошла с ума по полной программе. Массовые звонки третьим лицам

Кто подскажет,как они сейчас себя ведут ? Может что то изменилось?
 
Кто подскажет,как они сейчас себя ведут ? Может что то изменилось?
Куди вже гірше ....Ви в назві описали.
Що ви ще чекаєте?
Все оточення попередьте і не хвилюйтесь.Це лиш дзвінки.
 
Как всегда за все переживаю . Паникую. Знаю ,что сам так встрял. Но успокоиться тяжело ...
 
Просто . Если всем подряд будут звонить . То это ж...а. Особенно если на работу (
Поговоріть з людьми.
Хтось зрозуміє,хтось зробе вигляд ,що розуміє.....але вам буде спокійніше,що ви попередили.І люди лишнього не скажуть про вас.
І не думайте ,що ви такий один боржник.У всіх купа проблем,а в теперішній час у більшості не все добре з грошима.
Тому не нервуйтесь дарма.Воно того не варте.
 
Может они приутихли ? Или это фантазия .
Доки у нас правоохоронна сисема в певній мірі декоративна, це не більше, ніж фантазія. Коли доведуть людей до здійснення самосуду (на жаль, до цього йде), тоді притихнуть.
 
Сегодня проснулись . И требуют оплаты части кредита именно сегодня ....
Продолжать морозить ?...(
 
Сегодня проснулись . И требуют оплаты части кредита именно сегодня ....
Продолжать морозить ?...(
Ну если нет желания платить частями и прямо сегодня. То да, продолжай морозиться
 
Та я не в упрёк. А наоборот спасибо за поддержку. Просто эта самая дурная шарага...
 
Та я не в упрёк. А наоборот спасибо за поддержку. Просто эта самая дурная шарага...
Скажу тебе по секрету, они все дурные. Ты думаешь е-гроши и кредит плюс получше?)) Или кэшбери, это вообще ую*ки доставучие. Кстати последние, там ещё живы?))
Но нужно брать себя в руки, принять ситуацию, быть готовым к разным сценариям. Ну и перестать ныть в конце концов
 
Назад
Угорі Унизу