• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания сошла с ума по полной программе. Массовые звонки третьим лицам

Так я ж не тільки від свого імені писала. Поки прийшла відповідь лише мені.
Доброго вечора допоможить мені в питтані з кіберполіцією.Як скласти куди написати заяву на колекторів?
 
А хоть кто-то смог с монеткой договориться? У меня тело 3500 с мая, сейчас хотят 22600. Звонят второй день третим лицам без остановки. Робот.
Е-гроши, банану и зекредит, кешпоинт закрыла за тело. Авира хорошо просела ( тело+комиссия) А эти Пс*хи только наращивают обороты . Кто с ними смог справиться?
 
А хоть кто-то смог с монеткой договориться? У меня тело 3500 с мая, сейчас хотят 22600. Звонят второй день третим лицам без остановки. Робот.
Е-гроши, банану и зекредит, кешпоинт закрыла за тело. Авира хорошо просела ( тело+комиссия) А эти Пс*хи только наращивают обороты . Кто с ними смог справиться?
Подскажите, банана кредит сильно кошмарили?звонили кому то? Когда пошли на уступки?
 
Подскажите, банана кредит сильно кошмарили?звонили кому то? Когда пошли на уступки?
У меня дзвонили 4 дня всем, знакомым, родственникам и колегам, а тело предложили почти через год
 
Подскажите, банана кредит сильно кошмарили?звонили кому то? Когда пошли на уступки?

Не очень они меня задолбали. Звонили, угрожали. Но благодаря этому форуму я сильно не паниковала. Просто дождалась предложение за тело. месяца 3 , кажется. Маме заблокировала звонки с неизвестных.

Е-гроши самые первые за тело согласились. с Ними легче всего было. Но успели позвонить свекрови. Она их послала далеко. Думала, что это мошенники.

Жалею, что с конченой монеткой не разобралась первой. Не понимаю какой алгоритм общения с ними. Сегодня начали и соседей роботом донимать. Я перезвонила им, сказали, что никаких списаний не будет.
Кто смог с ними договориться?
 
Жалею, что с конченой монеткой не разобралась первой. Не понимаю какой алгоритм общения с ними. Сегодня начали и соседей роботом донимать. Я перезвонила им, сказали, что никаких списаний не будет.
Кто смог с ними договориться?
Не будет? Ну, ладно. Не хотят - не очень-то и хотелось.
 
класс) я тоже так думаю. Но если бы они окружение не трогали. Платить больше чем за тело не планирую. Не чем...
Да то понятно. Вы знаете, как-то в 2018 году одни фуцны из одной тупоголовой конторы сказали, что будут обзванивать всех, кого только смогут. Я предупредил их, что если так сделают, то ничего не получат совсем. Прошло пять лет. Как думаете, они что-то получили после таких обзвонов? Естественно нет.
Если уже начали беспределить, то можно принять их правила игры. Они беспределят себе же во вред. Не хотят по-человечески, значит будет по-моему. А там пусть хоть в суд идут, хоть куда угодно. Не жалко времени и денег - милости просим.
А Вы у соседей спросите, если предъявы будут бросать: это я вам звоню? Нет? Ну так и разбирайтесь с теми, кто звонит самостоятельно. Для этого, кстати, полиция есть.
 
Да то понятно. Вы знаете, как-то в 2018 году одни фуцны из одной тупоголовой конторы сказали, что будут обзванивать всех, кого только смогут. Я предупредил их, что если так сделают, то ничего не получат совсем. Прошло пять лет. Как думаете, они что-то получили после таких обзвонов? Естественно нет.
Если уже начали беспределить, то можно принять их правила игры. Они беспределят себе же во вред. Не хотят по-человечески, значит будет по-моему. А там пусть хоть в суд идут, хоть куда угодно. Не жалко времени и денег - милости просим.
А Вы у соседей спросите, если предъявы будут бросать: это я вам звоню? Нет? Ну так и разбирайтесь с теми, кто звонит самостоятельно. Для этого, кстати, полиция есть.
Спасибо за поддержку! И за совет с ультиматумом) Завтра позвоню Этому взбесившемуся коллектору.
Просто соседи классные, мне неудобно, что их тревожат.
плюс 2 родственникам нельзя менять номер телефона из-за работы. и блокировать "неизвестные".

Низкий Вам поклон за создание этого форума?
 
Назад
Угорі Унизу