• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Консалтинговая компания EnEgEn

  • Автор теми Anutka130
  • Дата початку
  • Відповіді 109
  • Перегляди 4K
И кредит взять помогут, и от кредитов избавят.
А кредитную историю за 1500 грн из плохой превратят в хорошую?‍♂️, прям чудеса.
 

Вкладення

  • Polish_20220602_193201577.jpg
    Polish_20220602_193201577.jpg
    63.8 Кб · Перегляди: 31
  • IMG_20220602_193446_838.jpg
    IMG_20220602_193446_838.jpg
    39.7 Кб · Перегляди: 20
И кредит взять помогут, и от кредитов избавят.
А кредитную историю за 1500 грн из плохой превратят в хорошую?‍♂️, прям чудеса.
особенно понравилось про выезд за границу и скидку в 90%))):good:
Клоуны, мля:hahah:
 
Почему-то мне кажется, что ответов на свои вопросы мы не узнаем ??‍♀️
 
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Анютка, смело отдавайте деньги. Компания проверена, официально зарегистрирована как тов с 2017 года. можете и сами все проверить. И не ищите ответы на форумах, на которых сидят мелкие шавки. мелочь а тявкает громко при этом очень боиться. они все глупые и глупости советуют. ни один из тех, кто вам ответил даже не проверил компанию!!! это говорит о том, что нет толку их слушать! по поводу одного "гениального" ответа вам, что ваши проблемы никто за вас не решит, то вспомните для чего нужны юристы и адвокаты. чтобы решать ваши проблемы! будьте умнее.

админ не лепи чушь! если не знаешь, не проверял компанию, не пробовал, то нечего брехать!
почему? вы проверяли?
Слушайте, вам сколько лет, бли?! Скиньте мне ваши фото карт с обоих сторон и я закрою…. Бред просто на голову не налазит , скините?
бред написали вы)
Может хватит, не в сказке живём, а в реальной жизни. Никто не решит проблему за Вас. Примите это как факт.
вот же гениальный ответ!! Pani, а юристы не решают за людей проблемы??? думайте перед тем как блеснуть своей 10-кой IQ))))
Это Вы сами сделаете бесплатно.

Сказки

Чушь. Потратьте пару часов времени и почитайте форум. Сэкономите мигом 2500
почему это сказки? а процедура банкротства? а процедура аннулирования гражданской сделки? вы тут такие знатоки законов...
 
Останнє редагування:
Анютка, смело отдавайте деньги. Компания проверена, официально зарегистрирована как тов с 2017 года. можете и сами все проверить. И не ищите ответы на форумах, на которых сидят мелкие шавки. мелочь а тявкает громко при этом очень боиться. они все глупые и глупости советуют. ни один из тех, кто вам ответил даже не проверил компанию!!! это говорит о том, что нет толку их слушать! по поводу одного "гениального" ответа вам, что ваши проблемы никто за вас не решит, то вспомните для чего нужны юристы и адвокаты. чтобы решать ваши проблемы! будьте умнее.

админ не лепи чушь! если не знаешь, не проверял компанию, не пробовал, то нечего брехать!

почему? вы проверяли?

бред написали вы)

вот же гениальный ответ!! Pani, а юристы не решают за людей проблемы??? думайте перед тем как блеснуть своей 10-кой IQ))))


почему это сказки? а процедура банкротства? а процедура аннулирования гражданской сделки? вы тут такие знатоки законов...
Цікаве банкротство за 2500 :good:
 
работают с 2017 года. Ни одной жалобы! Какой развод? они людям помогают! что вы лепите?
Цікаве банкротство за 2500 :good:
ты реально думаешь, что умное написал?????? в пример написал минимум ДВЕ процедуры, а ты выбрал именно банкротство???!!! тога уж и вторую прокомментируй! что?! знаний не хватает???? ну ты беспредельно..........
 
работают с 2017 года. Ни одной жалобы! Какой развод? они людям помогают! что вы лепите?

ты реально думаешь, что умное написал?????? в пример написал минимум ДВЕ процедуры, а ты выбрал именно банкротство???!!! тога уж и вторую прокомментируй! что?! знаний не хватает???? ну ты беспредельно..........
Мінімум дві а максимум? наведи приклад аналування угоди. А чому скільки негативу? Зп не платять? лoxи не йдуть? Знаток законів...
 
Как же много тут глупцов! Особенно те, кто называет других мошенниками! Эта компания кого-то обманула??? Они работают с 2017 года. Мне дважды меняли. первый раз обошлось всего в 5000 гривен, а в 2022 уже 15000+2500 (юр. расходы). По поводу ваших советов сменить телефон: а толку? что кредиты пропадут и человек сможет взять новые кредиты? Нет, конечно. Это лишь решает проблему со звонками, но не дает возмоджности опять брать кредиты! А юристы консалтинговой компании Enegen дают такую возможность. так что этим ребятам можно доверять! и зп, кстати после начала войны стребовали с недобросовесного работодателя на следующий же день! поражает невежество людей, которые в силу своего невежества пытаются навязать его другим , чтобы быть на ровне, а не тупее!

Почему? Потому что они знают законы лучше вас? Вы знаете что долги можно списать через процедуру банкротства? Знание законов освобождает от ответственности!
100% согласен!
Мінімум дві а максимум? наведи приклад аналування угоди. А чому скільки негативу? Зп не платять? лoxи не йдуть? Знаток законів...
серегей, тебе сколько лет?! имя мужское, а не можешь ответить за слова свои и переводишь русло диалога на собеседника))) я тут не для просвещения таких как ты! ищи в законах, нпа, а трепись безтолку на форумах.
Є!
 
Останнє редагування:
доказатеьства, пожалуйста!!! пустословье удел невежды.
Я чекаю. Без пустослів'я
100% согласен!

серегей, тебе сколько лет?! имя мужское, а не можешь ответить за слова свои и переводишь русло диалога на собеседника))) я тут не для просвещения таких как ты! ищи в законах, нпа, а трепись безтолку на форумах.

Є!
ДЕ? Не бачу
 
Я чекаю. Без пустослів'я

ДЕ? Не бачу
вот смотри, ты такой ляпнул вот это и думаешь,вот это я умное написал. а умный читает и думает о тебе вот это:шут:. захошь на сайт компании, переходишь на вкладку контакты либо подвал сайта (это самый низ любого сайта), либо вкладка о компании инаходишь нужную информацию. а чтобы проверить правда или нет, заходишь на сайт госреестра и проверяешь там. в чем проблема? не знал как проверить компанию? зато ляп-ляп знаешь)))
Хех, год спустя... Что так плохи дела у Вашей компании?
вот сразу видно, что человек понял, что тупой, но решил доказать, что стал еще хуже))) а вообще работы много. многие берут, чтобы не отдать ипотом опять взять)
 
Назад
Угорі Унизу