• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Корейские реплики телефонов известных брендов

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 1K
Добалю ,в поза прошлому році коли ще не вліз в мфо ,взяв сину б/у яблуко йому дуже хотілось ,користується ,довольний
Те саме в мого середнього. Позаминуле літо сам пахав все літо щоб купити собі IPhone XR. Сказав що більше Андрюши не хоче)
Тож це так і є - на смак і колір хвламастери різні :cool:
Оффтоп
Admin вибач за оффтоп ))
 
Хочу узнать мнение знающих людей. Вот сейчас заинтересовался корейской репликой Sansung S23 Ultra. Посмотрел обзоры от магазинов. Ну, вроде как бы норм. Но понятное дело, что реплика это не оригинал. Просто интересно, имеет ли смысл рассматривать такой вариант или ну его в баню?
Я купил себе оригинальный S23, не ультра. Телефон очень нравится, а по поводу реплик - не знаю. Лучше уже купить какой-то Сяоми Редми Нот 12 условный.
 
Чим набридає андроїд ? Його можна ламати і ставити сторонні проги ! А яблуко ?
Можна. З ним можна все. Але... 10 ксяомі мені не сильно зайшов. 12 поставив крапку. Хоча зв'язок на порядок краще 10 і 11 айфона...
 
Можна. З ним можна все. Але... 10 ксяомі мені не сильно зайшов. 12 поставив крапку. Хоча зв'язок на порядок краще 10 і 11 айфона...
В мене попередня сяомка після чергового оновлення втратила зв"язок на обох сімках, відкотити не змогли. Куди я з нею не бігав. В кінці сказали прямим текстом : бери коробку і все решта і в ломбард, поки не здохла остаточно. Отака фуйня малята. До цього мав і самси і соньки і нокіа... такої фічі ніколи не мав.
 
В мене попередня сяомка після чергового оновлення втратила зв"язок на обох сімках, відкотити не змогли. Куди я з нею не бігав. В кінці сказали прямим текстом : бери коробку і все решта і в ломбард, поки не здохла остаточно. Отака фуйня малята. До цього мав і самси і соньки і нокіа... такої фічі ніколи не мав.
Буває ,від цього не застрахований ніхто,і що взяв айфоню ?
 
Буває ,від цього не застрахований ніхто,і що взяв айфоню ?
З дуба впав?
Я ж писав що не люблю ябко.
Нічого не брав. В мене другий був, аля "робочий" самс. З ним і досі.
Якость не до телефонів було останнім часом.
 
Как дети, чесное слово. Корея цивилизованная страна, уважающая как внутреннее так и мировое авторское право́. Никаких реплик производить не может априори. Сказки́ эти придумали для развода лoxoв, надеющихся ухватить удачу за хвост. Все репли́ки - дешманский Китай, построенные на устаревшем оборудовании/платформе.
 
Хочу узнать мнение знающих людей. Вот сейчас заинтересовался корейской репликой Sansung S23 Ultra. Посмотрел обзоры от магазинов. Ну, вроде как бы норм. Но понятное дело, что реплика это не оригинал. Просто интересно, имеет ли смысл рассматривать такой вариант или ну его в баню?
Перекрестись и отпусти....
У тебя есть мой контакт, нафиг тебе этот хлам с которым ты потом будешь мучаться и искать на него запчасти?
 
Перекрестись и отпусти....
У тебя есть мой контакт, нафиг тебе этот хлам с которым ты потом будешь мучаться и искать на него запчасти?
Та не, я не собираюсь покупать. Не до этого сейчас. 8к выбросить я не готов. Да, собственно, всегда руководствовался правилом, что лучше дороже, но оригинал. Один раз, правда, взял какую-то копию телефона Леново, ещё году в 2013, но тогда я вообще не понимал в них и мне его продали как оригинал. Обманули, короче. Единственное, если не мог купить что-то типа Самсунг или подобный именитый бренд, покупал Хуавей, но оригинальный. Вот и сейчас так. Уже не помню, с каких пор я пользуюсь Сяомишками. Устраивают вполне. Правда, меня и тут немного расстроили. Покупал redmi note 11 в магазине Киевстар, а они мне ещё 1000 грн в чек влепили на какое-то там обслуживание. Но то такое дело. Правда тем самым оттолкнули от себя. Навряд ли я теперь ещё когда-то куплю что-то в магазине Киевстар)
 
Та не, я не собираюсь покупать. Не до этого сейчас. 8к выбросить я не готов. Да, собственно, всегда руководствовался правилом, что лучше дороже, но оригинал. Один раз, правда, взял какую-то копию телефона Леново, ещё году в 2013, но тогда я вообще не понимал в них и мне его продали как оригинал. Обманули, короче. Единственное, если не мог купить что-то типа Самсунг или подобный именитый бренд, покупал Хуавей, но оригинальный. Вот и сейчас так. Уже не помню, с каких пор я пользуюсь Сяомишками. Устраивают вполне. Правда, меня и тут немного расстроили. Покупал redmi note 11 в магазине Киевстар, а они мне ещё 1000 грн в чек влепили на какое-то там обслуживание. Но то такое дело. Правда тем самым оттолкнули от себя. Навряд ли я теперь ещё когда-то куплю что-то в магазине Киевстар)
Поэтому я и говорю, что лучше брать у проверенных продавцов.
Ко мне как то приехала копия - на коробке 8\256, по факту - 1\16....качество корпуса - хлам, про дисплей я вообще молчу. Калькулятор и то мощнее...
 
Если апгрейдиться, то на оригинальный, не на подвальный/полуподвальный китай. Выбор не шибко велик, т.к. по сути это ВВК концерн - такие ТМ, как Vivo, Realme, OnePlus. Последние в основном хай-энд сегментом гаджетов занимаются, но в последнее время выпускают бюджетники. Плюс, пользовательский интерфейс хорошо оптимизирован, удобен, и делается по большей части по ТЗ энтузиастами, имеет регулярное ОТА
К слову говоря, Lenovo под брендом Moto неплохие смартфоны делать стали в последних моделях
 
Останнє редагування:
Репліка то як кока кола від Біоли і Кока Кола оригінальна червона пляшка, ніколи б не брав репліку і не радив би Вам, навіть айфона))
 
Оффтоп

может кто-то юзал, стоит ли покупать в атб реплики продуктов под торговой маркой "своя линия"?
 
Назад
Угорі Унизу