• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Корейские реплики телефонов известных брендов

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 1K
Вчора тримав в руках моторолу ,так з вигляду огонь - і края заокругленні і звук ,задня кришка в кожі ,но дрючок на свій поко х 3 про не проміняю ,можливо наступний телефон буде розглядатись з мото але не факт
 
Останнє редагування:
Та я не то чтобы ищу. Скорее так, на будущее, чтобы понимать. Меня мой трубофон устраивает пока)) Просто хотел понять, имеет ли смысл покупать реплику. Но, почитав ответы, понял, что не при каком раскладе)))
Просто оригинал он дороговато стоит, я явно не готов за трубу выводить 30+ косарей.
Зачем корейцам делать реплику корейского Самсунга? Тут пахнет наежаловом. Разве что это северокорейская реплика.
Китайцы сейчас рулят. И не только Сяоми (Ксиоми, Ксяоми и как их только не называют), но и Рилми, Оппо, и даже ЗТЕ. У пары товарищей ЗТЕ примерно 4500 грн - норм бюджетные телефоны с неплохой начинкой. Бренд бюджетный, поэтому и переплаты нет. А сам за 8 лет сменил 3 Сяоми и всеми +- доволен. Только с одним глюки небольшие были, и то не критичные - иногда выключалась камера. Решалось перезагрузкой телефона.
 
Назад
Угорі Унизу