• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ковальчук Нина достала всех родственников по поводу моей задолжности.

  • Автор теми Prince
  • Дата початку
  • Відповіді 61
  • Перегляди 3K
Через знакомых, которые знакомы с теми незнакомыми )))
Это что квест какой-то).
Сам директор школы сказал.
А откуда директор школы, где Вы учились 15 лет назад, знает Впш номер телефона?
 
Сломайте систему и напишите этой Нине: "Дайте ещё денег, не хватает на наркотики."
 
Понятно что не знает. Он мне при встрече в магазине сказал это.
Слушайте, Вы прям уникальный человек. Моя школа находилась в 5 минутах ходьбы от дома. За 10 лет после окончания, я не встретила ни директора, ни педагогов, даже одноклассников и тех не встречала, пока они сами не пришли ко мне домой звать на встречу выпускников, куда я так и не пошла. А все одноклассники жили в соседних домах и педагоги некоторые тоже).
 
Моя школа находилась в 5 минутах ходьбы от дома. За 10 лет после окончания, я не встретила ни директора, ни педагогов, даже одноклассников и тех не встречала,
У меня наоборот, директора и некоторых учителей вижу очень часто, но никто меня не узнаёт. ))
 
У меня наоборот, директора и некоторых учителей вижу очень часто, но никто меня не узнаёт. ))
У меня проще, я переехала?.
Конечно Харьков - большая деревня, но пока никого не встречала).
 
У меня наоборот, директора и некоторых учителей вижу очень часто, но никто меня не узнаёт. ))
Я сама вчитель і розумію, що іноді і через п'ять років не впізнаю дітей... А тут директор і через 15...
 
Слушайте, Вы прям уникальный человек. Моя школа находилась в 5 минутах ходьбы от дома. За 10 лет после окончания, я не встретила ни директора, ни педагогов, даже одноклассников и тех не встречала, пока они сами не пришли ко мне домой звать на встречу выпускников, куда я так и не пошла. А все одноклассники жили в соседних домах и педагоги некоторые тоже).
Ну тут каждому своё, кто-то постоянно в движении, кто-то за своими делами или работой мало чего замечает...
 
Я сама вчитель і розумію, що іноді і через п'ять років не впізнаю дітей... А тут директор і через 15...
А вдруг автор примечательная личность, которую сложно забыть? ?
Ну тут каждому своё, кто-то постоянно в движении, кто-то за своими делами или работой мало чего замечает...
Вы правы, однако маразма и склероза у меня нет и зрительная память хорошая, я то уж точно замечу.
 
Назад
Угорі Унизу