• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Касса/ Укр кредит Финанс. Первое ИП

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K

Dimondk27

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2020
Дописи
570
Реакції
365
Бали
2,725
UAH
6.50
Ваш пол
Мужской
Dimondk27 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Впервые себя обнаружил в реестре должников. Втулили Виконавче впровадження от 5 августа. Зашел в ЛК КредитКассы - 25000. Если попыхтеть на работе, то сумею заработать сумму и закрыть их. Но, мне главное, чтобы не блоканули карту. Или в крайнем случае - пускай загонят в минуса на эту же сумму. Чего ожидать, что делать?. Если блоканут карту, то я им не смогу заплатить от слова вообще
 
Впервые себя обнаружил в реестре должников. Втулили Виконавче впровадження от 5 августа. Зашел в ЛК КредитКассы - 25000. Если попыхтеть на работе, то сумею заработать сумму и закрыть их. Но, мне главное, чтобы не блоканули карту. Или в крайнем случае - пускай загонят в минуса на эту же сумму. Чего ожидать, что делать?. Если блоканут карту, то я им не смогу заплатить от слова вообще
Это те, что не делали ИНН.))) Тело там какое?
 
Почему не хотите сносить ИНН через суд?
 
Почему не хотите сносить ИНН через суд?
так у меня ВП, или ИНН? Это разные вещи или как?

Если карту не блоканули, то и слава Богу. Хочеться их всех позакрывать и выйти с этого болота
Сумму, вообще-то, надо смотреть в документах, не в ЛК. В " Дие" гляньте. Зашевелилась и касса, мейнстрим, чё.
В Дие ничего нет
 
так у меня ВП, или ИНН? Это разные вещи или как?

Если карту не блоканули, то и слава Богу. Хочеться их всех позакрывать и выйти с этого болота

В Дие ничего нет
На основании чего открыли ИП? В реестрах смотрите.
 
так у меня ВП, или ИНН? Это разные вещи или как?

Если карту не блоканули, то и слава Богу. Хочеться их всех позакрывать и выйти с этого болота

В Дие ничего нет
С телефона заходили?
 
так у меня ВП, или ИНН? Это разные вещи или как?

Если карту не блоканули, то и слава Богу. Хочеться их всех позакрывать и выйти с этого болота

В Дие ничего нет
у вас ип, открытое на основании какого то исполнительного документа)))
либо инн либо ИД выданого судом)))
в реестре можете посмотреть
 
Если карту не блоканули уже хорошо, или еще могут блокануть?
могут прислать постановление о взыскании из зп, могут арестовать имущество, и могут таки арестовать и счета)))
никто не знает, что завтра исполнителю в голосу взбредет
 
могут прислать постановление о взыскании из зп, могут арестовать имущество, и могут таки арестовать и счета)))
никто не знает, что завтра исполнителю в голосу взбредет
Спасибо
 
А возможен ли такой вариант? Если исполнитель открыл ИП,но сразу не блоканул счета. Сразу обратиться в суд с заявой про обеспечение. Может ли после ухвалы исполнитель заблокировать счета?
 
А возможен ли такой вариант? Если исполнитель открыл ИП,но сразу не блоканул счета. Сразу обратиться в суд с заявой про обеспечение. Может ли после ухвалы исполнитель заблокировать счета?
у исполнителя есть сутки, с момента получения ухвалы на вынесение постановления о приостановке ИП)))
соответственно люфт на вынесения постановления об аресте у него есть))
 
Впервые себя обнаружил в реестре должников. Втулили Виконавче впровадження от 5 августа. Зашел в ЛК КредитКассы - 25000. Если попыхтеть на работе, то сумею заработать сумму и закрыть их. Но, мне главное, чтобы не блоканули карту. Или в крайнем случае - пускай загонят в минуса на эту же сумму. Чего ожидать, что делать?. Если блоканут карту, то я им не смогу заплатить от слова вообще
Блін, мене теж саме. Карта не заблокована, той самий нотаріус 6.08 зробив провадження
 
Впервые себя обнаружил в реестре должников. Втулили Виконавче впровадження от 5 августа. Зашел в ЛК КредитКассы - 25000. Если попыхтеть на работе, то сумею заработать сумму и закрыть их. Но, мне главное, чтобы не блоканули карту. Или в крайнем случае - пускай загонят в минуса на эту же сумму. Чего ожидать, что делать?. Если блоканут карту, то я им не смогу заплатить от слова вообще
Пыхтите, паровоз вам в помощь. л0х сам терпел и нам велел.... :sarcastic: :pardon:
 
Назад
Угорі Унизу