• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто ищет,тот найдет.

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 1K

Drakula56

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Бер 2020
Дописи
3,337
Реакції
3,239
Бали
2,305
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Drakula56 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Наконец-то и я нашла свой небольшой способ заработка.
Если кому нужно,могу поделиться.
 
Останнє редагування:
Регистрация на необанке по рефералке.Уже несколько человек зарегистрировалось.
 
Мне ещё одна девочка помогает,своим людям мою ссылку кидает.
Я уже рада,что хоть какая-то подработка.
 
Яка у вас освіта? Що ви вмієте/можете? Завжди є , звідки взяти , просто треба файно пошукати.
Пока что кроме этой подработки не удалось что то ещё найти.Но я и этому рада,что есть.Уже малому на продукты накоплю.
 
Останнє редагування:
Drakula56, это хорошо, что вы хоть что- то нашли, но я бы вам рекомендовала не прекращать поиски и найти что-то более достойное; быть уверенной в то, чем занимаетесь.

пожалуй, тоже пойду двигаться к своей мечте

p.s. я тоже мама в декрете, у которой бывают поиски не только работы, но и себя (хоть муж полностью обеспечивает нашу семью); я обожаю пробовать новое, делиться умением; сейчас тоже много грандиозных планов и желаний, а самое главное- это 3 маленьких двигателя?
 
Drakula56, это хорошо, что вы хоть что- то нашли, но я бы вам рекомендовала не прекращать поиски и найти что-то более достойное; быть уверенной в то, чем занимаетесь.

пожалуй, тоже пойду двигаться к своей мечте

p.s. я тоже мама в декрете, у которой бывают поиски не только работы, но и себя (хоть муж полностью обеспечивает нашу семью); я обожаю пробовать новое, делиться умением; сейчас тоже много грандиозных планов и желаний, а самое главное- это 3 маленьких двигателя?
Мне пока что и эта подработка подойдёт,так как больше ничего достойного не нашла.А эта подработка для меня возможность накормить ребенка.
 
Drakula56, я как мама вас прекрасно понимаю, что хоть что- то это 100% лучше, чем ничего...

но ищите еще... мне, кажется, что это ненадёжный заработок и ненадолго

p.s. искренне желаю вам только хорошего
 
Мне пока что и эта подработка подойдёт,так как больше ничего достойного не нашла.А эта подработка для меня возможность накормить ребенка.
Нельзя останавливаться на малом, нужно идти, ползти) к своей цели!
 
Пока что кроме этой подработки не удалось что то ещё найти.Но я и этому рада,что есть.Уже малому на продукты накоплю.
Я питала про освіту і те, що ви вмієте. Можливо, люди зможуть дати пораду
 
Drakula56, я как мама вас прекрасно понимаю, что хоть что- то это 100% лучше, чем ничего...

но ищите еще... мне, кажется, что это ненадёжный заработок и ненадолго

p.s. искренне желаю вам только хорошего

Я питала про освіту і те, що ви вмієте. Можливо, люди зможуть дати пораду
Я фельдшер по образованию.
Но в удаленной работе вообще ничего не понимаю.
 
Назад
Угорі Унизу