• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто ищет,тот найдет.

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 1K
В прямому. Люди тренуються, а потім гарні гроші заробляють - шиють на замовлення, в‘яжуть, роблять ляльок/іграшки, малюють, варять мило, домашня кулінарія на замовлення, випічка, пельмені/вареники/млинці….
 
Всмысле?
Мне на реальную работу никак не выбраться,так как ребенка не с кем оставить.
В садочок пробуй потихеньку. А фельдшер завжди може уколи робити вдома, крапельниці. За це непогані гроші зараз беруть.
 
В прямому. Люди тренуються, а потім гарні гроші заробляють - шиють на замовлення, в‘яжуть, роблять ляльок/іграшки, малюють, варять мило, домашня кулінарія на замовлення, випічка, пельмені/вареники/млинці….
Нуу,это точно не для меня.Потому что тут для начала вложиться надо, материалы типа купить.Или продукты.
В садочок пробуй потихеньку. А фельдшер завжди може уколи робити вдома, крапельниці. За це непогані гроші зараз беруть.
В садик его не возьмут.
 
По причині? Хто відмовив?
Главная из садика.По причине того,что он неможет есть взрослую еду и у него с нервной системой проблемы.Как подкоплю денег,буду малого в Днепр везти,чтоб врач подобрал ему питание.Смесь там какую то каллорийную,потому что на Малоежку его сыпет,пока заменила на Нутрилон.Вот бонус придет-и куплю ещё малому.
А с садом никак.
Ну тоді так легше всього сказати.
Контрольні робити і тд і тп - треба володіти відповідним рівнем знань
Вам хорошо умничать.Ну а мне материалы с неба не упадут.
 
С рефералками на этом форуме советую быть аккуратнее. Правила они такие...
 
Вам хорошо умничать.Ну а мне материалы с неба не упадут.
А нам падають? Тримай себе в руках. Я довгі роки здобувала знання, щоб зараз ними заробляти. Тобі накидали варіанти. Ні то ні. Але не такі там вже великі вкладень потрібні.
 
А нам падають? Тримай себе в руках. Я довгі роки здобувала знання, щоб зараз ними заробляти. Тобі накидали варіанти. Ні то ні. Але не такі там вже великі вкладень потрібні.
Ну у меня и на маленькие вложения денег нет.Так что это не для меня.
 
Главная из садика.По причине того,что он неможет есть взрослую еду и у него с нервной системой проблемы.Как подкоплю денег,буду малого в Днепр везти,чтоб врач подобрал ему питание.Смесь там какую то каллорийную,потому что на Малоежку его сыпет,пока заменила на Нутрилон.Вот бонус придет-и куплю ещё малому.
А с садом никак.

Вам хорошо умничать.Ну а мне материалы с неба не упадут.
Ніфіга собі, мені хорошо умнічать.. ви поняття не маєте, що мені «хорошо», і як я для цього працюю. В інеті багато оголошень, там і матеріали «с нєба упадут»
 
Ніфіга собі, мені хорошо умнічать.. ви поняття не маєте, що мені «хорошо», і як я для цього працюю. В інеті багато оголошень, там і матеріали «с нєба упадут»
Чтр то я не заметила,чтоб в интернете можно было такое найти.Я уже искала,везде где только можно.Но попадались одни лохотроны.
С рефералками на этом форуме советую быть аккуратнее. Правила они такие...
А я никому и не предлагаю рефералки.
С рефералками на этом форуме советую быть аккуратнее. Правила они такие...
Я их предлагаю на других ресурсах,там,где это разрешено.
 
Чтр то я не заметила,чтоб в интернете можно было такое найти.Я уже искала,везде где только можно.Но попадались одни лохотроны.

А я никому и не предлагаю рефералки.
Да я и не говорю о их распространении, просто о них упомянули как о возможном заработке.
Решил заранее предупредить) не более чем.
 
Drakula56, есть еще умения...
я, например, имею экономическое образование, но т.к. хорошо училась в школе и плюс опыт работы ( в декрете без вложений находила работу!)

знание английского, таблиц, ведение переговоров ( много треннигов проходила, имею дипломы), и т.д

другие умеют шить, вышивать, выпекать...
форумчанки вам рекомендуют обратить внимание на Ваши сильные стороны и их развивать
 
Drakula56, есть еще умения...
я, например имею экономическое образование, но т.к. хорошо училась в школе и плюс опыт работы ( в декрете без вложений находила работу!)

знание английского, таблиц, ведение переговоров ( много треннигов проходила, имею дипломы), и т.д

другие умеют шить, вышивать, выпекать...
форумчанки вам рекомендуют обратить внимание на Ваши сильные стороны и их развивать
К сожалению английский я не знаю.А от компьютера вообще далека.
Да и те знания,которые у меня есть,увы никому не нужны
 
Drakula56, есть еще умения...
я, например имею экономическое образование, но т.к. хорошо училась в школе и плюс опыт работы ( в декрете без вложений находила работу!)

знание английского, таблиц, ведение переговоров ( много треннигов проходила, имею дипломы), и т.д

другие умеют шить, вышивать, выпекать...
форумчанки вам рекомендуют обратить внимание на Ваши сильные стороны и их развивать
Просто легче всего отнекиваться. Если б я дошла до такой ручки, что нечем кормить ребенка и что-то с его здоровьем, полы б драила с туалетами..
 
К сожалению английский я не знаю.А от компьютера вообще далека.
Да и те знания,которые у меня есть,увы никому не нужны
Завжди можна навчитися. Я третю освіту отримала в 37 років, тому ніколи не повірю, що ти не зможеш навчитися. То відмовки.
 
Назад
Угорі Унизу