• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто ищет,тот найдет.

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 1K
Drakula56, почитайте про дропшиппинг, как стать блогером, в конце концов... в инете сейчас куча инфы и роликов, ищите себя, не бойтесь учиться новому...

блин, я столько всего хочу... столько всего еще не знаю, а вы опускаете руки, не бойтесь открывать себя новую, поверьте в себя и свои силы
Английский не могу. Если бы смог, то уже бы получал от 2900 в сутки...
грн или $?
 
Щось інше можна... Не всім дано) А де стільки платять?
Много компаний. И работа очень даже не пыльная, хоть и в поле. В случае с платформой ценник ЗП смело умножается на 2.... Но увы. Не моё.
На латыни хоть материться прикольно, а английский не моё.
Damyli4ka, грн. Хотя смотря какие компании. Есть и в валюте. Если это к Норвегии ближе, либо работа в странах ОПЕК.
 
Много компаний. И работа очень даже не пыльная, хоть и в поле. В случае с платформой ценник ЗП смело умножается на 2.... Но увы. Не моё.
На латыни хоть материться прикольно, а английский не моё.
Ехххх, хочу на платформу... Я і на латині можу, і англійською)))
 
9к в валюте сейчас набирают по миру в Канаду на платформу.... Язык нужен. И минимум опыта.
 
Много компаний. И работа очень даже не пыльная, хоть и в поле. В случае с платформой ценник ЗП смело умножается на 2.... Но увы. Не моё.
На латыни хоть материться прикольно, а английский не моё.
Damyli4ka, грн. Хотя смотря какие компании. Есть и в валюте. Если это к Норвегии ближе, либо работа в странах ОПЕК.
Давай я буду твоїм перекладачем, бабло поділимо)
 
Вечером скинут анкету и перешлю тебе) три месяца минимум. И надо оформить визу рабочую для Канады)
 
Терентий Никифорович, нужно выучить английский.это несложно и интересно.у тебя получится.
Из личного опыта -заговорили все ))))
 
Я фельдшер по образованию.
Но в удаленной работе вообще ничего не понимаю.
А как у вас с грамотностью и умением перефразировать специализированные медицинские тексты и описания препаратов?
Если все есть, напишите в личку. У меня заказчик ноет, просит помочь, а я отказываюсь, так как где могла - там написала. А тут понимаю, слишком много терминов, я просто не справлюсь. А там, может, и с удаленкой что-то подскажу, если будет надо.
 
Пока что кроме этой подработки не удалось что то ещё найти.Но я и этому рада,что есть.Уже малому на продукты накоплю.
как можно копить на продукты?... их нужно покупать регулярно...
Если б была ещё возможность где-то подзаработать,то я была бы рада,но пока что увы нету.
клининг. есть лепка пельмешек. домашнее мыловарение. домашний шоколад ручной работы. тортики на заказ. ночная работа в атб. если захотеть, можно найти. продажа товаров через интернет. продавцы, администраторы интернет магазинов .
 
Назад
Угорі Унизу