• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"

а можливо на реструктуризацію?? просто сьогодні вже дійсно дістали,ці колажі та все інше,і управи на них немає,як так?? страшне розуміння тог,в якій сраці ми живемо
У них спрашивайте.Может и согласятся.
 
Не едте к ним и не платите им деньги, на всё что они способны это писать стандартные бумажки и я с ними проиграла суд в pozika.com.ua, а когда с притензией обратилась, что платила деньги им а они ничего не решили, то сказали что юристка которая меня защищала уволена, потомучто не компетентна. Короче они на нас деньги рубят, как будто это мфо и создали эту контору.
Ви праві на 100 процентів.Вони можуть добитися тільки закриття за тіло+процент,або реструктирізацію,що і без них рано чи пізно шараги самі предлагають.А так їм кожного місяця люди платять гроші,а вони, безбожники,тягнуть час .Виявляється,що вони ще хуже чим мфочмошники.
 
Кто-то с Киева обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"
они ни хрена не делают только бабки гребут. там договор такой же как у шараг у меня за мфо одно содрали 1500 и за месяц аж написали им одно письмо. а договор типа до 6 месяцев вот теперь уножте 1500 на 6. и все время говорят на встречу шарага не идет давайтев суд а это 6000 плюс все издержки. и посмотрите на етих юристок им по 22 года практики ноль одни заученные фразы все одно и тоже говорят-они вас пугают ето такая работа у них. бегите от них
Скажите а они вам звонят или вы сами им звоните.А в отзывах о них так все хорошо розписано
И что за то время они непомогли закрить ни одно тело
ети все отзывы проплачены
Evgesha, добрый день!
Я тоже с ними заключила договор, 14/06. Пока тишина вообще, я звонила им на этой неделе, два дня- трубку не брали и не перезванивали. .. в договоре обязательный пункт- быть на связи+ проверять Обязательно эл.почту. В итоге, тишина.
Мне больше всего настораживает тот факт, что я не могу дозвониться и никто не перезванивает, а если бы у меня ЧП?... Спросила фамилию своего адвоката, мне сказали : а зачем? Просто говорите, что вы пользуетесь услугами АК" Защита". Даже не знаю, что делать....
Evgesha, у Вас есть образец, как писать письмо о расторжении?
у меня таже история за месяц одно письмо в позыку и то еле выпросил квитанцию об отправке письма что быудостовериться на тел не отвечает юриста не зовут только какие то сос.....и помощницы которые говорят одно и тоже
 
Останнє редагування:
они ни хр*на не делают только бабки гребут. там договор такой же как у шараг у меня за мфо одно содрали 1500 и за месяц аж написали им одно письмо. а договор типа до 6 месяцев вот теперь уножте 1500 на 6. и все время говорят на встречу шарага не идет давайтев суд а это 6000 плюс все издержки. и посмотрите на етих юристок им по 22 года практики ноль одни заученные фразы все одно и тоже говорят-они вас пугают ето такая работа у них. бегите от них

ети все отзывы проплачены

у меня таже история за месяц одно письмо в позыку и то еле выпросил квитанцию об отправке письма что быудостовериться на тел не отвечает юриста не зовут только какие то сос.....и помощницы которые говорят одно и тоже
ми, коли з чоловіком приходили в офіс в Одесу, то там було їх помічників чи секретарів штук 7-8, тих, яких ми бачили, їм всім приблизно 20 років, просто навчили стандартні фрази
консультацію проводила нам Зоряна, але на питання мого чоловіка, шо нам робити, бо звонять в сільську раду вже колектори і в школу мені на роботу чи що буде якщо подадуть в суд, не могла толком відпоісти, просто заучені фрази але досвіду там точно немає
научили їх так, то вони і гоорять людям так
при чому, коли я захожу на цей сайт то бачу часто тут рекламу їхню
 
Кто-то с Киева обращался за помощью в Адвокатское объединение "Защита"
Я обращалась,не скажу,что прям помогли,но я по одному МФО обращалась к ним,то те перестали всех за.ебывать во всяком случае
 
Именно я общалась с Юлией Владимировной. Общие фразы, на мои вопросы ни одного вразумительного ответа. Зато договор сбрасывала и Вайбер и на почту и скидки предлагала. Но что то меня остановило.
 
Именно я общалась с Юлией Владимировной. Общие фразы, на мои вопросы ни одного вразумительного ответа. Зато договор сбрасывала и Вайбер и на почту и скидки предлагала. Но что то меня остановило.
Она сменила сферу деятельности, как когда-то прическу? ))
 
Ни одна контора добровольно не откажется от своих претензий. Никто, кроме суда, не изменит, не анулирует их договора и не спишет долг. Единственное, чего может добиться адвокат, так это пересмотра самой суммы долга и условий погашения. Всего этого человек может добиться и сам, если он готов платить и не будет лениться вести переговоры с шарагами.
 
Именно я общалась с Юлией Владимировной. Общие фразы, на мои вопросы ни одного вразумительного ответа. Зато договор сбрасывала и Вайбер и на почту и скидки предлагала. Но что то меня остановило.
вам скидки пропонували після консультацїї?
нам сказали суму і все
за нами ще 2 жіночки сиділи на консультацію, не знаю чи разом чи окремо консультують вони я так зрозуміла як конвеєр цілий день по мфо,
навчили цих секретарів одну консультацію і вони розказують її як віршик, а на прості питання відповісти не можуть
читала тут на форумі, що в Києві чоловіка консультувала секретаю Захисту, яка не має юридичної освіти, це як так може бути?
 
вам скидки пропонували після консультацїї?
нам сказали суму і все
за нами ще 2 жіночки сиділи на консультацію, не знаю чи разом чи окремо консультують вони я так зрозуміла як конвеєр цілий день по мфо,
навчили цих секретарів одну консультацію і вони розказують її як віршик, а на прості питання відповісти не можуть
читала тут на форумі, що в Києві чоловіка консультувала секретаю Захисту, яка не має юридичної освіти, це як так може бути?

Я с ними по телефону общалась, так как заявку оставила на сайте. К ним не ездила. Они сказали так как карантин то скидки
 
Я смотрела множество видео их, тоже интересует этот вопрос.
 
22 июня будет 2 месяца как я подписала с ними договор,но толку от этого 0. Было отправленно 16 писем в МФО и 2 в Нацком. Скидываю им все сообщения в Вайбер( угрозы в том числе) Они мне пишут что ничего уголовно наказуемого они в этом не видят. Адвокат не берет трубку,а после настойчивых звонков перезванивает якобы помощница. Честно не советую,по-моему тупая выкачка денег.Я всю ту же инфу прочитала здесь и сама закрыла за тело 3 МФО,на что они никак не отреагировали и цену тоже не снижают.Не ведитесь,мне помогли составить письмо о расторжении договора с ними,отправила,жду ответа.И ещё одна девочка которая с ними подписала договор такого же мнения.
Отпишите пожалуйста как написать письмо об отказе от их услуг??? Пожалуйста
 
Я тоже обращалась, ничего особо не поменялось, напоминали про оплату. Но после определенной рассылки которую отправила на Вайбер с кем я общалась, мне ответили что действительно есть заява. После полезла на форум и увидев в теме, что кроме меня такое получили ещё н-количество человек, сразу стало все понятно как они работают. Сказала что сейчас я не могу оплатить их услуги и они отправили моё дело в архив, таким образом автоматически разорвали.
 
Скажіть будь ласка як ви розірвали з ними договір?
Перестала оплачивать услуги. Чз 2 месяца они прислали отчёт о "проделанной" работе, и в связи с тем, что от меня нет оплат, они сами расторгнул договор...
 
Назад
Угорі Унизу