• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Кредитпроминвест?

У меня та же история звонят соседям днем и ночью те приходят ругаться мол чего им за мой кредит звонят ((((типо я их записала как контактных а тем что дальше живут вообще сказали что я пыталась взять кредит на их даные
Это их фишка, звонят типа с какой-то службы безопасности моим соседям и говорят что я на них кредит пробую оформить
 
Это их фишка, звонят типа с какой-то службы безопасности моим соседям и говорят что я на них кредит пробую оформить
Ну так, моїм сусідам всім сказали шо я оформила 20 тисяч на кожного з них))))
 
Мені вони сьогодні влаштували повну ж.....,
Спочатку мені скинули фото з паспортом і смс :
« я так понимаю, что в добровольном порядке вы отказываетесь оплачивать свой долг перед компанией " Е- Гроші ком", который был передан на условиях договора факторинга компании ТОВ " Кредитпроминвест" ставим на уши ваших сотрудников и соседей»

І вже через годину до мене почали збігатись всі сусіди, що до них дзвонять і кажуть що я на них оформляю кредити. Ну я довго не думала і зразу в поліцію з сусідкою, написали заяви, а потім ще написала в кібер і на урядову. Подивимось що з того получиться, але тепер точно нічого платити не буду
Правильно ,що відразу в поліцію.....
 
Хоть как они не задрали всех за три дня, но никто из моего окружения мне и кривого слова не сказал, даже соседи которые приходили вообще не скандалили, а просто перерасказывали что им там пишут, они с ними теперь тоже не общаются, и ничего уже мне не говорят. Просто неудобно перед ними и все, ну прям страстей никаких у меня из-за них точно нет. А этот писака реально выдумывает что только из-а одних звонков у него жизнь кончилась.
Мне один звонилка прям в вайбер написал что читает меня, и он реально читает так как факты наводил, не буду говрить с какой шараги, так как пробую с ним договорится. Так что они активно читают нас и по конкретным примерам даже могут вычислить кто мы. Это единственный со всех с кем я на контакт вышел, думаю он и это сообщение может прочитать.
Шарятся тут черти) это один из них как по мне.
 
В ЛК Егроши увидела, что кредит продан ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ", кто они такие и чего от них ожидать?в поиске ничего не нашла о данной компании ??‍♀️
одним словом: смертники.
P.S. когда єту будку деанонят, уровень смертности в Украине резко подскочит.
 
І буде як мені написали...Спокойствие родных и колег у ваших руках....
За пів року лиш один друг телефонував поржать. Рідних заспокоїв за тиждень і давно взагалі не парять шараги)
 
За пів року лиш один друг телефонував поржать. Рідних заспокоїв за тиждень і давно взагалі не парять шараги)
Ну я в них з 1 січня....фото з паспортом мені і мамі розіслали..може ще кому не знаю.... Трохи позвонили.....і так прозванюють потихеньку.....з 6 тис хочуть 113 тисяч....за 8 місяців......
 
В мене говорили 50
Ааа, ну так в мене шось вони мало сказали??‍♀️
Ну я в них з 1 січня....фото з паспортом мені і мамі розіслали..може ще кому не знаю.... Трохи позвонили.....і так прозванюють потихеньку.....з 6 тис хочуть 113 тисяч....за 8 місяців......
Я тоже десь з 9-10 січня. І сьогодні тоже фото з паспортом лиш мені і мамі, але мамин телефон якраз був у мене і я зразу видалила, щоб вона не бачила
 
Ну я в них з 1 січня....фото з паспортом мені і мамі розіслали..може ще кому не знаю.... Трохи позвонили.....і так прозванюють потихеньку.....з 6 тис хочуть 113 тисяч....за 8 місяців......
Часто надоедают?
 
Ааа, ну так в мене шось вони мало сказали??‍♀️

Я тоже десь з 9-10 січня. І сьогодні тоже фото з паспортом лиш мені і мамі, але мамин телефон якраз був у мене і я зразу видалила, щоб вона не бачила
В мене одразу розсилка була...мама побачила і видалила....
 
Часто надоедают?
Ну перший місяць трохи позадовбували....фото з пасп розіслали....і якась ідіотка мені і мамі у вайбер написала....і пішла в блок.Ну інколи труколер показує що є гроші звонять.....я не беру трубку ...там так нарахували....1 займ а хочуть як всі мфо за тіло.....наівні ...113 тис...за 8 місяців
 
Сколько ты уже у кредитпром?
Три месяца
Ну перший місяць трохи позадовбували....фото з пасп розіслали....і якась ідіотка мені і мамі у вайбер написала....і пішла в блок.Ну інколи труколер показує що є гроші звонять.....я не беру трубку ...там так нарахували....1 займ а хочуть як всі мфо за тіло.....наівні ...113 тис...за 8 місяців
Я хз, что у них на уме. С меня хотят 93к.Ну блин, за такое бабло могут весь город на прозвон поставить. Я готов потерпеть)
 
Назад
Угорі Унизу