• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО новые кредиты кто то сталкивался?

у меня есть, тело 3к сейчас 5028,30 просрочка 1,5м.
 
у кого то есть просрочка в мфо новые кредиты
Не подумайте что я кидаюсь или ещё что, но блин, да как же вы их находите то???))))) Вот реально, я о такой компании не то что не слышала, даже и знать-незнала, что такие есть.....))))
 
Не подумайте что я кидаюсь или ещё что, но блин, да как же вы их находите то???))))) Вот реально, я о такой компании не то что не слышала, даже и знать-незнала, что такие есть.....))))
Сама в шоке была, я в гугл вбила займы онлайн, когда искала деньги на пролонгацию, вот и вышла на них,
 
всем привет, имею дело с нові кредити, просрочка месяца полтора, пролонгировал 2 раза со штрафами с 1200 уже 4000.
как быть, кто сталкивался? можно с ними договорится ?
 
Они вроде чьи-то, ну типа есть тот же владелец что и у компании покрупнее, надо узнать кто у вас там в договоре числится и проверить кто это по форуму из крупных шараг.
А там и стратегию разрабатывать.
 
Они вроде чьи-то, ну типа есть тот же владелец что и у компании покрупнее, надо узнать кто у вас там в договоре числится и проверить кто это по форуму из крупных шараг.
А там и стратегию разрабатывать.
Что никто не сталкивался ??
 

Вкладення

  • C0C1F4FD-21BD-4BC3-8D90-0274238C231B.jpeg
    C0C1F4FD-21BD-4BC3-8D90-0274238C231B.jpeg
    23.2 Кб · Перегляди: 132
Что никто не сталкивался ??
Ну я сталкивалась ровно настолько что они мне 2 раза отказали и на них меня перенаправила еще какая-то контора, которая мне отказала, но я врать не буду, не помню какая именно, я тогда в панике заполняла наверное все заявки которые только можно было.
Нашла про них тему Новые Кредиты у кого там займ
 
Останнє редагування:
Народ давайте советы не поверю что есть такие которые не вляпались в ето мфо.....
 
всем привет, имею дело с нові кредити, просрочка месяца полтора, пролонгировал 2 раза со штрафами с 1200 уже 4000.
как быть, кто сталкивался? можно с ними договорится ?
Это все те же старые шарашки)
 
Народ давайте советы не поверю что есть такие которые не вляпались в ето мфо.....
Не поверите,они есть у меня.
Конченные отбросы общества.
Я уже не знаю в какие двери стучать.
Террористы-недовыбивалы.
Тело +50% и досвидос
Они мне сегодня гарантировали,что до тела мне не кто не спишет и я свой долг на трассе буду отрабатывать.
Если хотите послушать их бредни,я вам в лс скину.
На уступки не иду,наркоманы-уголовники
 
Назад
Угорі Унизу