• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МистерКеш. Коллекторы звонят семье

AnastasiyaA

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2021
Дописи
191
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
AnastasiyaA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мистер кеш сегодня звонил моей семье
Мне сейчас срочно нужна помощь !! хотят что бы я оплатила
Что делать!!
Срочно
 
Мистер кеш сегодня звонил моей семье
Мне сейчас срочно нужна помощь !! хотят что бы я оплатила
Что делать!!
Срочно
Они представились вашей семье?
Моей сестре тоже вчера поступил звонок, но дама не сказала что за контора. Хотя я уверена что кеш
Мистер кеш сегодня звонил моей семье
Мне сейчас срочно нужна помощь !! хотят что бы я оплатила
Что делать!!
Срочно
Кто хочет? Мистер кеш)) а вы помощи в чем просите?
 
Они представились вашей семье?
Моей сестре тоже вчера поступил звонок, но дама не сказала что за контора. Хотя я уверена что кеш

Кто хочет? Мистер кеш)) а вы помощи в чем просите?
Да сказали мистер кеш
что с ними делать ?
хотят оплату
я с ними хотела решить проблему потом
Но нет , начили звонить
 
Да сказали мистер кеш
что с ними делать ?
хотят оплату
я с ними хотела решить проблему потом
Но нет , начили звонить
Ну либо платить, либо не платить. Если нет средств - то ответ очевиден. Ну я бы ещё написала бы и в НБУ и к ним жалобу. Не имеют права звонить тем, кто не контактный.
 
Да сказали мистер кеш
что с ними делать ?
хотят оплату
я с ними хотела решить проблему потом
Но нет , начили звонить
Я после вчерашнего звонка моей сестре, писала с ними ругалась. У меня то запись разговора есть, но она не представилась. А так бы я написала в нбу на вашем месте и им так же
 
Я хотела им не платить , но мои говорят мы заплатим
Я им написала готова заплатить только за тело
но хотят 5к
Ну либо платить, либо не платить. Если нет средств - то ответ очевиден. Ну я бы ещё написала бы и в НБУ и к ним жалобу. Не имеют права звонить тем, кто не контактный.
Мои совсем другие
не понимают что можно не отвечать и не разговаривать
..
Я после вчерашнего звонка моей сестре, писала с ними ругалась. У меня то запись разговора есть, но она не представилась. А так бы я написала в нбу на вашем месте и им так же
я от них жду ответа за тело
но тишина
 
Я хотела им не платить , но мои говорят мы заплатим
Я им написала готова заплатить только за тело
но хотят 5к

Мои совсем другие
не понимают что можно не отвечать и не разговаривать
..
Я бы написала в нбу и от имени родных и от своего. За звонки не контактным. Но тут уж сами решайте
 
Я сейчас напишу в нбу
Я бы написала в нбу и от имени родных и от своего. За звонки не контактным. Но тут уж сами решайте
Я им оплатила ту сумму которую я брала
сейчас пишу в НБУ
Скрин про оплату есть
 
Останнє редагування:
Я сейчас напишу в нбу

Я им оплатила ту сумму которую я брала
сейчас пишу в НБУ
Скрин про оплату есть
От бляха ці писульки дивіться,щоб вам гірше не зробили.Ви хочете щоб вам закрили кредит за ті пролонгації які ви зробили?
Я сейчас напишу в нбу

Я им оплатила ту сумму которую я брала
сейчас пишу в НБУ
Скрин про оплату есть
Скріни оплату пролонгації??
 
От бляха ці писульки дивіться,щоб вам гірше не зробили.Ви хочете щоб вам закрили кредит за ті пролонгації які ви зробили?

Скріни оплату пролонгації??
В том прикол что пролонгацию я вообще не делала
 
И еще они хотят что бы заплатили еще 1000 грн (типа 3850 тело и 1000 % ) и после этого они закроют
Но они блин на почту не отвечают , а просто тупо звонять...
 
В том прикол что пролонгацию я вообще не делала
Так а какой смысл в том, что вы оплатили тело и будете писать в НБУ?) По договору то они правы) надо было сначала с ними договорится, получить гарантийку, потом только оплачивать. Тут вам НБУ точно не поможет)
 
Вы оплатили тело? Они вам согласились закрыть за тело? Гарантийное письмо дали?
я оплатила тело просят еще 1000 типа %
они по считали всю сумму 8к
они совсем больные на голову, ВП ...деб**
Так а какой смысл в том, что вы оплатили тело и будете писать в НБУ?) По договору то они правы) надо было сначала с ними договорится, получить гарантийку, потом только оплачивать. Тут вам НБУ точно не поможет)
хорошо
но какого черта звонить семье ??
если номеров я не давала
 
я оплатила тело просят еще 1000 типа %
они по считали всю сумму 8к
они совсем больные на голову, ВП ...деб**

хорошо
но какого черта звонить семье ??
если номеров я не давала
Чтоб вы оплатили, в принципе они добились своего.
 
Чтоб вы оплатили, в принципе они добились своего.
Знаете я бы не оплатила, у меня с ними игнор , хотела решить потом
Потому что я закрыла в этом месяце один полностью , другое закрываю по частям .
Но они черт возьми ,решили так по своему
---
А мои сразу в панику и все в этом духе , нужно решать сейчас , я объяснила так как я хотела
Они меня не слушают , решили им оплатить..
 
Знаете я бы не оплатила, у меня с ними игнор , хотела решить потом
Потому что я закрыла в этом месяце один полностью , другое закрываю по частям .
Но они черт возьми ,решили так по своему
---
А мои сразу в панику и все в этом духе , нужно решать сейчас , я объяснила так как я хотела
Они меня не слушают , решили им оплатить..
Я вас прекрасно понимаю. Они вчера звонили и моей сестре. Но я написала им сразу,жалобу.и за такие звонки буду писать в нбу, что им и озвучила. И напомнила про военное положение и тд.
Но если вы решили платить, то не лучше ли сделать правильно? Вы оплатили без гарантийного письма тело и ждёте чего? Они не закроют, и будут дальше требовать оплату, и дальше считать свои проценты.
Зачем так бездумно выкидывать деньги.
 
Я вас прекрасно понимаю. Они вчера звонили и моей сестре. Но я написала им сразу,жалобу.и за такие звонки буду писать в нбу, что им и озвучила. И напомнила про военное положение и тд.
Но если вы решили платить, то не лучше ли сделать правильно? Вы оплатили без гарантийного письма тело и ждёте чего? Они не закроют, и будут дальше требовать оплату, и дальше считать свои проценты.
Зачем так бездумно выкидывать деньги.
Вот в том приколол , что я им написала что готова оплатить тело и еще написала про гарантийное письмо .
От них я вам могу сказать тишина , они мне не ответила ни на одно письмо (жалоба)
Захотели еще 1000 и тогда они закроют
 
Вот в том приколол , что я им написала что готова оплатить тело и еще написала про гарантийное письмо .
От них я вам могу сказать тишина , они мне не ответила ни на одно письмо (жалоба)
Захотели еще 1000 и тогда они закроют
Ну так если нет ответа, и нет никакого уговора,не нужно торопиться платить.Тут уже звоните им и говорите, они его вам не закроют, если 1000 не доплатите
 
Ну так если нет ответа, и нет никакого уговора,не нужно торопиться платить.Тут уже звоните им и говорите, они его вам не закроют, если 1000 не доплатите
ох , вот же сволочи
---
Ладно а с другими мфо как решить ?
Извините что я так настырно , я понимаю что это мои проблемы и я решать с ними сама
Но вы мое успокоение ))
Ну так если нет ответа, и нет никакого уговора,не нужно торопиться платить.Тут уже звоните им и говорите, они его вам не закроют, если 1000 не доплатите
они мне все таки ответили ( Також Ви можете сьогодні закрити кредит провівши оплату в розмірі 4245 грн. решта відсотків буде списана, так як Ви вже провели оплату в розмірі 3850 грн. Вам необхідно довнести різницю для повного закриття, а саме 395 грн. після проведення оплати обов’язково повідомте нас про це через нашу гарячу лінії або листом на електронну адресу. )
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу