• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Мой дневник , или пример финансовой неграмотности.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
unvmy7842, насчет интеллекта - вот что ты добьешься матами, оскорблениями? вальнут аккаунт и всё на этом. не получишь советы

сектор "банхаммер" на барабане
Может что то еще гениальное сможешь выдать ?
зря на жену кредиты взял:кофе:
 
unvmy7842, насчет интеллекта - вот что ты добьешься матами, оскорблениями? вальнут аккаунт и всё на этом. не получишь советы

сектор "банхаммер" на барабане
Ну и что? А какой смысл мне тут быть , когда тут все друг друга подозревают и ведут себя как дикари ? Я тебе признаюсь , честно , я тут толком совета не получил , ну если про данную тему говорить. В других - да, я задал конкретный вопрос и получил такой же ответ , это круто и спасибо админу и остальным людям кто отвечал , но тут все как то по другому , а почему ? Потому что ровно текст стоит и шрифт другой , и все , пошел я нах*р, МФОшник под прикрытием
зря на жену кредиты взял:кофе:
Гений мысли опять хвастается своим умом , ты что, прекращай пожалуйста , затмишь своим разумом всю Украину. Они если что закрыты уже , так что не актуально уже, давай что то другое
 
Они если что закрыты уже , так что не актуально уже, давай что то другое
ну в первом посте написано, что скоро платить, а не что они уже закрыты :rolleyes:
давай что то другое
скучно
Потому что ровно текст стоит и шрифт другой , и все , пошел я нах*р, МФОшник под прикрытием
ну уже шрифт как у всех : )
 
ну в первом посте написано, что скоро платить, а не что они уже закрыты :rolleyes:

скучно
И что ? На заборе тоже написано , время же как бы не стоит на месте , понимаешь , или нужно объяснить как это работает ?
Я надеюсь ты хотя бы не воспринял это как что то похвальное ? А то малого что может в голову прийти
ну в первом посте написано, что скоро платить, а не что они уже закрыты :rolleyes:

скучно

ну уже шрифт как у всех : )
Надо быть как все )) А то за шрифт я вижу тут очень плохое отношение



хотя нет , я в это раз буду откровенным со всеми ..

шрифт менял другой человек , он работал в е-гроши, а теперь я заместо него, больше не будет тут МФОшных!!
 
И что ? На заборе тоже написано , время же как бы не стоит на месте , понимаешь , или нужно объяснить как это работает ?
Я надеюсь ты хотя бы не воспринял это как что то похвальное ? А то малого что может в голову прийти
но ведь тут не забор, и есть авторство : )
закрыл так закрыл, вряд ли нужен совет постфактум - правильно ли закрыл
Надо быть как все )) А то за шрифт я вижу тут очень плохое отношение
да всем всё равно, а вот агрессия может вызвать как минимум недоумение..
хотя нет , я в это раз буду откровенным со всеми ..

шрифт менял другой человек , он работал в е-гроши, а теперь я заместо него, больше не будет тут МФОшных!!
то есть всему что до этого, можно не верить?
ну капец. взял сломал человеку шрифт:confused:
 
но ведь тут не забор, и есть авторство : )
закрыл так закрыл, вряд ли нужен совет постфактум - правильно ли закрыл

да всем всё равно, а вот агрессия может вызвать как минимум недоумение..
Да мне тоже все равно что может у кого может вызвать мои ответы , я с человеком изначально нормально общался и пытался построить конструктивный диалог с приведением каких либо аргументов или может даже фактов , по итогу человек пишет xepню , и в конце уже переходит на оскорблени.

Если ты считаешь , что в данном случае нужно было дальше пытаться адекватно с ним разговорить , то мне тебя жаль , я не собираюсь терпеть к себе такое отношение
то есть всему что до этого, можно не верить?
ну капец. взял сломал человеку шрифт:confused:
Получается так ☹️☹️☹️☹️
Блин, а человек так старался наверное , а я взял и все испортил…
 
Да мне тоже все равно что может у кого может вызвать мои ответы , я с человеком изначально нормально общался и пытался построить конструктивный диалог с приведением каких либо аргументов или может даже фактов , по итогу человек пишет xepню , и в конце уже переходит на оскорблени.

Если ты считаешь , что в данном случае нужно было дальше пытаться адекватно с ним разговорить , то мне тебя жаль , я не собираюсь терпеть к себе такое отношение
ну всё, всё, будь спок, всё выяснили, всё хорошо. тот неправ, этот неправ. все неправы. выдохнули
 
ну всё, всё, будь спок, всё выяснили, всё хорошо. тот неправ, этот неправ. все неправы. выдохнули
Все пытается друг друга обмануть , каждый из нас может быть засекреченым МФОшником, который так и жаждет что бы пользовали форума антиколлектор заплатили свои кредиты и работать на двух работах , ведь если один написал , значит другие должны это делать 100 %
 
Ну если бы не такие как ты , то могло быть все довольно спокойно )
а чем проблема, скажи модерам чтобы сделали так что в своем дневнике мог писать только ты. и не будет неудобных постов от других пользователей.
 
Все пытается друг друга обмануть , каждый из нас может быть засекреченым МФОшником, который так и жаждет что бы пользовали форума антиколлектор заплатили свои кредиты и работать на двух работах , ведь если один написал , значит другие должны это делать 100 %
Це вже давно проходили,і не у всіх працює.

unvmy7842, вам потрібен щоденник?
 
unvmy7842, вам потрібен щоденник?
а это что тогда?)
433.PNG
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу