• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моё сотрудничство с АО Захист...

я зміню кваліфікацію на юриста......як варіант....18 тисяч.....афігеть
Якщо збираєтесь іти працювати в АО Захист, то можете не заморочуватись і кваліфікацію не міняти)))) Там у співробітників юридична кваліфікація не вища за вашу це точно)))
 
Останнє редагування:
Якщо збираєтесь іти працювати в АО Захист, то можете не заморочуватись и кваліфікацію не міняти)))) Там у співробітників юридична кваліфікація не вища за вашу це точно)))
Та я мабуть передумала.....Не моє це призвання...
 
мне физически больно стало
мне кажеться что эти юр.шараги сотрудничают с мфо. пока человек платит, мфо не звонят. как только прекратил - юр.шарага дает сигнал мфо и те начинают штормить и клепать инн. они рассматривают человека как вечную дойную корову.
 
Останнє редагування:
мне физически больно стало
мне кажеться что эти юр.шараги сотрудничают с мфо. пока человек платит, мфо не звонят. как только прекратил - юр.шарага дает сигнал мфо и те начинают штормить и клепать инн. они рассматривают человека как вечную дойную корову.
Да как только прекратила с ними сотрудничать на следующий же день опять начались звонки,хотя номер изменен и его знали "защитнички"
 
Та то ж просто шутка була......Я б туди ні за яку зарплату не пішла б.....
ОК.
Вакансия. 5 тыс.$ в месяц... И первая зарплата авансом... ;)
Ваше решение?;)
P.S. Я миллионы не придумывал. Просто, если бы была зарплата выше среднего.
 
ОК.
Вакансия. 5 тыс.$ в месяц... И первая зарплата авансом... ;)
Ваше решение?;)
P.S. Я миллионы не придумывал. Просто, если бы была зарплата выше среднего.
Ні
ОК.
Вакансия. 5 тыс.$ в месяц... И первая зарплата авансом... ;)
Ваше решение?;)
P.S. Я миллионы не придумывал. Просто, если бы была зарплата выше среднего.
Потім люди будуть в спину матюки і "хороші"слова говорити.....Я зараз хоч і в пошуках роботи,але ні......
 
ОК.
Вакансия. 5 тыс.$ в месяц... И первая зарплата авансом... ;)
Ваше решение?;)
P.S. Я миллионы не придумывал. Просто, если бы была зарплата выше среднего.
Та не платят там и близко таких денег.
Кто то обиженный на Контору скинул адрес какого то сайта, где бывшие сотрудники жаловались на маленькую зарплату, объём работы, они даже кабинеты сами убирают.
5000$ Ха-ха-ха.
 
Та не платят там и близко таких денег.
Кто то обиженный на Контору скинул адрес какого то сайта, где бывшие сотрудники жаловались на маленькую зарплату, объём работы, они даже кабинеты сами убирают.
5000$ Ха-ха-ха.
У меня есть клиенты из них... Могу сейчас посмотреть по справке о доходах сколько они получают...
 
Ні

Потім люди будуть в спину матюки і "хороші"слова говорити.....Я зараз хоч і в пошуках роботи,але ні......
В этом и вся проблема многих форумчан!
Там звонят "персонажи", которые в жизни больше не могут ничего.
И я жалею их, просто, как маленьких котят... ;)
 
Та не платят там и близко таких денег.
Кто то обиженный на Контору скинул адрес какого то сайта, где бывшие сотрудники жаловались на маленькую зарплату, объём работы, они даже кабинеты сами убирают.
5000$ Ха-ха-ха.
Я не про них. Это был виртуальный вопрос.
 
У меня есть клиенты из них... Могу сейчас посмотреть по справке о доходах сколько они получают...
У них тоже долги по кредитам?

Вот и ответ, что там платят большие зарплаты.
Я не про них. Это был виртуальный вопрос.
Это философский вопрос, что Вы можете сделать за большие деньги.
 
Вот смотрю, официальная справка о доходах, специалист отдела по взысканию просроченной задолженности... Январь-июнь 2021 года округлённо: 13, 17, 14, 15, 16, 15... Это уже чистыми к выплате... Там отдельно нараховано есть и удержания... Но он говорит, что ещё в конвертах, что то платят типа премии...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу