• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моё сотрудничство с АО Захист...

Вот смотрю, официальная справка о доходах, специалист отдела по взысканию просроченной задолженности... Январь-июнь 2021 года: 13, 17, 14, 15, 16, 15... Это уже чистыми к выплате... Там отдельно нараховано есть и удержания... Но он говорит, что ещё в конвертах, что то платят типа премии...
Оно вроде и неплохо, но за такую грязную работу, за то, чтобы тебя на день по тысячу раз посылали, да ну на фиг)
 
Вот смотрю, официальная справка о доходах, специалист отдела по взысканию просроченной задолженности... Январь-июнь 2021 года: 13, 17, 14, 15, 16, 15... Это уже чистыми к выплате... Там отдельно нараховано есть и удержания... Но он говорит, что ещё в конвертах, что то платят типа пр
Если в конверте ещё такая же сума, то ничего так зарплата, жить можно.
Или они за % работают?
 
Если в конверте ещё такая же сума, то ничего так зарплата, жить можно.
Или они за % работают?
Дополнительно в конверте от взысканной суммы, типа премия... А в конверте потому что эти суммы взысканные нигде не учитываются, они просто идут в общий котёл...
Ничего! Меня не интересуют деньги!
Но есть ситуации, когда человек готов на все!
Как мне один знакомый говорил... Что люди сами не знают на что способны за миллион долларов... Ну и там пошлости разные...
 
Дополнительно в конверте от взысканной суммы, типа премия... А в конверте потому что эти суммы взысканные нигде не учитываются, они просто идут в общий котёл...
В смысле негде не учитываются?
А об этом можно по подробнее?
 
В смысле негде не учитываются?
А об этом можно по подробнее?
Ну просто они звонят, пугают, люди платят и нигде эти деньги не отображаются... Организация практически убыточная по документам... По большому счёту люди просто платят им на карман...
 
Андрей Карта, Bolt, Кто бы, что бы не говорил у каждого человека есть своя цена.

Это жизнь такая сложная штука.
 
Ну просто они звонят, пугают, люди платят и нигде эти деньги не отображаются... Организация практически убыточная по документам... По большому счёту люди просто платят им на карман...
Вот и нет смысла платить голосу в трубке. Лучше поменять бумажные деньги на копейки и бросать с моста воду, хоть красиво будет.
 
Вот и нет смысла платить голосу в трубке. Лучше поменять бумажные деньги на копейки и бросать с моста воду, хоть красиво будет.
Абсолютно верно... Об этом и пытаемся объяснить, но разве людям это объяснить...))) Им лишь бы платить...))
 
Вот смотрю, официальная справка о доходах, специалист отдела по взысканию просроченной задолженности... Январь-июнь 2021 года округлённо: 13, 17, 14, 15, 16, 15... Это уже чистыми к выплате... Там отдельно нараховано есть и удержания... Но он говорит, что ещё в конвертах, что то платят типа премии...
А що це за посада по юр.конторі ? Вони своїх калів мають?
Оно вроде и неплохо, но за такую грязную работу, за то, чтобы тебя на день по тысячу раз посылали, да ну на фиг)
Бачили би ви зп керівника калів по швидко грошах(
От би на нормальних роботах стільки платили...
 
А що це за посада по юр.конторі ? Вони своїх калів мають?
А Вы думаете юрконторы занимаются только защитой заёмщиков... Они занимаются всем спектром юруслуг... В том числе и представлением интересов и защитой взыскателей...))
Бачили би ви зп керівника калів по швидко грошах(
От би на нормальних роботах стільки платили...
Не видел...
А що це за посада по юр.конторі ? Вони своїх калів мають?
Это не юрист... И должность не юридическая...
 
А що це за посада по юр.конторі ? Вони своїх калів мають?

Бачили би ви зп керівника калів по швидко грошах(
От би на нормальних роботах стільки платили...
Ну тут каждому свое) Пусть я зарабатываю мало, зато я спокойна, я люблю работу и она любит меня) Надо будет еще возьму что-то дополнительное) Но не вот это)))
 
Ну тут каждому свое) Пусть я зарабатываю мало, зато я спокойна, я люблю работу и она любит меня) Надо будет еще возьму что-то дополнительное) Но не вот это)))
Абсолютно верно... Вы бы видели их... Они такие потерянные и грустные печальные всегда... Видать не в радость та работа...
 
Ну тут каждому свое) Пусть я зарабатываю мало, зато я спокойна, я люблю работу и она любит меня) Надо будет еще возьму что-то дополнительное) Но не вот это)))
І саме головне,що ніхто не проклинає,і не бажає всіх нещасть ,які тільки можна придумати.
 
І саме головне,що ніхто не проклинає,і не бажає всіх нещасть ,які тільки можна придумати.
Вот-вот! Вообще работа с людьми самая неблагодарная, но это не работа, это садо-мазо, простите, какое-то...
 
Абсолютно верно... Вы бы видели их... Они такие потерянные и грустные печальные всегда... Видать не в радость та работа...
Нельзя питаться трупами и думать что вонять не будет.

Закон обратного волшебства.
 
Вот-вот! Вообще работа с людьми самая неблагодарная, но это не работа, это садо-мазо, простите, какое-то...
Это точно...
І саме головне,що ніхто не проклинає,і не бажає всіх нещасть ,які тільки можна придумати.
Ну проклинают на многих работах...
 
Ну тут каждому свое) Пусть я зарабатываю мало, зато я спокойна, я люблю работу и она любит меня) Надо будет еще возьму что-то дополнительное) Но не вот это)))
Я з вами згодна. Я теж не хочу таку роботу щоби мене люди проклинали...
 
Назад
Угорі Унизу