• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монетка-як їх хоч трохи присадити.

  • Автор теми Yanochkka
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 4K
У меня после 3 месяцев просрочки поставили работу моего родственника на автодозвон. Звонили 3 месяца. Я им звонил предлагал тело+процент, они не захотели. Ну я и забил на их звонки. На всех забил.
Сейчас просрочка больше 2 лет.
То ж і от думаю...В мене на сьогодні людей 30 нарили...Їм якщо 3 місяці дзвонити будуть...Буде весело.
 
У меня в селе столько нет??
То,думаю,ще не все...
Пишите в НБУ жалобу,с номерами телефонов,в красках,пишите от имени родных.У меня они тоже есть,я через день жалобы писала,скрины бросала,где все звонки,писала,что если НБУ не поможет,привлеку телевидение.Помогло.
Оффтоп

Спробую ще й в НБУ.
 
Yanochkka, монетка боится СМИ.
Позвоните с "левого" номера и представтесь журналистом телеканала Украина. Скажите что ваша организация терроризирует всё село по такому-то должнику. Готовим про вас репортаж. Звонилка сразу же передаст эту инфу своему хозяину. Они не любят такого.
Я знаю что из-за меня так звонили им в шарагу и припугнули телеканалами. На след. день звонить перестали. Может совпадение, но не думаю.
 
Yanochkka, монетка боится СМИ.
Позвоните с "левого" номера и представтесь журналистом телеканала Украина. Скажите что ваша организация терроризирует всё село по такому-то должнику. Готовим про вас репортаж. Звонилка сразу же передаст эту инфу своему хозяину. Они не любят такого.
Я знаю что из-за меня так звонили им в шарагу и припугнули телеканалами. На след. день звонить перестали. Может совпадение, но не думаю.
Ну це...Сама я навряд чи...А когось з знайомих можна напоумити...Один хлопчина,до якого за мене дзвонять,обіцяв їх трохи позадрочувати після роботи...Побачимо
 
Yanochkka, монетка боится СМИ.
Позвоните с "левого" номера и представтесь журналистом телеканала Украина. Скажите что ваша организация терроризирует всё село по такому-то должнику. Готовим про вас репортаж. Звонилка сразу же передаст эту инфу своему хозяину. Они не любят такого.
Я знаю что из-за меня так звонили им в шарагу и припугнули телеканалами. На след. день звонить перестали. Может совпадение, но не думаю.
Ого, от это левел, респект ???
 
Поставили на обдзвін усе село,частково роботу...Давніх знайомих...Познаходили стільки людей,що я й сама не факт,що їх всіх знаю.Всім,хто до мене звернувся,раджу скарги в кіберполіцію писати,що ще робити,взагалі не знаю.В селі,по місцю прописки дзвонять у кожен будинок,як мінімум одному члену сім'ї,розумію,що толком їм нічого не зроблю,але аж руки чешуться їм хоч якось насолити.
Я так розумію-кілька місяців обдзвону,а тоді чекати надпис?І чи пробував хтось з ними за реструктуризацію домовитись?
Вам остаётся лишь набраться терпения. Ну или заплатить их хотелки.
У меня месяц стояли на дозвоне все кто только можно, кого знаю и не знаю, кто когда-то дышал со мной одним воздухом в радиусе 10 км.
Потом сами притихли, иногда звонит кто-то, но только мне уже.
Крепитесь
И сильно не нервничайте, потому что в моменте будет казаться что конца этому не будет, но всё закончится и очень быстро забудется ?
 
Поставили на обдзвін усе село,частково роботу...Давніх знайомих...Познаходили стільки людей,що я й сама не факт,що їх всіх знаю.Всім,хто до мене звернувся,раджу скарги в кіберполіцію писати,що ще робити,взагалі не знаю.В селі,по місцю прописки дзвонять у кожен будинок,як мінімум одному члену сім'ї,розумію,що толком їм нічого не зроблю,але аж руки чешуться їм хоч якось насолити.
Я так розумію-кілька місяців обдзвону,а тоді чекати надпис?І чи пробував хтось з ними за реструктуризацію домовитись?
А название у вашей соли фирменное - соль реструктуризационная. Это ни как нибудь, это очень и очень.... :sarcastic: :pardon:
 
Держись!

Прости их глистов...
Но пиз...ды дать надо)
 
А название у вашей соли фирменное - соль реструктуризационная. Это ни как нибудь, это очень и очень.... :sarcastic: :pardon:
Там сума невелика...Вчора до мене цілий день йшли і дзвонили люди...І я так розумію,то тільки початок
Держись!

Прости их глистов...
Но пиз...ды дать надо)
Дякую,от я і думаю,як то зробити
 
Там сума невелика...Вчора до мене цілий день йшли і дзвонили люди...І я так розумію,то тільки початок

Дякую,от я і думаю,як то зробити
Насыпать им этой соли на причинное место, как же еще... :pardon:
 
Блин, капец. У меня 9го числа день оплаты, а зарплата будет аж 13го. МФО помимо монетки есть, их пока решили с парнем не платить, а вот монетку хочу оплатить, так как они совсем ярые , они за 4 дня просрочки на автодозвон не влепят всех кого найдут, кто знает?
 
Блин, капец. У меня 9го числа день оплаты, а зарплата будет аж 13го. МФО помимо монетки есть, их пока решили с парнем не платить, а вот монетку хочу оплатить, так как они совсем ярые , они за 4 дня просрочки на автодозвон не влепят всех кого найдут, кто знает?
Вони ждуть до 2 місяців в основному
 
Какое у Вас тело кредита?долго была просрочка?
Тіло 3,5к,прострочка 2 місяці...з лишнім,напевно.У мене сусідка...В селі зараз не живе,але прописана.В СБУ працює.Вона мені не дзвонила,але за таке і не дзвонила б.На продзвін кожен будинок поставили...
Думаю,її теж.Може що й...Бо інакше незнаю,що й думати.Чула,що на поступки не йдуть
 
Тіло 3,5к,прострочка 2 місяці...з лишнім,напевно.У мене сусідка...В селі зараз не живе,але прописана.В СБУ працює.Вона мені не дзвонила,але за таке і не дзвонила б.На продзвін кожен будинок поставили...
Думаю,її теж.Може що й...Бо інакше незнаю,що й думати.Чула,що на поступки не йдуть
Рада за Вас.у меня они тоже есть.цель-закрыть и забыть.
 
Назад
Угорі Унизу